Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Май
2017

Новости за 12.05.2017

Стали известны новые подробности о компактном кроссовере Skoda Karoq

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Skoda представила изображение своей новой модели, мировая премьера которой состоится 18 мая в Стокгольме. Этот снимок позволяет сформировать представление о том, как будет выглядеть компактный кроссовер Skoda Karoq, который придет на смену модели Yeti.

Самый большой рост авторынка – на Урале

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование рынка новых легковых автомобилей в федеральных округах России по итогам 1 квартала 2017 года.

Индия намерена полностью перейти на электромобили к 2030 году

«Автостат» (autostat.ru) 

Власти Индии намерены к 2030 году полностью отказаться от продаж в стране автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. Данное решение связано с желанием существенно сократить стоимость импорта горючего, а также уменьшить расходы населения на эксплуатацию машин.



КАМАЗ в июне начнет сборку новых двигателей Р6

«Автостат» (autostat.ru) 

КАМАЗ в июне планирует выпустить на заводе двигателей десять опытных образцов новых моторов Р6. Как сообщает пресс-служба КАМАЗа, выполнен большой объем работ по сборке нового конвейера.

Отзыв затронет более 1,8 тыс. российских автовладельцев Jeep

«Автостат» (autostat.ru) 

ООО «ЭфСиЭй РУС», которое является официальным представителем Jeep на российском рынке, объявляет об отзыве 1826 автомобилей этой марки. Как сообщает Росстандарт, отзыву подлежат модели Cherokee и Renegade, реализованные с мая 2014 года по февраль 2016 года.

Китайский авторынок в 2017 году замедлит свой рост до 5%

«Автостат» (autostat.ru) 

Министерство торговли Китая прогнозирует замедление темпов роста продаж автомобилей в стране в 2017 году, несмотря на хорошие показатели первого квартала, заявил официальный представитель ведомства Сунь Цзивэнь.

В Крыму запущены программы автокредитования

«Автостат» (autostat.ru) 

Один из ключевых банков в Крыму и Севастополе «РНКБ» запустил первые специализированные кредитные программы на приобретение автомобилей – «Автостандарт» и «Автолайт». В настоящее время банк заключил договоры с 21 крупнейшим автосалоном Крыма и Севастополя.

FAW увеличит дилерскую сеть в России на 45%

«Автостат» (autostat.ru) 

Китайский автопроизводитель FAW планирует в 2017 году увеличить свою дилерскую сеть в России на 45%, с 22 до 32 центров. Об этом сообщил глава внешнеторгового подразделения корпорации Ван Чжицзян.



Объявлена стоимость сервисных пакетов для нового Range Rover Velar

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Jaguar Land Rover Россия объявила цены на сервисные пакеты для нового внедорожника Range Rover Velar, продажи которого начнутся на российском рынке осенью 2017 года. Стоимость сервисного пакета для внедорожника стартует от 102 тыс. рублей.

На Дальнем Востоке по итогам 1 квартала продолжает лидировать Toyota RAV4

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование рынка новых легковых автомобилей в Дальневосточном ФО по итогам 1 квартала 2017 года и составило рейтинг самых популярных моделей.

Российский родстер «Крым» получит новую версию

«Автостат» (autostat.ru) 

Первый российский родстер «Крым», который был спроектирован в МГТУ имени Баумана, получит новую версию. По данным сообщества «RCI Российский Автопром» в социальной сети «ВКонтакте», прототип будет максимально приближен к серийному варианту. На данный момент работы над новинкой уже начались.

Renault расширила программу «Поехали!» на все свои кроссоверы

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Renault расширила действие программы «Поехали!» на переднеприводный кроссовер Renault Sandero Stepway и внедорожник Renault Duster. Напомним, программа «Поехали!» стартовала в марте для флагмана внедорожной линейки – Renault Kaptur.

Zotye Т600 получит новый двигатель в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Кроссовер Zotye Т600 получит новую комплектацию с 2,0-литровым турбированным двигателем и 6-диапазонной автоматической трансмиссией. Стоимость такого автомобиля составляет 1 млн 228 тыс. 880 рублей, согласно сайту «Зоти Моторс Рус».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net