Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Февраль
2016
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 18.02.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Поставили украинского хлопца охранять склад с оружием. Подходит американец: — А что вы тут охраняете? — Пулеметы, автоматы, ракеты… — А чего ж ты мне рассказываешь? Может, я иракский лазутчик. Автоматная очередь. — Ты бач, яка зараза!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Дом. В очаге догорает Буратино, в котле варится суп из черепахи Тортиллы, на полу лежит ковер из пуделя Артемона, к стенке прибит за рукава Пьеро, на кровати валяется изнасилованная Мальвина. Посреди комнаты сидит Карабас-Барабас и, допивая водку, радостно бормочет: — Это. Просто. Праздник. Какой-то…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Комиссия по расследованию приходит к строителям. — Ну что ж вы так! Обвалилось, люди погибли… — А что мы? Мы не виноваты, это кирпич. Приходят к кирпичу: — Ну что ж ты так! Не мог уже подержать… — А что я? Я не виноват, это цемент. Приходят к цементу: — Ну что ж ты так ...



Анекдот от

Anekdot.ws 

Hевеста говоpит жениху: — После свадьбы я pазpешу тебе поцеловать меня там, где меня еще никто не целовал. — И где же это? — спpашивает жених. — Hа Гаваях.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Летят два кирпича. — Друг, а ты-то куда летишь? — Мне все равно, лишь бы человек хороший попался!

Анекдот от

Anekdot.ws 

По спящему городку мчится на мотоцикле девушка. Но тут из-за угла выскакивает полицейский и приказывает остановиться. — Что я нарушила? — спрашивает она. — Вы ехали со скоростью 40 миль в час, — отвечает полисмен и достает блокнот. — Сорок миль в час! — эхом повторяет мотоциклистка. — Но еще не прошло часа, как я ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Сынок, ты «Войну и Мир» за сколько можешь прочесть? — Ну, баксов за сто.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Поспорили как-то, сидя в Киеве, три начальника военных институтов Украины, чей институт можно быстрее всего в тюрьму превратить. Начальник Харьковского говорит: -Мой за три месяца можно! Начальник Полтавского говорит: -Ну, мой за полтора, два месяца… Начальник Житомирского говорит: -Ну мой за два часа и 15 минут. У всех возник вопрос: -А чё так — 2 ...



Анекдот от

Anekdot.ws 

Приехал как-то мальчик в село и говорит деду с бабой: — Знаете, я теперь пионером стал и должен говорить только правду. Так вот: я прошлым летом съел банку варенья, а потом насрал в банку и закрыл! Дед хватает кочергу и лупит бабку: — Говорил же я тебе, коза старая, что это дерьмо, а ты — ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Спит прапорщик. Вдруг — в комнате шорох. Он вскакивает: — Кто здесь? — Здесь никого нет. — Я не спрашиваю, кого здесь нет, я спрашиваю, кто здесь есть!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Куме, а де ви пропали на цілий тиждень? — Та ходив на полювання, набої дома забув, от кабан на дерево загнав. Там і сидів весь час. — А шо ви їли, пили? — Жінка з дому приносила!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Лева! А шо, твоя Ида бросила тебя, когда узнала, шо ты внук миллионера? Странно! — Шо ж странного? Теперь она моя бабушка.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Как-то Илья Муpомец встpетил Змея Гоpыныча и спpашивает его: — Слышь, Гоpыныч, тебе какие бабы больше нpавятся? Одна голова говоpит: — Блондинки. Дpугая: — Бpюнетки. А тpетья — молчит. — Hавеpное, по Василисе моей сохнешь? — хмурится Илья Муpомец. — Hет, по дpужку твоему младшему, Алеше Поповичу.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Тренер проигравшей команды заходит в раздевалку и строго спрашивает: — Кто вчера первый предложил выпить? Тишина. Он опять: — Кто вчера первый предложил выпить? Опять молчок. — Хорошо, ставлю вопрос по-другому: кто первый вчера сказал: «Ну шо?»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сын весь в слезах подходит к отцу и говорит: — Папа, меня опять бабушка укусила! А отец в ответ: — Сам виноват, сколько тебе повторять — не подходи к ее клетке!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Третий день не хочется работать? Что бы это значило? — Наверно, сегодня среда.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Маленький мальчик звонит в службу спасения: — Але! Это служба спасения!? У нас тут дятя и тётя в лифте застряли! Судя по стонам — тётя ранена…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Застает блондинка своего мужа в постели с другой, берёт пистолет и приставляет к своей голове. Муж: — Что ты делаешь?! Ты же умрёшь! Блондинка: — Молчи козёл! Ты следующий!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужыка «»прижало»», он бежит в общественный туалет. Дергает дверь одной кабинки — закрыто. Второй -закрыто. Третьей, а там сидит Тип глаза вылупил «»тужытся»». Мужык: — Мужчина если вы мне неуступите «»очко»» я просто Ус%%сь ! Тип подхрипывая: — C-ч-а-с-л-и-в-ч-и-к!


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Анекдот от

Anekdot.ws 

У входа в маленькую церковь: «Если ты изнурен грешной жизнью, отвори эту дверь и войди». Чуть пониже дописано губной помадой: «А если не изнурен, позвони по телефону 32-645-795!»

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Генацвале, ты уже устроился? — Нет. Ещё работаю.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Предлагается к продаже «Соборъ» — надёжная помощь в комплексной автоматизации вашего прихода. Компьютер «Соборъ» — это: — кадило и сокадило на 450 MHz — оперативная паперть, расширяемая до 128 меганищих — 15-ти дюймовый SVGA алтарь (на складе имеются 17-ти и 21 дюймовые модели) — жесткий несъёмный крест — кружка двухщелевая типа «На восстановление рама» — ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Утро, звонок в дверь, мужик открывает: — Ты кто ??? — Я смерть … — Ну и что ??? — Ну и всё …

Анекдот от

Anekdot.ws 

Заходит мужик в в сервис по ремонту оргтехники, и спрашивает: — Почему у меня в принтере картон застревает? — А вы на ДСП печатать не пробовали?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Надпись на колбасе: Не содержит никаких продуктов, в том числе — генно-модифицированных.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net