«НИА-Красноярск»
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29

Новости за 05.02.2020

Глава Железногорска вручил ветеранам нагрудные знаки «Дети войны»

«НИА-Красноярск» 

Сегодня, 5 февраля, в городском архиве удостоверения и нагрудные знаки, подтверждающие статус «Дети войны», получили 14 ветеранов. Знаки вручил Глава ЗАТО г. Железногорск Игорь Куксин.

Сбербанк установил бесконтактный терминал на электрозаправке

«НИА-Красноярск» 

В Красноярске установлен первый бесконтактный терминал на электрозаправке. Автозаправочная станция принадлежит энергосбытовой компании «РСК Сети» и находится по адресу ул. Телевизорная 1 строение 9.

В Харбине местным жителям раздают антисептический спиртовой раствор

«НИА-Красноярск» 

Антисептический спиртовой раствор является важным материалом для профилактики и борьбы с пневмонией, вызванной коронавирусной инфекцией. Во всех городских районах и общинах Харбина волонтеры разносят растворы по домам.



Александр Усс: Система соцзащиты населения должна оказывать реальную помощь людям

«НИА-Красноярск» 

Руководители муниципалитетов края отчитались Губернатору Александру Уссу о реформировании системы управления в сфере социальной защиты населения и результатах внедрения единой государственной информационной системы социального обеспечения.

Красноярские горняки СУЭК обсудили вопросы качества угля на Международном симпозиуме в Москве

«НИА-Красноярск» 

Пятнадцать специалистов АО "СУЭК-Красноярск" вошли в состав делегации Сибирской угольной энергетической компании на Международном научном симпозиуме "Неделя горняка".

Сибирские бренды одежды и модные показы ждут красноярцев на выставке «Текстиль. Мода. Дизайн»

«НИА-Красноярск» 

В Красноярске 6-9 февраля пройдет выставка «Текстиль. Мода. Дизайн». Она будет интересна как мастерам по пошиву одежды, дизайнерам и модельерам, так и любому жителю Красноярска.



Появление реестра органических производителей - важный шаг российского законодательства

«НИА-Красноярск» 

С 1 февраля 2020 года на сайте Минсельхоза РФ заработал реестр производителей органической продукции. К концу лета 2020 года в реестре можно будет увидеть до 80 компаний. Наличие официального сертификата и попадание в реестр Минсельхоза РФ дает производителю право производить органику. Удаление фальсификата с полок позволит компаниям с большей уверенностью заниматься  производством органической продукции.

В Балахтинском районе Красноярского края отремонтируют более 12 км дорог

«НИА-Красноярск» 

В 2020 году в Балахтинском районе Красноярского края ремонтные работы пройдут на двух участках автомобильных дорог Тюльково - Якушево и Огур – п. Щетинкина. В планах - отремонтировать 12,3 км дорожного покрытия.

Тимлюйский цементный завод реализует программу по укреплению здоровья работников в рамках нацпроекта «Демография»

«НИА-Красноярск» 

ООО «ТимлюйЦемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») в 2020 году внедрит корпоративную программу оздоровления персонала, разработанную специалистами Республиканского центра медицинской профилактики имени В.Р. Бояновой (Республика Бурятия) в рамках реализации регионального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография».

Реализация мероприятий по озеленению Красноярска пройдет по новым стандартам

«НИА-Красноярск» 

В Красноярске обсудили новые походы работы с зелёным фондом города. В 2020 году на восполнение зеленых насаждений, утраченных в связи с развитием инфраструктуры Красноярска в бюджете города предусмотрено порядка 9 млн рублей.

200 рассекреченных документов Минобороны РФ представлены на выставке «Ялтинская конференция. Рассекреченные материалы» в Ливадийском дворце

«НИА-Красноярск» 

Сегодня, 5 февраля,  в «белом зале» Ливадийского дворца состоится круглый стол «Ялтинская конференция 1945 года глазами правнуков Победы».  Участниками станут 120 артековцев, педагоги, историки и ветераны Великой Отечественной войны.

Новая нефтегазовая провинция может стать локомотивом развития предприятий края

«НИА-Красноярск» 

Накануне глава региона Александр Усс провёл совещание с представителями компании «Роснефть». Главный вопрос обсуждения - координация работы краевых ведомств и подразделений компании, вовлеченных в практическую реализацию проекта по созданию новой нефтегазовой провинции мирового класса на севере Красноярского края – «Восток Ойл».

Теннисистки из Красноярска заняли второе место на чемпионате СФО

«НИА-Красноярск» 

Красноярские спортсменки спортивной школы олимпийского резерва «Красноярск» Алёна Овсянникова и Полина Бебчик заняли второе место  на чемпионате Сибирского федерального округа по настольному теннису.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Подмосковье нарастило производство молочной продукции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net