Главные новости Североморска
Североморск
Июль
2019

Новости Североморска за 01.07.2019

7 тонн взрывчатки потрясли Североморск (ВИДЕО)

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня на стройплощадке будущей школы в Североморске произошел очередной подрыв скального грунта. Радиостанция "Север FM" сообщает, что взорвалось 7 тонн взрывчатки, заложенной в 650 скважин. Заряды взрывались один за другим через доли секунды. Укрытие из песка толщиной в три с половиной метра смягчило взрыв.

Итоги саммита G20 способствуют росту спроса на акции российских компаний

Fincake.ru 

Рынок акций РФ закончил торги в понедельник уверенным ростом на общей волне позитива, стимулом для которого стали договоренности между лидерами Китая и США по торговле. Стороны сообщили, что готовы заморозить возможность повышения торговых пошлин и продолжить переговорный процесс. Эта новость снизила рыночную напряженность и повысила оптимизм инвесторов.  

Читать дальше...

600 тысяч рублей получила северянка на реализацию творческой идеи

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Проект северянки Анны Гришко «Музыкальные надежды Арктики» получил грантовую поддержку - 600 тысяч рублей на реализацию. На конкурс было заявлено 89 проектов. Победительницу поздравляли на молодежном образовательном форуме «Ладога», в работе которого приняла активное участие делегация Заполярья. Проект-победитель предполагает проведение в крупных городах Мурманской области серии мастер-классов для музыкантов и преподавателей. Цель – отобрать 12 талантливых начинающих музыкантов, которые получат... Читать дальше...



В Мурманске сразились в волейбол динамовцы и североморцы

Хибины.com (Мурманск) 

В спортивно-оздоровительном комплексе МВД России по Мурманской области состоялась матчевая встреча по волейболу между сборными командами регионального отделения Общества Динамо и сборной командой г. Североморска. Матч посвящён памяти ветерана

В Мурманске состоялась товарищеская встреча по волейболу с участием сотрудников силовых структур

МВД России 

В спортивно-оздоровительном комплексе МВД России по Мурманской области состоялась матчевая встреча по волейболу между сборными командами регионального отделения Общества «Динамо» и сборной командой г. Североморска.

В Североморске прошел турнир по пляжному волейболу

Newsfiber.com (sport) 

30 июня 2019 в г. Североморск прошел городской турнир по пляжному волейболу среди смешанных команд (миксты), посвященный Дню молодежи. Результаты: 1 место: Энергия - Шурдукало Александр, Втюрина Екатерина (Североморск/ Кандалакша) 2

Источник: Хибины.com Новости
Категории: Спорт/Командный/Пляжный волейбол

В Североморске прошел турнир по пляжному волейболу

Хибины.com (Мурманск) 

30 июня 2019 в г. Североморск прошел городской турнир по пляжному волейболу среди смешанных команд (миксты), посвященный Дню молодежи. Результаты: 1 место: Энергия - Шурдукало Александр, Втюрина Екатерина (Североморск/ Кандалакша) 2

Дети Елены Ваенга: фото

KakProsto.ru 

Елена Владимировна Ваенга (Хрулева) – популярная советская и российская эстрадная певица, автор песен и актриса. Она является лауреатом премий «Шансон года». Настоящую фамилию артистка взяла в честь родного города (ныне Североморск) и реки, расположенной вблизи от него. В настоящее время она состоит в официальном браке и имеет единственного ребенка – сына Ивана.

В Мурманской области выставки вооружения и военной техники посетили тысячи человек

Хибины.com (Мурманск) 

Несколько десятков тысяч жителей и гостей Кольского Заполярья побывали на выставках вооружения и военной техники Северного флота, состоявшихся в рамках региональной программы форума Армия-2019 в военных гарнизонах Североморск, Сафоново, Спутник и в

На Северном флоте состоялся «круглый стол» по поиску и спасению потерпевших бедствие в Арктике

Armstrade.org 

В Североморске в штабе Северного флота 28 июня прошло обсуждение вопросов межведомственного взаимодействия по организации поисковых и спасательных действий на море в Арктике.

Выставку форума «Армия-2019» на Северном флоте посетили тысячи жителей Заполярья

Арктик-TV 

В главной базе флоте – Североморске с пятницы по воскресенье для посещения населением были открыты боевые корабли и катера, а также суда обеспечения: гидрографические и водолазные катера, плавкраны и буксиры. Гостей приветствовали моряки эскадренного миноносца «Адмирал Ушаков», большого противолодочного корабля «Адмирал Левченко», больших десантных кораблей «Иван Грен» и «Георгий Победоносец», малых ракетных и противолодочных кораблей, тральщиков и противодиверсионного катера «Валерий Федянин».

Ребенка спасали от пожара в Североморске

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Сильный пожар произошел ночью с субботы на воскресенье во флотской столице. Загорелась квартира в двадцать втором доме по улице Корабельная. Приехавшим на место спасателям пришлось в срочном порядке эвакуировать всех жителей этого дома. Позже стало известно, что среди эвакуированных был и маленький ребенок. Его благополучно передали родителям. На данный момент пользователи социальных сетей, знакомые с ситуацией, предполагают, что виной всему алкоголь. Квартира загорелась на втором этаже. На место... Читать дальше...

Просматривали в Североморске 01.07.2019

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Хитрая сойка обманула запасливую белку на острове Ряжков [видео]





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Североморск

Дома в Североморске остались без отопления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net