«НИА-Красноярск»
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29

Новости за 07.02.2020

Владимир Шаешников: В Красноярском крае объявлена война беспорядку и нарушениям закона в лесной отрасли

«НИА-Красноярск» 

Сегодня в Канске прошло совещание по координации деятельности лесопромышленного комплекса в муниципальных образованиях региона. В мероприятии приняли участие советник Губернатора края Владимир Шаешников, представители Минлесхоза и Минэкологии края, прокуратуры, полиции, главы муниципалитетов, руководители лесничеств и предприятий ЛПК восточной группы районов края.

Александр Усс встретился с победительницей юношеских Олимпийских игр по биатлону Аленой Моховой

«НИА-Красноярск» 

Сегодня Губернатор Александр Усс встретился с двукратной победительницей и серебряным призером III юношеских Олимпийских игр 2020 года по биатлону Аленой Моховой.

Организация дорожного движения на ул. Дубровинского с 16 февраля изменится

«НИА-Красноярск» 

Изменения коснутся участка в районе дома 29а по ул. Ломоносова (при движении по ул. Дубровинского в сторону ул. Декабристов по ходу движения). Там будет установлен знак «Разворот запрещен».



Фонд жилищного строительства рассказал о реализованных программах за 2019 год.

«НИА-Красноярск» 

Для жителей края отличным шансом в получении поддержки государства при приобретении своей личной квартиры являются социальные программы. Так в 2019 году в Красноярском крае было поддержано 2 647 граждан, которые получили социальные выплаты по ипотеке.

Победа на выборах ректора КрасГМУ Алексея Протопопова свидетельствует о его поддержке медицинском сообществе

«НИА-Красноярск» 

Красноярский политолог Дмитрий Золотухин прокомментировал по просьбе телеграмм-канала «Алюминиевые огурцы» выборы ректора КрасГМУ: "Победа за явным преимуществом на выборах ректора КрасГМУ Алексея Протопопова свидетельствует о его широкой поддержке внутри коллектива университета и медицинском сообществе в целом. Теперь значимо, на что он ее применит.

Александр Стоцкий: необходимо совместными усилиями вырабатывать механизмы освоения Арктики

«НИА-Красноярск» 

Развитие горизонтальных связей среди молодежи арктических государств очень важно, поскольку именно ей предстоит формировать арктическую повестку уже в ближайшие годы. Об этом заявил генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Александр Стоцкий в своем приветственном слове на Зимней школе Центра международной и региональной политики (СIRP-2020) «Вызовы и перспективы развития международного сотрудничества в Арктике».

АО «Краслесинвест» получил сертификат добровольной лесной сертификации по стандарту PEFC Russia

«НИА-Красноярск» 

Сегодня Павел Трушевский – директор компании ООО «Лесная сертификация» вручил генеральному директору АО «Краслесинвест» Олегу Шубину сертификат PEFC системы лесоуправления и лесопользования.



Федерация Автовладельцев России в Красноярском крае поддерживает изменение порядка медосвидетельствования водителей

«НИА-Красноярск» 

На этой неделе правозащитный центр «Единой России» предложил Министерству здравоохранения РФ и Министерству внутренних дел РФ изменить порядок медицинского освидетельствования водителей и определять наличие или отсутствие клинических признаков опьянения, а не сам факт наличия сильнодействующих веществ в организме. Помимо этого, предлагается закрепить нижние границы пороговых значений для определения состояния наркотического или лекарственного опьянения.

Владимир Демидов принял участие в торжественном открытии школы в посёлке Зеледеево Емельяновского района

«НИА-Красноярск» 

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов принял участие в торжественном открытии школы в посёлке Зеледеево Емельяновского района.

Ввод новой котельной на «Скалистом» позволит перераспределить высвободившиеся резервы ТЭЦ-2 на жилой сектор Норильска

«НИА-Красноярск» 

В Норильске продолжается  реализация флагманского проекта компании «Норникель»  по строительству рудника «Скалистый». Как сообщает пресс-служба компании, на площадке рудника завершается строительство газовой водогрейной котельной, предназначенной для обеспечения существующих и строящихся объектов горного предприятия тепловой энергией. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на третий квартал 2020 года.

Железногорцы предложили новые территории для благоустройства

«НИА-Красноярск» 

В рамках программы "Формирование комфортной городской среды" продолжается опрос жителей по выбору территории, на которой будет проведено благоустройство в 2021 году. По предложению горожан, в перечень территорий добавлена площадка у ДК «Юность» и школы № 93 в микрорайоне Первомайский.

У полутора тысяч жительниц края появится шанс родить ребенка

«НИА-Красноярск» 

Как сообщили в краевом министерстве здравоохранения, в этом году в счёт средств обязательного медицинского страхования процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) проведут 1550 пациенткам.

Новости закупок

«НИА-Красноярск» 

Телеграмм-канал «Алюминиевые огурцы»  обратил внимание на  конкурс, который объявила мэрия города Красноярска.

Дарим букет из 51 розы ко Дню святого Валентина

«НИА-Красноярск» 

Уже на следующей неделе, 14 февраля, многие россияне будут отмечать День святого Валентина. В этот праздничный день принято радовать своих любимых приятными презентами, обмениваться сувенирными или бумажными сердечками и, конечно же, дарить цветы.

Оттепель в выходные и похолодание в будни ожидаются в Красноярске

«НИА-Красноярск» 

По-весеннему тёплые дни ожидаются в Красноярске: в светлое время суток температура воздуха превысит нулевую отметку, ночью – до -5-ти градусов. Самым тёплым в ближайшие семь дней будет воскресенье – по прогнозу Гидрометцентра столбик термометра поднимется до +5-ти, вероятен дождь.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





К 75-летию Великой Победы!

«НИА-Красноярск» 

Группа членов Русского Географического общества из Красноярска и Енисейска побывала в старинном сибирском селе Маковском, что в 80-ти километрах юго-западнее Енисейска. Это село основано казаками еще в 1618 году.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Синоптик Шувалов рассказал, что в Москве в воскресенье есть вероятность дождя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net