Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Май
2017

Новости за 05.05.2017

Volkswagen в апреле увеличил продажи в России на 21%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Volkswagen в апреле реализовали 7257 автомобилей, что на 21% больше по сравнению с прошлым годом. По итогам четырех месяцев 2017 года продажи марки в нашей стране увеличились на 15% и составили 25152 машины.

Изменены условия получения субсидий при экспорте автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

Соглашения о промсборке теперь дает право претендовать на компенсацию из бюджета до 20% транспортных затрат при экспорте продукции автопрома, а не до 80%, как было в 2016 году, следует из постановления правительства.

Правительство выделило средства на поддержку автопрома

«Автостат» (autostat.ru) 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому Минпромторгу выделяются средства из резервного фонда правительства на поддержку ряда отраслей промышленности, в том числе предприятиям автопрома.



Skoda обновила спецпредложения на покупку своих моделей

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Skoda Auto Россия обновила специальные условия на покупку своих автомобилей в мае. В этом месяце, приобретая компактный лифтбек Rapid 2017 года выпуска за наличный расчет и в кредит, можно сэкономить до 148 тыс. рублей. Выгода при покупке любой модели Yeti 2016/2017 года может достигать 240 тыс. рублей.

Седан Ravon Gentra существенно подешевел

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Ravon резко снизила цены на седан Gentra. Если в апреле автомобиль с двигателем объемом 1,5 литра мощностью 107 л.с. и механической коробкой передач стоил от 629 тыс. рублей, то теперь в начальной комплектации модель предлагается по цене от 539 тыс. рублей.

Продажи сертифицированных Mazda с пробегом набирают обороты

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Mazda в 2016 году реализовали по программе Mazda Next около 450 сертифицированных автомобилей с пробегом. А всего с момента старта программы в декабре 2015 года продано более 500 таких машин. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщила коммерческий директор Mazda Motor Rus Марина Занаревская, добавив, что до апреля прошлого программа функционировала в пилотном режиме всего с 10 дилерами-участниками. К концу 2016 года их количество возросло до 40, а в текущем году к программе присоединятся еще 20 дилеров.

Российский авторынок в апреле продолжил расти

«Автостат» (autostat.ru) 

Российский рынок легковых и легких коммерческих автомобилей, по предварительным данным, вырос в апреле 2017 года на 9% до примерно 132250 автомобилей, следует из рассчетов указанной за прошлый месяц доли KIA Motors Rus. Представительство корейской марки сообщило, что увеличило в прошлом месяце продажи в России до 16003 машин (+32,1%) и достигло рыночной доли 12,1%.

«Дервейс» начал выпуск обновленного кроссовера Brilliance V5

«Автостат» (autostat.ru) 

На черкесском заводе «Дервейс» началось производство обновленного кроссовера Brilliance V5. Автомобиль получил новый, более мощный двигатель 1,5Т, развивающий 143 л.с., а также измененный дизайн экстерьера и оптику. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе «Бриллианс Мотор», добавив, что цены на новинку будут объявлены ближе к старту продаж, который состоится уже летом.

KIA в апреле показала лучший результат продаж с начала года

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры KIA в апреле реализовали 16003 автомобиля, что на 32,1% больше по сравнению с прошлым годом. По объему продаж и динамике роста спроса апрель стал для KIA Motors Rus самым успешным месяцем с начала 2017 года. Согласно предварительным данным, KIA сохранила лидирующую позицию среди всех иностранных автомобильных брендов, представленных в России, с расчетной долей рынка 12,1%.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net