Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Февраль
2016
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 25.02.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Маленький мальчик заходит в ирландский магазин с большим горшком, подходит к прилавку и говорит продавцу: — Мне, пожалуйста, полный горшок меда. Продавец наливает мед и говорит мальчику: — С тебя фунт и пять пенсов. — Вы понимаете, у нас сейчас нет денег, но как только папа заработает, мы сразу же их принесем. — Знаю я ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Николай, ты знаешь, я развожусь с женой. Она уже шесть месяцев со мной не разговаривает. — Ну что ты, Иван, одумайся! Где ты еще найдешь такую жену?

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Это просто безобразие! — говорит квартирант хозяйке. Я живу в вашем доме уже полгода, а вы только сегодня сказали мне, что здесь нет ванны!



Анекдот от

Anekdot.ws 

— Изя, привет! Во-первых я переспал с твоей Сарой. А во-вторых, как тебе нравится во-первых? — Во-первых, я с ней год как не живу. Во-вторых, у нее сифилис, а в-третьих, как тебе нравится во-вторых?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Знаете ли Вы что… 80% женатых мужчин в Америке изменяют своим женам, остальные 20% — в Европе.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Мать! Наш старик в подвале повесился!! — О Боже!- мать бежит в подвал, смотрит никого нет. Сын: — Мать я пошутил старик в туалете висит..

Анекдот от

Anekdot.ws 

В ресторане. Официант: — Месье, что будете заказывать? — Я бы хотел то блюдо, которое ест мужчина у окна! — Это совершенно не возможно: он не отдаст…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Петербург. 17-ый год. Зима. Ленин стоит у окна, пьет чай и грызет кусковой сахар. Вдруг кто-то заглядывает в кабинет, смотрит на Ленина и говорит: — Владимир Ильич, что ж вы сахар грызете, бросьте его в чай. — Так не растворяется больше…



Анекдот от

Anekdot.ws 

Стоит рыбак на берегу, рыбу одну за другой таскает. Подходит к нему другой и спрашивает: — На что клюет? — На халяву. — Ух ты! Дай мне своей халявы попробовать, а я тебе мотыля дам! — Сыпь сюда… А на халяву хорошо клюет! Ты уже пятый.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходит мужик в аптеку и покупает пачку презервативов. Бросает на пол и начинает топтать ногами. Его спрашивают: — Мужик, ты что? А он: — Три года назад я так курить бросил…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Ехали мужик с бабой на телеге через лес. Напали на них разбойники, ограбили, мужика избили, бабу изнасиловали. Когда всё кончилось, мужик говорит бабе: — То, что нас ограбили, это судьба, то, что тебя изнасиловали, это тоже судьба, а вот то, что ты при этом подмахивала, это уже бл**ство!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Жена: — Я была такой дурой, когда выходила за тебя замуж! Муж: — Да, но я был так увлечен, что этого не заметил.

Анекдот от

Anekdot.ws 

В трамвае старушка трогает молодого человека за плечо: — Вы сейчас слазите? — Бабуля! Я слезаю только по утрам и только с хоршеньких женщин… — Сопляк! Молокосос! В наше время с хорошеньких женщин не слазили, а сползали…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Скачут 3 ковбоя по прерии. Один спрашивает у другого: — Билл, сколько будет 2х2? Проходит полчаса и тот отвечает: — 4, Джо! Джо достает револьвер и убивает его. Проходит еще полчаса. Третий спрашивает: — Послушай, Джо, за что ты его убил? — Он слишком много знал…

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Почему в Америке власть уважительно относится к своему народу? — Потому что он может легко и легально купить себе стрелковое оружие.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Под кораблём проплывает подводная лодка. Капитан говорит: «»Абрамович нырни и узнай чья лодка под нашим кораблём»». Час его нету, два нету, через три часа выныривает. Его и спрашивают: «»Ну, Абрамович, узнал чья лодка плывёт под кораблём»» — «»Американская»». «»Как узнал?»» — «»Я постучал, они открыли»».

Анекдот от

Anekdot.ws 

Выpастил медведь поле конопли. Конопля выдалась на славу. Hу медведь думает: поpа косить, надо только попpобовать как тpавка. Завеpнул косячок, покуpил. Да… классная тpава. Косить его конечно сломало. Что делать? Смотpит — лиса идет. — Лиса, смотpи какую я коноплю выpастил. Хочешь половину? Скоси мне поле и забиpай пол поля себе, А? — Hу что ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Настоящий мужчина должен ездить на юг с ребенком. Но с чужим и ей должно быть больше 18-ти.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Прапорщик — новобранцам: — Я же приказал размести все лужи на плацу, чтобы офицеры по дороге не мочились.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Анекдот от

Anekdot.ws 

Группа «Ленинград» написала песню о сборной России по футболу… Так легко ребятам еще никогда не писалось!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Пациент выходя от психотерапевта: — И это ничтожество смогло вылечить меня от комплекса неполноценности?!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Раньше, до свадьбы, ты называл меня королевой. А теперь? — Теперь я стал республиканцем!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сидят парень с девушкой на скамейке. Парень говорит: — Дорогая, можно, я позволю себе небольшую шалость? — Можно, — говорит, вздохнув, девушка и зажмуривается. — Ну вот и все, и совсем не пахнет, правда?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Женщина звонит своему страховому агенту и говорит: — Я попала в аварию и хочу получить страховку! — Расскажите, как было дело. — Я ехала по улице, потом случайно попала на тротуар, въехала в какую-то лавку, выехала из нее с другой стороны, задела невнимательного пешехода, ударилась о грузовик и с этого момента потеряла контроль над машиной.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Каждой твари — по паре; Каждой Таврии — по фаре

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

В Люблино строители-мигранты напали на местных жителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net