Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Июль
2017

Новости за 06.07.2017

Hyundai объявил о спецпредложениях на покупку Santa Fe Premium и Grand Santa Fe в июле

«Автостат» (autostat.ru) 

В июле покупатели кроссоверов Hyundai Santa Fe Premium и Grand Santa Fe могут сэкономить значительную сумму благодаря промоакции, которую запускает «Хендэ Мотор СНГ». Как сообщает пресс-служба компании, до 31 июля 2017 года на данные модели распространяется скидка 100 000 рублей.

Каждый третий автовладелец в России оформляет ДТП по «европротоколу»

«Автостат» (autostat.ru) 

В России доля водителей, обратившихся с заявлением о выплате в рамках прямого возмещения убытков при оформлении ДТП по «европротоколу», по итогам января – мая 2017 года составила 32%. Об этом сообщил президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс.

Hyundai откроет монобрендовые салоны для Genesis

«Автостат» (autostat.ru) 

С 2018 года компания Hyundai собирается открывать монобрендовые дилерские центры для своей новой премиальной марки Genesis. В планах компании – к 2020 году в крупных городах создать отдельную дилерскую сеть Genesis из 40-45 салонов.



Падение авторынка сохраняется в 16 российских регионах

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», по итогам 5 месяцев 2017 года объем рынка новых легковых автомобилей в России практически достиг 520 тысяч единиц, показав рост на 10%. В то же время рыночный рост наблюдается во многих субъектах РФ и только в 16 из них зафиксирована отрицательная динамика.

За 6 месяцев онлайн-оператор Carmart реализовал 80 автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

Петербургский онлайн-автодилер Carmart, входящий в ГК «Максимум», в первом полугодии 2017 года продал 80 автомобилей. При этом около половины (48%) продаж пришлось на новые машины, сообщает пресс-служба холдинга «Максимум».

Mercedes-Benz готовит мировую премьеру серийного пикапа X-Class

«Автостат» (autostat.ru) 

На 18 июля назначен премьерный показ серийного пикапа Mercedes-Benz X-Class. Судя по видеотизеру, опубликованному немецкой премиум-маркой, внешне товарный пикап отличается от концептов, представленных осенью 2016 года.

АВТОВАЗ в июне увеличил продажи на 23%

«Автостат» (autostat.ru) 

В июне на российском рынке было реализовано 27396 автомобилей LADA, что на 23,2% больше по сравнению с показателем годичной давности. По итогам же первого полугодия 2017 года российские дилеры LADA продали 140231 автомобиль, что на 12,8% выше показателя за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.

Президентом Ford Sollers стал Адиль Ширинов

«Автостат» (autostat.ru) 

Адиль Ширинов, в настоящее время занимающий должность исполнительного директора и первого вице-президента Ford Sollers, назначен президентом и CEO, назначение вступает в силу немедленно. Он станет первым российским руководителем, назначенным на данную должность, сообщает пресс-служба компании.



В России растут продажи сертифицированных автомобилей Mitsubishi с пробегом

«Автостат» (autostat.ru) 

В первом полугодии 2017 года в России было продано 615 сертифицированных автомобилей Mitsubishi с пробегом по программе «Diamond Car». Это на 6% выше, чем за аналогичный период прошлого года (581 автомобиль).

Продажи нового KIA Rio в России стартуют 1 августа

«Автостат» (autostat.ru) 

Компактный седан KIA Rio нового поколения поступит в продажу в России 1 августа нынешнего года, а прием заказов на новую модель стартует во всех дилерских центрах корейской марки уже 17 июля. Тогда же будут объявлены цены и комплектации автомобиля, сообщает пресс-служба KIA Motors Rus.

11 тысяч внедорожников УАЗ «Хантер» попали под отзыв

«Автостат» (autostat.ru) 

Ульяновский автозавод объявил об отзыве 11068 внедорожников УАЗ «Хантер», произведенных с марта 2014 года по сентябрь 2017 года. Причиной отзыва автомобилей являются установленные нагнетательные шланги гидроусилителя руля, возможно, не надлежащего качества, сообщает пресс-служба Росстандарта.

Компания «АВИЛОН» станет дилером Cadillac

«Автостат» (autostat.ru) 

Группа компаний «АВИЛОН» станет официальным дилером марки Cadillac. Эту информацию аналитическому агентству «АВТОСТАТ» подтвердили в самой компании. Старт продаж Cadillac назначен на 1 ноября, в планах компании продать 50 автомобилей до конца 2017 года.

Ford представил новый микроавтобус Tourneo Custom

«Автостат» (autostat.ru) 

5 июля в немецком Кельне компания Ford официально представила свой новый микроавтобус – Ford Tourneo Custom. Как сообщает пресс-служба производителя, старт европейских продаж данной модели запланирован на начало 2018 года, о сроках начала продаж нового Tourneo Custom в России будет сообщено позднее. Информации о ценах пока тоже нет.

Hyundai запускает на Дальнем Востоке спецпрограмму утилизации

«Автостат» (autostat.ru) 

Жители дальневосточных городов России могут сэкономить до 150 тысяч рублей при покупке автомобиля Hyundai. Это становится возможным благодаря специальной программе утилизации, которую запустила корейская компания.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net