Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Май
2017

Новости за 17.05.2017

Калужский завод Volvo увеличит производство грузовиков

«Автостат» (autostat.ru) 

Калужский завод «Вольво Восток» в настоящее время работает полную рабочую неделю и в этом году планирует увеличить выпуск грузовиков бренда Volvo. Об этом сообщил директор предприятия Абуаюб Абденассер, уточнив, что в июне с конвейера будет ежедневно сходить 24 автомобиля.

Подмосковье стало крупнейшим вторичным рынком в первом квартале

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно результатам исследования, проведенного аналитическим агентством «АВТОСТАТ», в первом квартале 2017 года больше всего легковых автомобилей с пробегом в нашей стране было реализовано в Московской области. Объем вторичного рынка в этом регионе по итогам января – марта составил 70 тыс. единиц, показав рост почти на 7%.



MANN+HUMMEL отказался от строительства завода в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Немецкий производитель автокомпонентов MANN+HUMMEL продал свою площадку в особой экономической зоне «Тольятти», а Mubea отложила строительство завода до восстановления авторынка в России.

Юбилейная спецверсия Range Rover Evoque доберется до России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Jaguar Land Rover отметит выпуск 600-тысячного кроссовера Range Rover Evoque специальной серией под названием Evoque Landmark. Автомобиль появится и на российском рынке, а произойдет это в октябре 2017 года.

Французский авторынок в апреле снизился на 6%

«Автостат» (autostat.ru) 

Автомобильный рынок Франции в апреле снизился на 6% до 171879 машин. Таким образом, после мартовского роста продажи новых автомобилей в этой стране вновь ушли «в минус». По итогам четырех месяцев 2017 года французский авторынок составил 712933 единиц, что на 2% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Foton Sauvana выходит на российский рынок

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Foton в мае начинают продажи нового внедорожника Foton Sauvana. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщил генеральный директор представительства «Фотон Мотор» в России Лю Шэнчао.

Переход на электронные ПТС может быть перенесен

«Автостат» (autostat.ru) 

Совет Евразийской экономической комиссии на ближайшем заседании рассмотрит вопрос об отсрочке перехода на электронные паспорта транспортных средств. Как сообщили в ЕЭК, заседание пройдет 17 мая, на нем рассмотрят вопрос продления срока, "в течение которого возможно оформление ПТС в соответствии с правилами, которые установлены законодательством государства-члена ЕАЭС, наряду с оформлением ЭПТС".

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net