Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Февраль
2016
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 12.02.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Звонит одна пиявка другой: — Извини, что тебя отрываю…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Изя говорит Абраму: — Я заболел, но к врачу я не пойду: слишком дорого. — Абрам, я советую тебе сходить к доктору Давиду: он за каждый последующий визит берет лишь половину. Послушавшись совета, Абрам идет к доктору Давиду и говорит: — Здравствуйте, доктор. Я опять к вам…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Муж жене: — Да, я обещал любить тебя вечно, но ведь не непрерывно.



Анекдот от

Anekdot.ws 

— Ты знаешь, сколько раз я уже бывал в гостях и ни разу не ел торт! — Что, не любишь сладкого? — Да нет, просто, когда его подают на стол, я обычно уже под столом…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходит мужик к зубному врачу: — Доктор, у меня челюсть болит. — Сдайте анализы! — Какие в баню анализы, у меня челюсть болит… — Я же сказал, сдайте анализы… Приходит он домой берет трехлитровую банку, мочится туда сам и заставляет тоже самое сделать всех своих домочадцев. Через пару дней с готовой выпиской на приеме у ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Стук в дверь. На пороге молодой человек с саквояжем: — Мыши, крысы, клопы, тараканы есть? — Нет. — Нате, — говорит молодой человек и открывает саквояж.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Hовий пpоцесоp від фіpми AMD з тактовою частотою 2 GHz займає сьогодні провідне місце на pинку електpонагpівачів.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Двое англичан играют в гольф. Один долго прицеливается, однако никак не решается ударить. — Куда-то делась сегодня моя уверенность, — как бы оправдываясь, говорит он, — Боюсь, что не попаду — там возле аллеи стоит моя жена. — Действительно, — соглашается напарник, — с такого расстояния тяжело попасть.



Анекдот от

Anekdot.ws 

Меняю мужчину тридцати с небольшим на пятидесяти с большим.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— У меня соседка, хоть и красивая, но стерва. — Почему? — Я ей всю электропроводку отремонтировал — а она хоть бы спасибо дала…

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Привет, как дела? — Нормально, меня с работы уволили. — За что? — Да хрен знает, я там полгода не был…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Украинец решил стать новым русским. Собрался и поехал в Москву к браткам. А ему и говорят: — У тебя жгут золотой на полкило есть? — Немає… — 600 мерс есть? — Немає… — А вила двухэтажная на Канарах есть? — Немає… — Ну тогда гуляй. Приезжает домой, а жена и спрашивает: — Ну шо — ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Знакомится парень(П) с девушкой(Д) по телефону. Д: — Здравствуйте, я по объявлению. П: — Здравствуйте. Это правда, что вы обладаете всеми данными, о которых я указал в объявлении? Д: — Да. П: — Я еще указывал, что у вас должна быть потрясающая фигура !! Д: — Да, у меня есть чем потрясти.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Вопрос: — Чем отличается грудь женщины от игрушечной железной дороги? Ответ: — Ничем: обе созданы для детей, а играют с ними папы.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Не все свято, что поп в руки берет!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Едет мужик пьяный в автобусе. У него недержание мочи. Кондукторша говорит: — Мужчина, ну что это такое? — Снегурочка я, не видишь — таю.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужик приходит домой и, видя жену с другом в постели, достаёт пистолет и убивает друга. Жена вылезает из постели и укоризненно говорит: — Ты так без друзей останешься…

Анекдот от

Anekdot.ws 

– Наташа! Как вы сегодня замечательно выглядите! — Вы всем красивым девушкам такое говорите? — Нет, красивым я другое говорю!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Разговор двух мужиков: — Твоя жена на работу ходит? — Ходит. — Правильно! Я тоже своей на проезд не даю.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Анекдот от

Anekdot.ws 

Надпись на номере полицейского мотоцикла: -Улыбнись! Я мог бы быть позади тебя!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— А у меня дедушка служил в электровойсках. — Это что за войска такие? — Не знаю. Но на каске у него две молнии…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Золотая свадьба. После тоpжества муж говоpит жене: — Я всю жизнь хотел тебя спpосить, что ты хpанишь в своей шкатулке, котоpая всегда запеpта? Hу, жена поколебалась немножко и откpыла шкатулку. А там лежат тpи яйца и десять тысяч фpанков. Муж спpашивает, это что? — Видишь ли, когда мне случалось тебе изменить, я клала в шкатулку ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Рядовой спрашивает у прапорщика: — Товарищ прапорщик, а как будет правильно — дирижвамбль или дирижвумбль? — Дирежбамбиль, солдат, в энциклопии читать надо!

Анекдот от

Anekdot.ws 

В одесском роддоме всеобщее возмущение: к еврейским роженицам врачи и персонал относятся явно лучше. Главврач обращается к скандалящим женщинам: — Товарищи мамаши, будьте таки сознательными гражданками! У них продукция идёт исключительно на экспорт!..

Анекдот от

Anekdot.ws 

Господь был несколько озадачен, когда Адам с Евой не только сожрали все яблоки в райском саду, но и зажарили и сожрали змея.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net