Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Май
2017

Новости за 29.05.2017

Peugeot представила новое поколение седана Peugeot 408

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Peugeot представляет на российском рынке новый седан 408. Как сообщает пресс-служба компании, новый Peugeot 408 будет представлен на российском рынке в комплектациях Access, Astive и Allure.

Правила субсидий по экспорту автомобилей могут измениться

«Автостат» (autostat.ru) 

Правительство РФ может внести изменения в правила предоставления транспортных субсидий для экспортеров. Как сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на свои источники, предложено поднять субсидии для промсборщиков до 60%, а при высокой локализации производства они смогут рассчитывать и на 80%.

У дилеров растут продажи автомобилей в кредит

«Автостат» (autostat.ru) 

К такому выводу пришли аналитики агентства «АВТОСТАТ» после обработки данных более чем 50 дилерских холдингов и свыше 400 дилерских центров, которые предоставили информацию для участия в профессиональной премии «Автодилер года – 2017».



Башкирия в апреле вошла в пятерку крупнейших региональных рынков

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование российского рынка новых легковых автомобилей по итогам апреля 2017 года и составило рейтинг крупнейших региональных рынков.

В России проводится отзыв 30 тысяч хэтчбеков Citroen C4 и DS4

«Автостат» (autostat.ru) 

ООО «Пежо Ситроен Рус», которое является официальным представителем Citroen на российском рынке, объявляет об отзыве 30 000 автомобилей Citroen C4 в кузове «хэтчбек» и DS4. Как сообщает Росстандарт, отзыву подлежат автомобили, реализованные с января 2011 года по июнь 2016 года.

BMW ведет работы над купе 8-й серии в версии М

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания BMW подтвердила разработку M-версии возрожденного купе 8-Series. Немецкий бренд опубликовал официальные изображения новинки, сделанные во время тестов на Нюрбургринге.

KIA Venga покинула российский рынок

«Автостат» (autostat.ru) 

Микровэн KIA Venga, созданный специально для европейского рынка в 2009 году, доживает последние месяцы: производство на заводе в Словакии будет прекращено во втором полугодии. Причем машина второго поколения не появится.

Импортные автомасла дешевеют, а отечественные – дорожают

«Автостат» (autostat.ru) 

К такому выводу пришли аналитики агентства «АВТОСТАТ» в результате исследования розничных цен на моторные масла в Москве. Так, по итогам 2016 года средняя цена четырехлитровой канистры отечественного полусинтетического масла выросла почти на 15%, а канистра импортного масла подешевела на 8,5%.

Chery объявляет о спецпредложениях на покупку кроссовера Tiggo 5

«Автостат» (autostat.ru) 

До конца июня во всех салонах дилерской сети марки Chery в России можно приобрести новый кроссовер Chery Tiggo 5 c выгодой до 160 000 рублей, а также получить КАСКО в подарок, сообщает пресс-служба компании.

Каждый четвертый KIA продается с помощью льготных автокредитов

«Автостат» (autostat.ru) 

По итогам января-апреля 2017 года госпрограмма льготного автокредитования обеспечила 27% розничных продаж автомобилей KIA в России. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе KIA Motors Rus, отметив, что увеличение максимально допустимой стоимости автомобиля до 1 млн 450 тысяч рублей позволит компании реализовывать по льготным автокредитам более широкий спектр моделей автомобилей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

У белгородки стащили сумку с деньгами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net