«НИА-Красноярск»
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29

Новости за 06.02.2020

Краевые парламентарии проинспектировали работы по реконструкции и строительству улично-дорожной сети в Красноярске

«НИА-Красноярск» 

Накануне члены комитета по промышленной политике транспорту и связи Законодательного Собрания провели выездное совещание, в рамках которого посетили несколько объектов реконструкции и строительству улично-дорожной сети в Красноярске.



В фанпарке «Бобровый лог» проходят горнолыжные соревнования «Олимпийские надежды»

«НИА-Красноярск» 

С 4 по 7 февраля в фанпарке «Бобровый лог» проходит Первенство Красноярского края по горнолыжному спорту «Олимпийские надежды». Соревнования проходят в дисциплинах: слалом, слалом-гигант, супер-гигант.

При поддержке ПОРА вышел альбом детских рисунков, посвященных Арктике

«НИА-Красноярск» 

На средства, выделенные в рамках грантовой программы Проектного офиса развития Арктики, Национальная ассоциация деятелей образования, науки, культуры и искусства НИКА издала альбом детских рисунков, посвященных Арктике и защите экологии. В него вошли работы участников детского межрегионального конкурса «По следам Красной книги».

Новый образовательный центр открылся в посёлке Зеледеево

«НИА-Красноярск» 

Двухэтажное здание построили за полтора года взамен старой деревянной школы 1960 года постройки. Новый образовательный центр в поселке Зеледеево рассчитан на 50 школьных и 30 дошкольных мест. Как сообщили в краевом министерстве образования, это первый такой образовательный центр в регионе, объединяющий в себе школу и детский сад. В случае необходимости проект будет растиражирован и в других малых населенных пунктах края.

На старт любительских соревнований FUNCUP в фанпарке «Бобровый лог» вышло 78 участников

«НИА-Красноярск» 

На прошедших выходных, несмотря на морозную погоду, в фанпарк «Бобровый лог» на второй этап любительских соревнований FUNCUP приехало множество участников и болельщиков.

В Красноярском крае обнаружили 62 «ничейных» энергообъекта

«НИА-Красноярск» 

Красноярский филиал компании «Россети Сибирь» по итогам работы за 2019 год принял на баланс 62 бесхозных энергообъекта, в том числе линии электропередачи общей протяженностью 21,8 км. Брошенные сети находятся на территориях городов Красноярск и Шарыпово, а также в Березовском районе Красноярского края.



Массовое ДТП под Красноярском: число столкнувшихся автомобилей - 29

«НИА-Красноярск» 

Около деревни Сухая Балка, что в Емельяновском районе, случилось дорожно-транспортное происшествие, которое спровоцировали погодные условия и плохая видимость, как уже ранее писал НИА-Красноярск.

В Красноярском крае откроют пункты заготовки и переработки дикоросов с магазинами

«НИА-Красноярск» 

По поручению Губернатора Александра Усса в Красноярском крае планируется построить четыре современных комплекса по сбору, хранению и переработке ягод, грибов, орехов, лекарственных растений и сельхозпродукции, сообщили в министерстве сельского хозяйства и торговли региона. На эти цели в краевом бюджете предусмотрено 110 млн рублей.

Бывший красноярский губернатор Виктор Толоконский может стать кандидатом в депутаты

«НИА-Красноярск» 

Председатель партии «Родина» Алексей Журавлев посетил с рабочей поездкой Новосибирск, где встретился с бывшим новосибирским и красноярским губернатором Виктором Толоконским.

Финал олимпиады НТИ «Надводные роботизированные аппараты» пройдет в Иркутском политехе

«НИА-Красноярск» 

В ИРНИТУ 17-20 февраля пройдет финал олимпиады кружкового движения Национальной технической инициативы (НТИ) по направлению «Надводные роботизированные аппараты». Организаторами итоговых испытаний выступают Иркутский политех и городской департамент образования. На площадке вуза свои способности покажут ученики 8-11 классов из Иркутска, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга и Владивостока.

Театральной площади в Красноярске определят концепцию развития

«НИА-Красноярск» 

В Красноярске выберут лучшую концепцию развития Театральной площади. С 30 марта до 5 апреля 2020 года организации, занимающиеся разработкой проектов общественных пространств, могут представить свое видение будущего территории в центре города.

При поддержке «Единой России» в Ирбейском районе стартовала акция «Письмо Победы»

«НИА-Красноярск» 

В Ирбейском  районе при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» стартовала традиционная патриотическая акция «Письмо Победы», приуроченная к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В понедельник, 3 февраля, представители «Молодой Гвардии Единой России», школьники флагманского движения «Волонтеры Победы» и местные партийцы на улицах районного центра провели пикетную кампанию с раздачей сельчанам символа военных лет – солдатских писем - «треугольников».

В Емельяновском районе в ДТП попало 10 автомобилей

«НИА-Красноярск» 

Около деревни Сухая Балка, что в Емельяновском районе, работают полицейские. Там случилось дорожно-транспортное происшествие, которое спровоцировали погодные условия и плохая видимость.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В американском штате Айова на выборах в кандидаты президента от демократов лидирует гомосексуалист

«НИА-Красноярск» 

Предварительные итоги демократических кокусов - выборов кандидатов в президенты, в американском штате Айова, где должны определиться претенденты от партии на выборы главы государства, обернулись неожиданным образом.

В Красноярске готовятся к переходу на бесплатную систему питания школьников начальных классов

«НИА-Красноярск» 

Красноярские школы начали подготовку к переходу на бесплатное питание учеников начальных классов. Специально для этого соберут межведомственную рабочую группу.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Цены на аренду элитной недвижимости в Москве рекордно выросли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net