Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29

Новости за 17.02.2020

Тематические приемы граждан по вопросам семьи и детей будут организованы в Красноярском крае

«НИА-Красноярск» 

Пакет поправок, серьезно упрощающих процедуру и сроки оформления материнского капитала, которые «Единая Россия» разработала в тесном взаимодействии с социальным блоком правительства РФ, могут быть приняты уже 20 февраля.

Красноярские гинекологи принимают участие в мастер-классах специалистов из Германии

«НИА-Красноярск» 

С 17 по 21 февраля в Красноярске состоятся мастер-классы для оперирующих гинекологов под руководством немецкого специалиста врача-гинеколога клиники «Gynakologishe Tagesklinik Krefeld» Александра Худякова (Мюнхенгладбах, Германия).



«Китай, мы вместе с вами!»: россияне выразили трогательные пожелания в поддержку Китая

«НИА-Красноярск» 

На днях у многих харбинцев в мессенджере WeChat появилась группа россиян, говорящих на китайском языке. «Китай, мы вместе с вами!», «Харбин, вперед! Ухань, вперед! Китай, вперед!». Эти теплые воодушевления и добрые пожелания в виде коротких видео от российских друзей растрогали харбинских жителей. Распространившиеся на различных медиа-платформах их пожелания были переданы большему количеству людей, что позволило китайцам глубоко почувствовать искреннюю дружбу между китайским и российским народами.

Инвалиды III группы смогут парковаться бесплатно

«НИА-Красноярск» 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому право на бесплатную парковку будут иметь инвалиды третьей группы при наличии у них ограничения к самостоятельному передвижению 1-й, 2-й или 3-й степени выраженности.



В Пировском районе по инициативе единороссов состоялся памятный турнир по баскетболу

«НИА-Красноярск» 

В поселке Кетском Пировского района по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» в рамках реализации партпроектов «Историческая память» и «Детский спорт»,  при поддержке администрации района прошел открытый турнир по баскетболу памяти кавалера ордена Красной  Звезды Александра  Клеймюка, погибшего в Афганистане.

«Норникель» рассказал участникам Международного форума «Технологии безопасности» о специфике охраны объектов ТЭК в условиях Крайнего Севера

«НИА-Красноярск» 

Компания «Норникель» приняла участие в работе Международного форума «Технологии безопасности», объединившего представителей ведущих российских промышленных компаний и отечественных производителей спецоборудования и программного обеспечения.

Баскетболистки «Енисея» разгромили новосибирское «Динамо»

«НИА-Красноярск» 

Накануне в Красноярске состоялась очередная встреча российской Премьер-Лиги среди женских команд. Женская команда баскетбольного «Енисея» принимала соперниц из новосибирского «Динамо».

В РФ появятся «умные» светофоры и «дружелюбные» переходы

«НИА-Красноярск» 

В России появятся приподнятые «зебры» и умные «светофоры» с датчиками движения, а также британские системы «Дружелюбный переход». Соответствующие предложения разрабатывает Минтранс РФ.

Россиян ждут длинные выходные

«НИА-Красноярск» 

Трехдневные выходные ждут россиян с 22 по 24 февраля в связи с празднованием Дня защитника Отечества.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net