Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сергиева Посада за 13.05.2022

Газ по президентскому проекту получили почти 50 тысяч жителей Подмосковья

Блог сайта «Новые Известия» 

На сегодняшний день проложено уже 919 километров газопроводов, пишет издание 360tv.ru. До границ домовладений газопроводы дотягивают бесплатно. Средства необходимо вкладывать лишь на этапе подводки труб от заборов к домам.

Читать дальше...

В Подмосковье появится 6 новых глэмпингов

Travel.ru 

13 мая 2022, 16:39, Travel.ru - В правительстве Подмосковья сообщили о планах построить в регионе 6 новых глэмпингов в Коломне, Ступине, Сергиевом Посаде, Красногорске и Наро-Фоминске.

Сейчас в Московской области работает уже 24 глэмпинга. Среди них региональный комитет по туризму выбрал лучший глэмпинг Подмосковья 2021 года, им стал глэмпинг "Под Небом", находящийся в Пушкинском городском округе на берегу Пестовского водохранилища. Он работает по системе "все включено", за прошлый сезон его посетили около 1,4 тысячи человек. Читать дальше...



Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. провели профилактическую беседу о правонарушениях среди несовершеннолетних

МВД России 

Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. провели профилактическую беседу для учащихся местной школы на тему: «Правонарушения среди подростков». Мероприятие направлено на предупреждение молодежи об ответственности за совершенные правонарушения.

В Подмосковье разработают единые стандарты для экотуризма

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Андрей Воробьев обсудил вопросы развития глэмпинга в Подмосковье с представителями туристического бизнеса. Чтобы обеспечить качественный отдых в Московской области, планируют разработать единый стандарт для глэмпингов, кемпингов и гостиниц, - сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Единые стандарты для глэмпингов, кемпингов и гостиниц разработают в Подмосковье

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Андрей Воробьев обсудил вопросы развития глэмпинга в Подмосковье с представителями туристического бизнеса. Новые правила для индустрии гостеприимства позволят обеспечить всем гостям региона соответствующее качество отдыха



Ищем замену зарубежной декоративной косметике

«Ok-magazine.ru» 

Многие западные бренды покидают нашу страну этого, а цены на остатки кусаются. Однако на российском рынке есть уже есть марки декоративной косметики, которая сможет выйти на замену.

Андрей Воробьев рассказал о развитии глэмпингов в Подмосковье

Блог сайта «karelinform» 

По словам Андрея Воробьева, в настоящее время в Подмосковье открыто 24 глэмпинга, еще шесть строятся, пишет 360tv.ru. Отдыхающим нужно предоставит комфорт и хороший сервис, добавил он.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: российский туризм все больше становится популярным

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил о рассмотрении на федеральном уровне мер поддержки для отелей, кемпингов и глэмпингов в регионе. Об этом он заявил в ходе встречи с представителями туристического бизнеса на территории глэмпинга "Под Небом" в Пушкинском городском округе.

Читать дальше...

Андрей Воробьев анонсировал строительство новых глэмпингов в Московской области

Блог сайта «Bel.ru» 

Андрей Воробьев отметил, что туризм играет большую роль как для бизнеса, так и для организации досуга в регионе, пишет 360tv.ru. Сейчас в Московской области гостей принимают 24 глэмпинга, еще шесть на данный момент строятся. Губернатор отметил, что глэмпинги расширяются, следовательно, на них есть спрос. Гости таких мест отдыха должны наслаждаться комфортом и хорошим сервисом. Задача властей — выявить самые действенные механизмы поддержки данного направления. На федеральном уровне владельцам отелей... Читать дальше...

Воробьев сообщил о развитии глэмпингов в Подмосковье

Блог сайта «56orb» 

Как для бизнеса, так и для культурной жизни Московской области очень важно развивать туризм, пишет 360tv.ru. На сегодняшний день в регионе работают 24 глэмпинга и шесть находятся в процессе строительства. Наличие спроса на их услуги подтверждается тем, что многие из них расширяются. Чтобы сделать отдых в глэмпингах более комфортным и обеспечить качественный сервис, для гостиниц, кемпингов и глэмпингов необходимо выделять субсидии, гранты и землю, подчеркнул Воробьев.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: Московская область занимает 1-е место по числу глэмпингов в России

Блог сайта «tagilcity» 

Как отметили в Ассоциации глэмпингов России, сегодня Московская область занимает первую строчку по числу глэмпингов в России, сегодня их в регионе 24, пишет 360tv.ru. Наибольшее количество в Дмитрове, Рузе, Коломне, а также Орехово-Зуевском г. о. На стадии строительства еще 6 объектов: в Коломне, Красногорске, Наро-Фоминске, Ступине, а также Сергиевом Посаде.

