Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Июль
2017

Новости за 05.07.2017

2,7 тыс. внедорожников Chevrolet Niva будут отозваны для замены топливных баков

«Автостат» (autostat.ru) 

ЗАО «Джи Эм – АВТОВАЗ» объявляет об отзыве 2736 автомобилей Chevrolet Niva. Как сообщает пресс-служба предприятия, отзыву подлежат внедорожники, произведенные с 1 по 28 ноября 2016 года.

Volvo объявила об электрификации всей модельной линейки

«Автостат» (autostat.ru) 

Начиная с 2019 года каждый автомобиль, производимый шведской компанией Volvo Cars, будет оснащаться электродвигателем. Это решение знаменует собой конец эпохи автомобилей исключительно с двигателями внутреннего сгорания.



Volkswagen в июне увеличил продажи в России на 18%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Volkswagen в июне реализовали 7357 автомобилей, что на 18% выше результата годичной давности. По итогам первого полугодия 2017 года продажи немецкой марки в нашей стране также увеличились на 18% и составили 39627 машин, сообщает пресс-служба Volkswagen.

В России стартовали продажи нового Renault Koleos

«Автостат» (autostat.ru) 

5 июля в российских дилерских центрах Renault стартовали продажи полноприводного кроссовера Koleos. Стоимость этой модели начинается от 1 699 000 рублей, сообщает пресс-служба французской компании.

Вернувшийся в Россию Nissan Juke будет стоить от 1 099 000 рублей

«Автостат» (autostat.ru) 

С июля российские дилеры Nissan возобновляют прием заказов на кроссовер Juke. Как сообщает пресс-служба японской компании, продажи компактного кроссовера Nissan Juke, производимого в Великобритании, возобновляются спустя несколько месяцев, в связи со стабилизацией рыночной ситуации.

«Сбербанк Лизинг» и KIA запускают новую программу для корпоративных клиентов

«Автостат» (autostat.ru) 

АО «Сбербанк Лизинг» и KIA Motors Rus запустили новую совместную программу «Добавь красок в лето», предназначенную для корпоративных клиентов. Теперь автомобили KIA доступны со сниженным авансовым платежом от 15%, а скидка может составить до 240 тысяч рублей.

Пермский край в мае стал крупнейшим региональным рынком LADA XRAY

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование российского рынка новых легковых автомобилей, которое охватывало регионы продаж высокого хэтчбека LADA XRAY. По итогам данного исследования был составлен рейтинг региональных рынков этой модели.

Петербургский завод Hyundai в первом полугодии увеличил производство на 17%

«Автостат» (autostat.ru) 

Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» по итогам 6 месяцев 2017 года выпустил 113,7 тысячи автомобилей, что на 17% превышает аналогичный показатель прошлого года. Предприятие стабильно работает в три производственные смены, пять дней в неделю, отмечает пресс-служба «Хендэ Мотор СНГ».

В Казахстане была продана электрическая LADA Vesta

«Автостат» (autostat.ru) 

Союз предприятий автомобильной отрасли Казахстана «КазАвтоПром» информирует о динамике продаж легковых электромобилей в первом полугодии 2017 года. Согласно этим данным, в Казахстане была продана первая LADA Vesta EV, презентация которой в республике состоялась совсем недавно.

Компания Harley-Davidson открыла дилерский центр в Тюмени

«Автостат» (autostat.ru) 

Российское представительство Harley-Davidson объявило об открытии третьего в Сибири официального дилерского центра в Тюмени. Новый центр общей площадью более 600 кв. м открыл свои двери для поклонников американских мотоциклов одного из крупнейших городов к востоку от Урала, сообщает пресс-служба компании.

«Группа ГАЗ» организует поставку в Тюмень 124 автобусов «ЛиАЗ»

«Автостат» (autostat.ru) 

Ликинский автобусный завод поставит в 2017 году в Тюмень в общей сложности 124 автобуса, сообщает пресс-служба «Группы ГАЗ». В июне пассажирскому автотранспортному предприятию №1 Тюмени уж была отправлена первая партия из 66 машин: 64 автобуса большого класса ЛиАЗ-5292 вместимостью 112 человек и 2 сочлененных автобуса особо большого класса ЛиАЗ-6213 вместимостью 193 человека.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

На подмосковных КПО определили лидеров выборки вторсырья за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net