Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Июль
2017

Новости за 03.07.2017

LADA запустила сервисную акцию «Лето ладится!»

«Автостат» (autostat.ru) 

LADA запустила сезонную сервисную акцию: «Лето ладится!». С 1 июля по 31 августа 2017 года на официальных СТО можно пройти комплексную диагностику за 299 рублей и приобрести необходимые запчасти, аксессуары и дополнительное оборудование с выгодой в 20%.

Ford повысит зарплату на своих российских заводах

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Ford Sollers сообщает о запуске очередной программы по повышению заработных плат для основной категории занятых в производстве российских сотрудников. В зависимости от региона и результатов работы увеличение составит 4,5 – 7%, говорится в официальном сообщении.

BMW представил кроссоверы X5 M и X6 M в версии The Black Fire Edition

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры BMW начинают прием заказов на новые BMW X5 M и BMW X6 M в особой версии The Black Fire Edition. Стоимость моделей составляет 9 600 000 рублей и 9 900 000 рублей соответственно, сообщает пресс-служба BMW Group Россия.



Skoda выпустила 6-миллионную Octavia

«Автостат» (autostat.ru) 

30 июня 2017 года с конвейера завода в чешском городе Млада-Болеслав сошел 6-миллионый автомобиль Skoda Octavia. Как сообщает пресс-служба компании, это была первая новая модель, разработанная Skoda уже в составе Volkswagen Group.

Продажи Tesla в России выросли на четверть

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», по итогам 5 месяцев 2017 года объем рынка электромобилей Tesla в России составил 15 единиц. Это на 25% больше по сравнению с результатом годичной давности (12 шт.).

Suzuki объявила о новых условиях программы Suzuki Finance

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Suzuki представляет нового банка-партнера и более выгодные условия приобретения автомобилей в рамках программы кредитования Suzuki Finance. Как сообщает пресс-служба японского автопроизводителя, с 1 июля 2017 года новым партнером компании Suzuki по программе Suzuki Finance становится Сетелем Банк.

Власти Германии инициируют отзыв 12 млн дизельных машин

«Автостат» (autostat.ru) 

Министерство транспорта Германии собирается заставить автопроизводителей провести в стране массовый отзыв автомобилей с дизельными моторами, который может затронуть около 12 млн машин.

Во второй половине июня цены изменились у 12 марок

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование цен новых легковых автомобилей, которое охватывало всех автопроизводителей, официально представленных на российском рынке. Согласно результатам исследования, за вторую половину июня цены изменились у 12 марок.

«Соллерс» огласил новый состав совета директоров

«Автостат» (autostat.ru) 

Собрание акционеров ПАО «Соллерс» утвердило годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность компании по результатам прошедшего финансового года, а также огласило новый состав совета директоров.

Калужский завод Volkswagen уходит в корпоративный отпуск

«Автостат» (autostat.ru) 

Калужский завод Volkswagen с сегодняшнего дня уходит в корпоративный отпуск, который продлится до 21 июля. Отдыхать будут все сотрудники предприятия, сообщили агентству "Финмаркет" в пресс-службе завода. После окончания отпуска конвейере будет работать в обычном режиме.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net