Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Май
2017

Новости за 26.05.2017

KIA в апреле увеличила продажи автомобилей в кредит на 65%

«Автостат» (autostat.ru) 

По итогам апреля 31% розничных продаж автомобилей KIA был осуществлен в кредит по программам KIA Finance, по итогам января-апреля этот показатель составил 32%. Рост спроса на кредитные продукты KIA Finance составил 65% в апреле и 67% за четыре месяца по сравнению с аналогичным показателем 2016 года.



Mitsubishi пока не планирует привозить Mirage в Россию

«Автостат» (autostat.ru) 

Хэтчбек Mitsubishi Mirage, который уже представлен в ряде некоторых европейских стран, на российский рынок в ближайшее время не приедет. Об этом порталу «Колеса.ру» рассказал президент и главный исполнительный директор «ММС Рус» Наоя Накамура.

Subaru увеличила скидки на свои автомобили

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Субару Мотор» увеличила выгоду на приобретение автомобилей Subaru 2016 модельного года до 160 тыс. рублей. До 30 июня на все автомобили 2016 мольного года будет действовать специальная цена, на 60 тыс. ниже, вне зависимости от комплектации.

Китайский авторынок в апреле снизился на 4%

«Автостат» (autostat.ru) 

Продажи пассажирских автомобилей в Китае по итогам апреля снизились на 3,7% до 1 млн 722 тыс. 200 единиц. Отрицательный результат многом обусловлен частичным повышением налога на покупку новых автомобилей с двигателем объемом до 1,6 л в этом году.

Bridgestone официально открыл завод в Ульяновской области

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Бриджстоун Тайер Мануфэкчуринг СНГ» 25 мая 2017 года открыла первый в России и СНГ завода по производству шин марки Bridgestone, расположенный в промышленной зоне «Заволжье» Ульяновской области. Общий объем инвестиций в проект составил порядка 12,5 млрд рублей.



Продажи автомобилей LADA в Евросоюзе растут четвертый месяц подряд

«Автостат» (autostat.ru) 

В апреле 2017 года в странах Европейского Союза в общей сложности было реализовано 402 новых автомобиля LADA. Это на 37,7% больше, чем за тот же период годичной давности. Как отмечают аналитики агентства «АВТОСТАТ», рост продаж фиксируется уже четвертый месяц подряд.

Петербургский автопром в апреле вырос на 23%

«Автостат» (autostat.ru) 

По данным агентства «Auto-Dealer-СПб», в январе-апреле 2017 года петербургские автозаводы Hyundai, Nissan и Toyota выпустили 111600 легковых автомобилей, что на 40% выше показателя за аналогичный период 2016 года. В апреле выпуск машин увеличился на 23%, с конвейеров автозаводов было выпущено 29500 машин.

Строительство завода Mercedes-Benz в Подмосковье начнется в июне

«Автостат» (autostat.ru) 

Закладка первого камня в основание завода по производству легковых автомобилей Mercedes-Benz состоится в Подмосковье 20 июня. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев, добавив, что на предприятии с 2019 года будет выпускаться четыре модели автомобилей.

В автохолдингах рассказали о развитии онлайн-продаж

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело опрос среди крупных участников российского авторынка, чтобы узнать, что они предпринимают для внедрения онлайн-продаж. Ряд из них уже анонсировали старт продаж в режиме «онлайн», другие лишь занимаются изучением вопроса и поиском эффективных решений.

Каждый третий Hyundai продается с помощью льготных автокредитов

«Автостат» (autostat.ru) 

По итогам четырех месяцев 2017 в рамках программы Hyundai Finance было реализовано более 6500 льготных автокредитов, что составляет около 30% от всех розничных продаж. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщил исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Volkswagen и JAC создадут СП по выпуску электромобилей в Китае

«Автостат» (autostat.ru) 

Государственный комитет по делам развития и реформ Китая одобрил создание совместного предприятия по производству электромобилей компаниями Volkswagen China и Anhui Jianghuai Automobile Group (JAC Motor). Общий объем инвестиций в новую компанию превысит 5 млрд юаней (726 млн долларов). Ежегодно планируется выпускать 100 тыс. электромобилей.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net