Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Май
2017

Новости за 23.05.2017

Mitsubishi готова возобновить поставки электромобилей в Россию

«Автостат» (autostat.ru) 

Японский автопроизводитель Mitsubishi может возобновить продажу электромобилей в России, если государство поддержит этот вид автомобилей, заявил президент российского подразделения компании Наоя Накамура.

Toyota в апреле реализовала в России более 7 тысяч автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Toyota в апреле реализовали 7052 автомобиля, что на 12% меньше по сравнению с прошлым годом. По итогам четырех месяцев 2017 года продажи Toyota на российском рынке составили 26938 машин, что на 11% ниже показателя за аналогичный период прошлого года. В результате Toyota заняла пятое место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а доля рынка марки составила 6,0%, согласно данным АЕБ.



«Исузу Рус» может расширить производство в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Проект расширения производства «Исузу Рус» с 5 тысяч до 10 тыс. грузовых машин (шасси) в год обойдется минимум в 1,5 млрд рублей. Об этом газете «Ведомости» рассказал гендиректор компании Фабрис Горлье. По его словам, проект, рассчитанный на три года, включает и организацию выпуска в России одного из ключевых узлов – либо двигателя, либо коробки передач, решение пока не принято.

Ford Focus в апреле вошел в ТОП-25 российских бестселлеров

«Автостат» (autostat.ru) 

Ford Focus по итогам апреля вновь стал самой продаваемой моделью бренда на российском рынке. В прошлом месяце реализация Ford Focus выросла на 19% и составила 1288 автомобилей. Таким образом, эта модель вошла в ТОП-25 самых продаваемых автомобилей на российском рынке, констатируют аналитики агентства «АВТОСТАТ».

«Соллерс» не будет выплачивать дивиденды за 2016 год

«Автостат» (autostat.ru) 

Совет директоров "Соллерса" принял решение рекомендовать годовому собранию акционеров компании не распределять прибыль по итогам 2016 года и не выплачивать дивиденды. Годовое собрание "Соллерса" запланировано на 29 июня.

Испанский авторынок в апреле вырос на 1%

«Автостат» (autostat.ru) 

Испанский авторынок в апреле вырос на 1% и составил 101375 машин. По итогам четырех месяцев 2017 года продажи автомобилей в этой стране увеличились на 6,1% и составили 409286 единиц.

Объявлены цены на новый KIA Picanto

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры KIA начали преем заказов на новое, третье поколение субкомпактного хэтчбека KIA Picanto, продажи которого стартуют 2 июня 2017 года. Новинка будет представлена в пяти комплектациях, в том числе впервые для данной модели предложена версия со спортивным дизайн-пакетом GT Line. Цены на новый KIA Picanto составляют от 549900 рублей до 854900 рублей.



Ford сменил гендиректора и провел перестановки в руководстве

«Автостат» (autostat.ru) 

Новым генеральным директором американского автоконцерна Ford Motor Co. стал глава "дочки" компании - Ford Smart Mobility LLC Джеймс Хакетт. Предыдущий гендиректор компании Марк Филдс принял решение уйти в отставку.

GM-АВТОВАЗ приостановил конвейер на неопределенный срок

«Автостат» (autostat.ru) 

GM-АВТОВАЗ с 17 мая вынужденно приостановил конвейер в связи с тем, что поставщик «Завод Автокомпонент» прекратил поставки комплектующих для Chevrolet Niva. Эту информацию агентству «АВТОСТАТ» подтвердили в пресс-службе СП, отметив, что последствия внеплановой остановки могут негативно отразится как на бизнес-процессах, так и на сотрудниках компании.

Российский рынок LCV в апреле вырос на 19%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», по итогам апреля 2017 года объем рынка новых легких коммерческих автомобилей (LCV) в России составил 9,7 тыс. единиц, что на 18,8% выше показателя годичной давности.

Рынок автомобилей с пробегом в апреле снизился на 3%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», по итогам апреля 2017 года объем рынка легковых автомобилей с пробегом в России составил 465,7 тыс. единиц, что на 2,9% меньше, чем годом ранее.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Капремонт проведут в гимназии им Подольских курсантов в мкр Климовск Подольска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net