Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Май
2017

Новости за 04.05.2017

Volkswagen в апреле увеличил продажи LCV в России на 27%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Volkswagen в апреле реализовали 640 легких коммерческих автомобилей, что на 27% больше по сравнению с прошлым годом. По итогам четырех месяцев 2017 года продажи марки Volkswagen Коммерческие автомобили в России выросли на 12% и составили 1950 единиц.

Hyundai привезет в Россию две новинки

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Hyundai в текущем году планирует вывести на российский рынок как минимум две новинки: хэтчбек i30 нового поколения и рестайлинговую «Сонату». Об этом заявил исполнительный директор компании «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.



Объявлены цены на обновленный Skoda Rapid

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Skoda начали прием заказов на обновленный литфбэк Skoda Rapid, который был впервые была представлен в рамках Женевского автосалона 2017 года. Стоимость автомобиля в стартовой комплектации будет начинаться от 604 тыс. рублей.

Московский каршеринг пополняет автопарки

«Автостат» (autostat.ru) 

Каршеринговая компания «Делимобиль» увеличила парк машин на 200 автомобилей. Теперь «Делимобиль» располагает 1500 машинами. Планируется, что до конца 2017 года автопарк компании вырастет до 1700 автомобилей.

Opel не намерен возвращаться в Россию

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Opel не планирует возвращение на российский рынок, несмотря на недавний переход под управление французской группы PSA Peugeot Citroen. Об этом «Мотору» сообщил вице-президент по коммуникациям немецкой марки Йохан Виллемс.

Mitsubishi в апреле увеличила продажи в России на 9%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Mitsubishi в апреле реализовали 1270 автомобилей – на 9% больше, чем годом ранее. По итогам четырех месяцев 2017 года продажи марки в нашей стране составили 5523 машины, что на 11% ниже показателя за аналогичный период прошлого года.

Brilliance H230 покидает российский рынок

«Автостат» (autostat.ru) 

Из-за новых требований по оснащению автомобилей системой «ЭРА-ГЛОНАСС» компания «Бриллианс Мотор» приняла решение завершить продажи в России модели Brilliance Н230 (седан и хэтчбек), несмотря на то, что стоимость этих автомобилей весьма конкурентоспособна на фоне моделей-одноклассников. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе «Бриллианс Мотор», добавив, что на сегодняшний день автомобили Brilliance Н230 практически полностью распроданы, и на складах дилеров остались единичные экземпляры.

Hyundai в апреле увеличила продажи в России на 12%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Hyundai в апреле реализовали 13656 автомобилей – на 11,9% больше, чем годом ранее. По итогам четырех месяцев 2017 года продажи Hyundai составили 43960 машин, что на 5,3% выше показателя за аналогичный период прошлого года.

Китай активизирует развитие автопрома

«Автостат» (autostat.ru) 

Китайские власти подготовили программу развития автомобильного сектора страны на период до 2025 года, которая, по их расчетам, позволит КНР стать локомотивом развития глобального авторынка.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net