«НИА-Красноярск»
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29

Новости за 28.02.2020

Центральная в Берёзовке «Губернская аптека» поменяла облик

«НИА-Красноярск» 

АО «Губернские аптеки» продолжает модернизацию сети, приводя свои структурные подразделения к единому современному стандарту. Так, недавно после ремонта, в поселке Березовка открылась Центральная аптека №147.



Глава группы компаний «Россети» Павел Ливинский провел урок энергетики в омской школе

«НИА-Красноярск» 

Кто сказал, что со школьниками встречаются только 1 сентября? Генеральный директор «Россетей» Павел Ливинский делает это регулярно. На уроке в Омске он рассказал о том, чем занимается одна из крупнейших в мире энергетических компаний.

Большой лекторий: smart campus и нейросети

«НИА-Красноярск» 

25 февраля в Сибирском федеральном университете состоялась открытая научно-популярная лекция доцента Московского государственного технического университета им. Н. Э. Баумана, директора по бизнес-развитию направления биометрических систем группы компаний ЦРТ (входит в экосистему Сбербанка) Андрея Хрулёва.

В поездку по восточным станциям КрасЖД отправится Поезд здоровья в марте

«НИА-Красноярск» 

В марте в маршрут Передвижного консультативно-диагностического центра «Доктор Войно-Ясенецкий (Святитель Лука)» войдут станции Красноярской магистрали, расположенные в восточных районах Красноярского края и в Иркутской области.

Будущие сельские медики познакомились с программой СУЭК «Здоровье»

«НИА-Красноярск» 

Необычная экскурсия состоялась на Березовском разрезе, предприятии Сибирской угольной энергетической компании в Шарыповском районе Красноярского края: здесь побывали учащиеся профориентационного "медицинского" класса из села Родники.

Владимир Потанин: Прошлый год года стал одним из самых успешных для компании за последние десять лет

«НИА-Красноярск» 

Компания «Норникель»  опубликовала  аудированные консолидированные финансовые результаты по международным стандартам финансовой отчетности  (МСФО) за 2019 год.



В Абакане перекроют улицу для того, чтобы убрать аварийные деревья

«НИА-Красноярск» 

Завтра в столице Хакасии с 8:00 до 17:00 в границах дома по улице Хакасская, 32 будет полное перекрытие дороги. Это нужно для того, чтобы сотрудники Абаканского паркового хозяйства удалили аварийные деревья на этом участке. Специалисты также проведут санитарную обрезку деревьев.

Александр Усс будет лично проверять лесосеки

«НИА-Красноярск» 

Под председательством Губернатора Красноярского края Александра Усса состоялось заседание коллегии министерства лесного хозяйства региона. Участники совещания подвели первые итоги реализации новой лесной политики края, а также обозначили первоочередные задачи на 2020 год.

Экоактивисты установили на въезде в Красноярск указатель «Город Ад»

«НИА-Красноярск» 

Активисты из партии «Зеленая альтернатива» решили поменять указатели на въезды в российские города, которые имеют серьезные проблемы с экологией. В число городов, переименнованых в «Город Ад», вошли Сыктывкар, Воскресенск, Люберцы, Липецк и Челябинск.

Масленичный разгуляй в Фанпарке «Бобровый лог»

«НИА-Красноярск» 

1 марта последний день Масленицы. В этот день  Фанпарк «Бобровый лог» приглашает всех желающих на Масленичный разгуляй.  Вместе с ресторанным холдингом Bellini Group, Фанпарк ждет гостей, чтобы весело проводить зиму и встретить весну!

Комитет Санкт-Петербурга по делам Арктики и Проектный офис развития Арктики объединят усилия в области устойчивого развития арктических территорий

«НИА-Красноярск» 

Комитет Санкт-Петербурга по делам Арктики и Проектный офис развития Арктики подписали соглашение о сотрудничестве.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net