Главные новости Североморска
Североморск
Июль
2019

Новости Североморска за 16.07.2019

На Кронштадтском рейде состоялась первая дневная тренировка прохождения парадного строя

Korabli.eu 

Тренировка прохождения парадного строя

Более 10 боевых кораблей различных классов, среди которых большой противолодочный корабль «Североморск», большой десантный корабль «Минск», корветы «Стойкий» и «Стерегущий», дизель-электрическая подводная лодка «Владикавказ», малый ракетный корабль «Ливень» и патрульный корабль «Василий Быков», приняли участие в первой дневной тренировке Главного военно-морского парада в Кронштадте. Об этом 16 июля 2019 года сообщила... Читать дальше...

В фокусе рынка корпоративная отчетность компаний

Fincake.ru 

Рынок акций РФ закончил торги во вторник в «красной» зоне, следуя за невнятной динамикой мировых рынков, которые сконцентрировали свое внимание на корпоративной отчетности за второй квартал. Давление на инвесторов также оказывает отсутствие ясной динамики цен на сырую нефть. 

Читать дальше...

В Североморске проинспектировали состояние лестниц и тропинок

ГТРК Мурман 

Дорожка от Кирова, 8 до трапа, ведущего в нижнюю часть города, уже заасфальтирована. В рамках энергосервисного контракта светильники заменили на новые, современные. А вот столбы, к которым крепятся фонари, старые, деревянные.



В Санкт-Петербурге прошли первые тренировки Главного военно-морского парада

Блог сайта «Всё об оружии» 

В Санкт-Петербурге прошли первые тренировки Главного военно-морского парада, который пройдет 28 июля. Первая прошла в акватории Невы, вторая проходила на Кронштадтском рейде. Об этом сообщает Министерство обороны.

Читать дальше...

Шойгу: За пять лет число уклонистов сократилось в четыре раза

Блог сайта «Российская газета» 

По традиции он официально представил высшему комсоставу своего нового зама. Хотя, строго говоря, в Российской армии Евкурова - Героя РФ и участника знаменитого броска на Приштину в июне 1999 года, знают многие. А слышали о нем все или почти все офицеры - даже до назначения генерала главой Ингушетии.

Читать дальше...

На Кронштадтском рейде состоялась первая дневная тренировка прохождения парадного строя кораблей-участников Главного военно-морского парада

Минобороны РФ 

В мероприятии было задействовано более 10 боевых кораблей различных классов, в том числе дизель-электрическая подводная лодка «Владикавказ», противолодочный корабль «Североморск», корветы «Стойкий» и «Стерегущий».

В Мурманской области выявили 15 мест концентрации ДТП

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудники ГИБДД выявили самые опасные участки дорог в Мурманской области, где чаще всего происходят аварии. Данные посчитали за прошлый год. На дорогах региональных это: - автоподъезд к Североморску (5 ДТП), - трасса Апатиты - Кировск (3 ДТП), - трасса Мишуково - Снежногорск (3 ДТП), - трасса Оленегорск — Ловозеро (3 ДТП), - трасса Кола — Мурмаши (3 ДТП). В Мурманске больше всего ДТП зафиксировано на проспектах Героев-североморцев и Кольском (11 ДТП), на улицах Книповича и Лобова (6 ДТП), на Шмидта и Полярных Зорях (6 ДТП). Читать дальше...

Шойгу озвучил сумму заключенных на «Армии-2019» контрактов

«Взгляд» 

На селекторном совещании министр обороны Сергей Шойгу сообщил, что общая стоимость контрактов, заключенных в этом году на международном военно-техническом форуме «Армия-2019», превысила 1 трлн рублей.

«С 27 российскими предприятиями заключено 46 контрактов на сумму более 1 трлн рублей, что в 7,6 раза больше, чем в прошлом году», – передает ТАСС слова Шойгу.

Читать дальше...

В Североморске обсудят перспективы Загородного парка

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

«Загородный парк - взгляд молодежи» – так называется встреча, которая состоится сегодня в городской библиотеке флотской столицы. За импровизированным круглым столом соберутся представители молодежных объединений Мурманской области. Молодежь озвучит свои мысли о дальнейшей судьбе Загородного парка флотской столицы. На повестке дня его внешний вид и обустройство. Как сообщили в администрации ЗАТО, участники обсудят готовые предложения, внесут свои идеи и выскажут пожелания по развитию Загородного... Читать дальше...

Военные корабли Китая, Индии, Вьетнама и Филиппин примут участие в параде на День ВМФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Иностранные военные делегации из 26 стран приедут на празднование Дня Военно-морского флота в Санкт-Петербурге и Кронштадте.

Читать дальше...

В Североморске военная полиция отработала действия по сопровождению военных колонн

Хибины.com (Мурманск) 

В Североморске прошли тренировки регионального управления военной полиции по Северному флоту по сопровождению военных колон. В ходе учебных занятий отрабатывалось взаимодействие между подразделениями военной полиции и 12 Главного управления МО

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманске прошел региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего» Движения Первых


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Региональный оператор установил боксы для раздельного сбора отходов в селе Краснощелье





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Североморск

Разработчики мастер-планов представили проекты и сценарии развития Мурманской агломерации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net