Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29

Новости за 03.02.2020

В феврале мобильные центры занятости посетят 50 населенных пунктов

«НИА-Красноярск» 

Всего в феврале планируется 29 выездов мобильных центров занятости населения. Самые отдаленные пункты, куда отправится мобильный офис, – деревня Петропавловка Курагинского района (95 км от районного центра) и село Беллык Краснотуранского района (73 км).

07 февраля состоится открытие 3 модуля образовательной программы «Голос поколения» Мастерской управления «Сенеж»

«НИА-Красноярск» 

В Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» начнет работу 3 модуль образовательной программы «Голос поколения», в рамках которого участники проработают с экспертами свои проекты, подготовленные для защиты в рамках обучения.

Названы победители премии «Серебряный Лучник» — Сибирь

«НИА-Красноярск» 

1 февраля в Новосибирске состоялись финальные мероприятия X Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Сибирь. . Генеральным партнером премии выступил компания «Норникель».



Молодежная площадка КЭФ-2020 будет посвящена цифровой трансформации

«НИА-Красноярск» 

В Красноярске продолжается активная подготовка к XVII Красноярскому экономическому форуму. В рамках нулевого дня пройдет молодежная площадка «Поколение-2030», главной темой которой станет «Цифровая трансформация».

Перспективы развития органического направления в животноводстве обсудили эксперты сектора

«НИА-Красноярск» 

«Органика – работа идейных людей»: практики и эксперты российского сектора органики обсудили успешный опыт коллег и перспективы развития органического животноводства в России

«Норникель» подтверждает прогноз производства на 2020 год, озвученный в Лондоне

«НИА-Красноярск» 

Компания «Норникель»  опубликовала на официальном сайте компании  предварительные производственные результаты за четвертый квартал и полный 2019 год, а также производственный прогноз на 2020 год. Согласно представленным данным  в 2019 году компания  показала  рост производства по  всех выпускаемым металлам.



В компанию «КрасКом» снова поступают жалобы на квитанции с требованием срочно провести поверку счетчиков воды

«НИА-Красноярск» 

В диспетчерскую службу компании «КрасКом» снова пошли жалобы красноярцев на квитанции с требованием срочно провести всем домом поверку счетчиков воды.

Красноярск направил заявку на федеральную поддержку для приобретения 40 троллейбусов и 10 трамваев

«НИА-Красноярск» 

Красноярский край  подал заявку на обновление подвижного состава электрического транспорта в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В Красноярском крае впервые пройдёт Фестиваль Владимира Спивакова и оркестра «Виртуозы Москвы»

«НИА-Красноярск» 

Всемирно известный российский камерный оркестр «Виртуозы Москвы» под руководством Владимира Спивакова даст в крае четыре концерта, а также проведёт серию мастер-классов ведущих солистов коллектива для учащихся музыкальных учебных заведений.

Строительство мусорного полигона «Волчья грива» - сложная ситуация, из которой надо как-то выходить

«НИА-Красноярск» 

Вопрос строительства  нового мусорного полигона  в Красноярске вызывает все больше споров. Как сообщает телеграмм - канал «Алюминиевые огурцы»,  «В Емельяновском районе на этой неделе пройдет новая серия общественных слушаний по вопросу размещения мусорного полигона «Волчья грива». Во вторник – в Дрокино, в среду в Солонцах.

Министр науки и высшего образования Валерий Фальков приедет на празднование 90-летия ИРНИТУ

«НИА-Красноярск» 

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев пригласил министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова принять участие в праздновании 90-летия ИРНИТУ, которое пройдёт в этом году. Также намечен визит в регион замминистра Марины Боровской.

О временных ограничениях железнодорожного сообщения с Китаем

«НИА-Красноярск» 

В соответствии с письмом главного государственного санитарного врача по железнодорожному транспорту Российской Федерации от 2 февраля 2020 года в целях предупреждения проникновения на территорию Российской Федерации новой коронавирусной инфекции, с 00 часов 00 минут московского времени 3 февраля 2020 года до особого указания временно приостановлено движение следующих пассажирских поездов и беспересадочных вагонов в сообщении с Китайской Народной Республикой.

В Красноярске потеплеет до весенних температур

«НИА-Красноярск» 

По данным Гидрометцентра России, такое морозное утро в Красноярске, как сегодня, больше на этой неделе не повторится, уже завтра резко потеплеет – с -13-ти до -3-х градусов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net