Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Июль
2017

Новости за 18.07.2017

Infiniti запустила специальную кредитную программу

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Infiniti запустила специальную кредитную программу «Infiniti Invite», которая дает возможность купить автомобиль более высокого класса или комплектации с оптимальным бюджетом. Данное предложение позволяет до двух раз снизить ежемесячный платеж по кредиту по сравнению с классическим кредитным продуктом.

За 1,5 года продано более 3 млн электронных договоров ОСАГО

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские автовладельцы с начала 2016 года заключили более 3 млн договоров ОСАГО в электронном виде, из них 2,7 млн электронных полисов ОСАГО было оформлено в 2017 году. Об этом сообщил президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс, отметив, что в июле продажи е-ОСАГО достигают 30 тыс. полисов в день.

ГК «Терра-Авто» в I полугодии увеличила совокупную выручку на 15%

«Автостат» (autostat.ru) 

ГК «Терра-Авто» по итогам первого полугодия 2017 года реализовала 4773 автомобиля. Наибольший рост продаж был достигнут по автомобилям LADA и составил 14,7%. В частности, продажи автомобилей с пробегом выросли на 12,36%. Совокупная выручка выросла на 15% и составила около 2,3 млрд рублей.



Renault в I полугодии установила рекорд по экспорту автокомпонентов из России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Renault Россия в первом полугодии 2017 года достигла рекордных показателей экспорта автокомпонентов. Товарооборот экспорта российских комплектующих в рамках Группы Renault за первое полугодие 2017 года составил 35 млн евро, что превышает показатель за аналогичный период прошлого года на 119%.

В Новосибирске каждый третий автомобиль – с правым рулем

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно результатам исследования, проведенного аналитическим агентством «АВТОСТАТ», на долю легковых автомобилей с правым рулем в Новосибирске приходится 34% от общего объема местного парка. Таким образом, каждый третий автомобиль в столице Сибири – праворульный.

Все модели LADA стали доступны по новым госпрограммам

«Автостат» (autostat.ru) 

Все модели LADA вошли в число участников новых госпрограмм льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Напомним, в рамках новых программ автокредитования будет предоставляться право на дополнительную единовременную скидку в размере 10% стоимости приобретаемого автомобиля гражданам, имеющим двух или более несовершеннолетних детей («Семейный автомобиль»), и гражданам, приобретающим первый раз автомобиль в собственность («Первый автомобиль»).

Японский авторынок в июне вырос на 10%

«Автостат» (autostat.ru) 

Японский авторынок в июне вырос на 10,3% до 274 тыс.единиц, без учета мини-каров с объемом двигателя до 660 куб. см. По данным Японской ассоциации автодилеров (JADA), за шесть месяцев 2017 года реализация автомобилей в Стране восходящего солнца составила 1 млн 577 тыс. 817 машины (+10,9%).

В России продан 40-тысячный грузовой автомобиль Hyundai

«Автостат» (autostat.ru) 

В России реализован 40-тысячный грузовой автомобиль Hyundai семейства Mighty с момента выхода на российский рынок в 2003 году. Обладателем юбилейного грузовика стала одна из сетей супермаркетов московского региона.

Американский авторынок падает шестой месяц подряд

«Автостат» (autostat.ru) 

Американский авторынок в июне сократился на 3,2% и составил 1 млн 464 тыс. 277 легковых автомобилей и внедорожников. Таким образом, отрицательная динамика фиксируется шестой месяц подряд. Согласно данным WardsAutoGroup, очищенный от сезонности годовой уровень продаж, рассчитанный из результатов прошлого месяца, составил 16,41 млн машин.

Сетелем Банк выдал первые автокредиты в рамках новых госпрограмм

«Автостат» (autostat.ru) 

Сетелем Банк стал первым банком, выдавшим кредиты в рамках новых госпрограмм поддержки автопрома, опубликованных в соответствии с Постановлением Правительства РФ 11 июля 2017 года. Как сообщает пресс-служба банка, по программе «Первый автомобиль» был выдан кредит для покупки KIA Rio, а по программе «Семейный автомобиль» - для Toyota Camry.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net