Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Май
2017

Новости за 22.05.2017

«Исузу Рус» запустила производство тяжелых грузовиков

«Автостат» (autostat.ru) 

Ульяновский завод «Исузу Рус» запустил линию по сборке грузовых автомобилей серии «C» и «E». Ежегодно планируется выпускать порядка 400 тяжелых грузовиков. В последующие годы объем должен дойти до двух тысяч машин.

FAW планирует запуск на «Автоторе» второй модели

«Автостат» (autostat.ru) 

"Эта модель не конкурирует ни с какими отечественными автомобилями, производимыми в стране, - рассказал журналистам председатель совета директоров «Автотор холдинга» Валерий Горбунов. – Скорее, она конкурирует с ввозимыми японскими автомобилями".

АВТОВАЗ открыл в Москве новый дилерский центр LADA

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ открыл в Москве новый дилерский центр LADA Авто Алеа, принадлежащий ГК «Алеа». Современный автосалон предлагает весь спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей LADA.



Hyundai расширяет программу лояльности

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» расширяет возможности программы лояльности «Лучшее для своих» для всех владельцев автомобилей Hyundai и делает официальный сервис еще более удобным и доступным.

Украинский авторынок в апреле вырос на 14%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», объем рынка новых легковых автомобилей в Украине по итогам апреля составил 6,4 тыс. единиц, что на 14% больше по сравнению с результатом годичной давности.

Renault Россия в 2017 году поставит в Алжир более 14 тысяч кузовов

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Renault Россия представила в рамках юбилейной 50-й международной промышленной выставки FIA-2017, которая недавно прошла в Алжире, один из крупнейших для автомобильной индустрии экспортных проектов по поставке сваренных и окрашенных кузовов российского производства для модели Logan, а также компонентов на завод Renault Algerie Production в г. Оран (Алжир).

Флагманский седан Lifan Murman появится в России в июле

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Lifan в июле начнут продажи флагманского седана Lifan Murman. Габариты автомобиля составляют 4865 мм в длину, 1835 мм в ширину и 1480 мм в высоту, колесная база равна 2775 мм.

АВТОВАЗ готовит «эксклюзивную» версию LADA XRAY

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ намерен выпустить на рынок самую дорогую версию хэтчбека LADA XRAY под названием Exclusive. Об этом "АвтоВестям" сообщил официальный представитель тольяттинского автозавода. Такой автомобиль по аналогии с "эксклюзивной" Vesta получит хромированный декор кузова и колесные диски иного дизайна.



В России стартовали продажи нового Land Rover Discovery

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Land Rover начали продажи внедорожника Discovery нового поколения. Прием предварительных заказов на автомобиль открылся еще в декабре прошлого года.

Mitsubishi расширит модельный ряд в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Mitsubishi намерена расширить модельную линейку на российском рынке. Как рассказал президент и главный исполнительный директор «ММС Рус» Наоя Накамура, в Россию решено вернуть кроссовер ASX, который покинул наш рынок весной 2016 года.

На «Автоторе» за 20 лет выпущено более 700 тысяч автомобилей KIA.

«Автостат» (autostat.ru) 

За 20 лет сотрудничества KIA Motors и калининградский завод «Автотор» совместно реализовали ряд крупных инвестиционных проектов и наладили производство более 30 моделей KIA. За этот период в Калининграде было выпущено свыше 700 тыс. автомобилей корейской марки.

Nissan в апреле увеличил продажи в России на 11%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Nissan в апреле реализовали 4944 автомобиля – на 11% больше, чем годом ранее. По итогам четырех месяцев 2017 года в России было продано 22542 автомобиля Nissan, что на 9% ниже показателя за аналогичный период прошлого года. В результате Nissan занял седьмое место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а доля рынка марки составила 5,0%, согласно данным АЕБ.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net