Главные новости Симферополя
Симферополь
Апрель
2024

Новости Симферополя за 14.04.2024

Три человека погибли в ДТП с грузовиком в Крыму

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Алуште в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля погибли три человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя крымского ГУ СК России Ольгу Постнову.

Читать дальше...

Сколько стоит аренда дачи и на что обратить внимание при выборе загородного жилья

"Вечерняя Москва" 

Дачный сезон только стартовал, а москвичи уже начали интересоваться арендой загородной недвижимости на лето. Спрос растет, а вместе с ним и цены. «Вечерняя Москва» узнала, в какую сумму может обойтись аренда дачи, а также на что обратить внимание при выборе жилья.

Погода позвала: в Симферополе открыли купальный сезон в Салгире

Кафа 

С наступлением тепла жители Симферополя выходят на променад вдоль набережной Салгира. Некоторые смельчаки не просто наслаждаются видами полноводного Салгира, но и буквально устраивают заплывы вдоль реки, отмечает «Крымская газета». Надо заметить, что температура воды все ещё довольно низкая, да и в целом плавать в реке запрещено. Но юных симферопольцев такие мелочи не останавливают. Они решили составить конкуренцию местным уткам.



На прошедшей неделе загрязнение воздуха отмечали в двух городах Крыма

Кафа 

Как сообщает Крымгидромет, на минувшей неделе загрязнения атмосферного воздуха зафиксированы: в Армянске:  диоксид азота (уровень 1), оксид углерода (уровень 1), фтористный водород (уровень 1); в Красноперекопске:  оксид углерода (уровень 1), хлористый водород (уровень 1). В  Керчи, Ялте, Симферополе и Севастополе загрязнения воздуха на прошедшей неделе не наблюдалось. В Феодосии, Евпатории и Алуште чистоту атмосферного воздуха не исследуют.

Гость телепрограммы «Православное интервью» - заместитель руководителя миссионерского отдела Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Максим Кондаков

Pravoslavie.ru 

Заместитель руководителя миссионерского отдела Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Максим Кондаков принял участие в программе "Православное интервью" на ТК "Крым 24".

Митрополит Симферопольский и Крымский Тихон с архипастырским визитом посетил Кировско-Белогорское благочиние

Pravoslavie.ru 

13 апреля, в канун четвертой недели Великого поста митрополит Симферопольский и Крымский Тихон возглавил Всенощное бдение в храме преподобного Амвросия Оптинского в пгт Кировское.

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Предложения на график 2024-2025

Rail-Club.ru 

IZ387:
По хорошему что надо сделать с крымскими поездами на восток:

2) Омск - Симферополь пропустить через Екатеринбург, Челябинск, Орск, Оренбург, Новоперелюбскую.
.

Читать дальше...

В жутком ДТП с расплющившим "Ладу" грузовиком в Крыму погибли трое

Кафа 

В ДТП с расплющившим "Ладу" грузовиком в Крыму погибли три человека.  "В ДТП погибли три человека, все они - совершеннолетние", - сообщили в прокуратуре. ДТП произошло в субботу, 13 апреля,  в районе Судакской развилки дороги Симферополь – Алушта – Ялта в субботу около 10:15. Грузовик MAN скатился на LADA Priora с горы из-за отказавших тормозов и полностью смял легковушку, прижав к придорожному дереву. Люди в этой машине погибли. В МВД Крыма первоначально сообщали о двух погибших, затем - о четверых... Читать дальше...

Председатель Общественного совета при УМВД России по г. Симферополю рассказал школьникам о здоровом образе жизни

МВД России 

Председатель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Симферополю Дмитрий Поляков провел профилактическую беседу с учащимися 8 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа-детский сад «Лингвист».

В Феодосии планируют построить детский хоспис

Кафа 

Благотворительная организация "Крымский детский хоспис" к 2027 году построит в Феодосии детский хоспис у моря на 20 мест.Место для строительства хосписа предоставило Минимущества Республики Крым. Из пяти предложенных вариантов было решено остановиться на здании бывшего детского лагеря в Феодосии на берегу моря рядом с пляжем. "Здесь самое подходящее место для организации доступной среды, оптимальная удаленность от Симферополя -столицы Крыма. Кроме того, в Феодосии ь уникальный климат, чистое морское побережье. Читать дальше...

В горах Крыма археологи изучат крупный город поздних скифов II века до н. э.

Рамблер 

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 апреля. /ТАСС/. Археологи музея-заповедника «Неаполь Скифский» летом приступят к дальнейшим раскопкам в мало исследованном регионе горного массива Кубалач в Белогорском районе Крыма.

Просматривали в Симферополе 14.04.2024

Спорт в Крыму
Крым

СК начал проверку после отравления футболистов в Крыму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Клещи, змеи, пауки, скорпионы: кто может укусить в Крыму?





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Симферополь

«Максимально просто». У севастопольцев и крымчан осталось меньше двух дней, чтобы выбрать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net