Читать дальше...

Воробьев: В Московской области появится единый стандарт для глэмпингов и гостиниц

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Для глэмпингов, кемпингов и гостиниц Подмосковья будет разработан единый стандарт, который поможет в организации качественного отдыха туристов. Об этом губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал на встрече с представителями экотуристического бизнеса в Пушкинском городском округе.

Андрей Воробьев рассказал об инвестициях в строительство глэмпингов и гостиниц

Блог сайта «newsnn» 

По словам губернатора Московской области, сейчас туризм является одним из приоритетных направлений для государства — как в плане бизнеса, так и для повышения уровня культуры и досуга в конкретном регионе, пишет 360tv.ru. Сейчас в МО функционируют 24 глэмпинга, шесть пока находятся в стадии строительства. Большая часть работающих глэмпингов расширяется, что демонстрирует высокий спрос. По словам Андрея Воробьева, для отдыхающих важен комфорт и хороший сервис, а задача местных властей — разобраться... Читать дальше...

Андрей Воробьев готов развивать глэмпинги на территории Подмосковья

Блог сайта «newstracker» 

Губернатор МО высказал мнение, что туризм представляет собой важную отрасль как для бизнеса, так и для культурной жизни Московской области, пишет 360tv.ru. На данный момент в регионе принимают гостей 24 глэмпинга, еще шесть находятся в процессе строительства. Воробьев с удовлетворением отметил, что большинство глэмпингов постоянно расширяется. По его словам, это обстоятельство является лучшим показателем спроса. Губернатор выразил убеждение, что туристы должны ощущать комфорт и видеть высокое качество услуг. Читать дальше...

Андрей Воробьев готов развивать глэмпинги на территории Подмосковья

NewsTracker.ru 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетил встречу с представителями экотуристического бизнеса в Пушкинском городском округе. Участники встречи обсудили тему развития глэмпингов на территории региона.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Сеть баров Розенбаума проиграла суд против петербургских коммунальщиков





Персональные новости
Динамо

Вратари снова сгубили «Динамо»! «Трактор» рвется в полуфинал Кубка Гагарина





Андрей Воробьев рассказал, что в Подмосковье появится 6 новых глэмпингов

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Пушкинском городском округе губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с представителями экотуристического бизнеса. В ходе встречи были рассмотрены вопросы развития глэмпинга на территории области.

Воробьев заявил, что Московская область готова инвестировать в развитие глэмпингов

Блог сайта «vostokmedia» 

Во встрече участвовали представители экотуристического бизнеса, занимающиеся организацией отдыха в глэмпингах. Собравшиеся обсудили развитие глэмпинга на территории Подмосковья, пишет 360tv.ru.

Читать дальше...

Воробьев заявил, что Московская область готова инвестировать в развитие глэмпингов

РИА "Восток-Медиа" 

Задача властей Московской области - разобраться, как они могут помочь предпринимателям, работающим в сфере экотуризма. Об этом губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил в ходе встречи с представителями экотуристического бизнеса в Пушкинском городском округе.

Воробьев пообещал поддержку владельцам глэмпингов и гостиниц Московской области

Udm-info.ru

Глава Московской области Андрей Воробьев провел встречу с представителями экотуристического бизнеса в Пушкинском городском округе. В рамках мероприятия обсуждались перспективы развития глэмпинга на территории Подмосковья.

Воробьев рассказал представителям экотуризма о развитии глэмпингов в Подмосковье

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Вместе с представителями экотуристического бизнеса в Пушкинском городском округе губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудил развитие глэмпинга в Подмосковье.

Спорт в Московской области
Московская область

Женская сборная Подмосковья выиграла на чемпионате России по футзалу среди глухих


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев: буду стараться изо всех сил, чтобы сыграть с Алькарасом лучше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Браконьеры убили косулю в подмосковном Серпухове





Путин в Московской области
Московская область

В Московской области задержали двух человек за надписи на бюллетенях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Московской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк.



Сергиев Посад

Открытие бегового сезона «Суперлиги Подмосковья» перенесли на 11 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net