Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сергиева Посада за 26.05.2022

Илья Шарков принял участие во Всероссийской конференции древлехранителей и архитекторов в Москве

Шахтинские известия 

В Общественной палате Российской Федерации состоялась III Всероссийская конференция епархиальных древлехранителей и архитекторов.

Читать дальше...

«Алексеевские перезвоны» намечены на 4 июня

Rt-online.ru (Казань) 

XX фестиваль колокольного звона «Алексеевские перезвоны — 2022» состоится 4 июня в посёлке Алексеевское.   Любители колокольного звона смогут услышать выступления звонарей из Казани, Москвы, Самары, Ярославля, Нижнего Новгорода, Саратова, Волгограда, Сергиева Посада, других российских городов, а также из Белоруссии. На сцену выйдут авторы и исполнители духовной и народной музыки, фольк­лорные и танцевальные […]



Мармелад из Карелии прославился на всю Россию

Блог сайта «karelinform» 

Туристы, которые путешествуют по России на круизных теплоходах, чаще всего покупают на память о поездках гастрономические сувениры. В рейтинг самых популярных - вошел мармелад из Карелии, разделив почетное первое место с аналогичными лакомствами из Вологды и Твери, а также с десертом из подмосковного Сергиева Посада.

Читать дальше...

В Подмосковье благоустроят еще 18 объектов

360° Подмосковье 

В Подмосковье в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» начали благоустраивать 18 объектов. Работы пройдут в Клину, Химках, Наро-Фоминске, Королеве и других городах региона.

В Сергиево-Посадском г.о. сотрудники полиции провели викторину и тематические занятия по Правилам дорожного движения

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. в реабилитационном центре для несовершеннолетних, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, провели викторину по Правилам дорожного движения, направленную на повышение уровня дорожно-транспортной безопасности несовершеннолетних, особенно при использовании средств индивидуальной мобильности в летний период.



Более полутора тысяч домов Балашихи прошли весеннее благоустройство с помощью мобильного приложения «Проверки Подмосковья»

Газета «Факт» (Балашиха) 

К 25 мая 12 городских округов полностью справились с заданиями мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по весеннему благоустройству домов. Еще в шести муниципалитетах осталось обиходить от двух до шести МКД. В целом по области управляющие организации отработали 86% сформированных сезонных задач, выполнение которых Госжилинспекция контролировала через цифровые ресурсы «Единой государственной информационной системы обеспечения контрольно-надзорной деятельности Московской области» (ЕГИС ОКНД),... Читать дальше...

В Королёве 577 домов прошли весеннее благоустройство с помощью приложения «Проверки Подмосковья»

Газета «Спутник» (Королёв) 

К 25 мая Королёв справился с заданиями мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по весеннему благоустройству домов на 62,18%. В целом по области управляющие организации отработали 86% сформированных сезонных задач, выполнение которых Госжилинспекция контролировала через цифровые ресурсы «Единой государственной информационной системы обеспечения контрольно-надзорной деятельности Московской области» (ЕГИС ОКНД), сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Почти на 100% выполнили задания мобильного приложения по весеннему благоустройству домов управляющая компания Зарайска

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

К 25 мая 12 городских округов полностью справились с заданиями мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по весеннему благоустройству домов. Еще в шести муниципалитетах осталось обиходить от двух до шести МКД.

2416323

«Вести» 

Днем в четверг на Западном объезде Сергиева Посада произошло ЧП – взорвалась фура. На кадрах видно, что от прицепа остался только обгорелый остов. По счастливой случайности никто не пострадал. На месте работают экстренные службы. Движение ограничено в обе стороны. В министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья рекомендовали автомобилистам искать пути объезда.

Благоустройство домов в Истре выполнено на 100%

In-Istra.ru (Истра) 

В чек-листы весенних работ включили восемь основных пунктов: очистку и окрашивание стен и дверей входных групп, мусорокамер, лавочек и урн у подъездов; наладку запорных механизмов входных дверей; ремонт отмостки, промывку, ремонт и покраску цоколя и приведение в порядок приямков и входов в подвалы.

Истра справилась со всеми заданиями мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по весеннему благоустройству домов

In-Istra.ru (Истра) 

В чек-листы весенних работ включили восемь основных пунктов: очистку и окрашивание стен и дверей входных групп, мусорокамер, лавочек и урн у подъездов; наладку запорных механизмов входных дверей; ремонт отмостки, промывку, ремонт и покраску цоколя и приведение в порядок приямков и входов в подвалы.

Спасатели ликвидировали возгорание от взорвавшейся фуры в Сергиевом Посаде

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 мая. В Сергиево-Посадском округе ликвидировали возгорание, которое произошло от взрыва фуры, сообщили РИАМО в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Под знаком стрельцов: Гергиев и Мариинка привезли в Москву «Хованщину»





Персональные новости
Игорь Маковский

Игорь Маковский: энергетики приграничных районов работают на Отлично





Воробьев назвал два направления импортозамещения в Подмосковье

«Взгляд» 

В Московской области импортозамещение следует разделять на два направления, одно из них – производство в критически важных сферах, заявил губернатор Андрей Воробьев.

«Я бы разделил импортозамещение на две части. Первая – это критическое импортозамещение. Есть бумага, где 1,5 тыс. позиций, электроника, фарма, авиа- и автомобилестроение – все, что смежное с ними, является критически важным. И есть второй блок импортозамещения, которое находится на наших производствах», – цитирует Воробьева телеканал 360. Читать дальше...

Бытовку на колесах уничтожило взрывом на трассе в Сергиевом Посаде

«Газета.Ру»  

В Сергиевом Посаде на шоссе взорвался прицеп "КамАЗа". Видео с места событий опубликовали Telegram-каналы Shot и "Подъем". От прицепа (бытовка кунг) практически ничего не осталось, дорожные ограждения также получили ...

Новые рабочие места появятся в Сергиевом Посаде благодаря экоферме

360° Подмосковье 

Ферма для производства натуральных продуктов появится в Сергиевом Посаде. Это позволит создать 18 рабочих мест. Ее откроют летом в деревне Сальково. Проект сопровождает подмосковный Центр Содействия Строительству.

Спорт в Московской области
Московская область

"Бей русских!": Толпа инородцев устроила массовую драку в Подмосковье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Строительство новых очистных сооружений в Солнечногорске завершат в ноябре





Путин в Московской области
Московская область

ЦИК: Путин набрал 86,5% голосов после обработки 100% протоколов в Подмосковье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Московской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк.



Сергиев Посад

СберМаркет подключил первый мебельный гипермаркет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net