Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сергиева Посада за 18.05.2022

Проглотившего с куском курицы зубной протез мужчину выписали из больницы

Блог сайта «Карельские Вести» 

Аппетитный ужин так увлек 24-летнего жителя Сергиева Посада, что во время трапезы он вместе с куском курицы проглотил свой зубной протез. Искусственная челюсть ожидаемо встала у него поперек горла. Медикам пришлось приложить массу усилий, чтобы извлечь инородный предмет, не травмировав стенки …

В Сергиево-Посадском г.о. полицейские совместно с членом Общественного совета провели беседу

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. совместно с членом Общественного совета при УМВД Александром Семеновым провели в Клементьевской библиотеке беседу с учениками местной школы, которая направлена на предупреждение групповой преступности среди несовершеннолетних и информирование о негативных проявлениях в сети Интернет.



В рамках акции «Ночь музеев» в Подмосковье пройдут интерактивные программы, квесты, театрализованные экскурсии, концерты

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

18 мая отмечается Международный день музеев, а 21 мая состоится традиционная Всероссийская акция «Ночь музеев», которая пройдет уже в 16-й раз. В акции, темой которой в этом году стала «Мода на традиции», традиционно принимают участие государственные и муниципальные музеи Московской области.

Читать дальше...

Подмосковные врачи спасли проглотившего зубной протез мужчину | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Врачи в Московской области спасли 24-летнего пациента, который во время еды проглотил зубной протез. Об этом в среду, 18 мая, сообщила пресс-служба регионального минздрава. В ведомстве рассказали, что медики Сергиево-Посадской районной больницы приняли пациента с инородным телом в области пищевода и положительным тестом на COVID-19. Выяснилось, что мужчина случайно проглотил зубной протез во время приема […]

Читать дальше...

Где в Подмосковье больше всего пользуются кикшерингом

Блог сайта «Царьград» 

Как рассказали в Минтрансе Московской области, со старта сезона кикшеринга в Подмосковье самокаты в аренду взяли более 260 тысяч раз и проехали на них около 790 тысяч километров.

Читать дальше...

Более 70 тысяч поездок на электросамокатах совершили в Красногорске с начала сезона

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С момента старта сезона кикшеринга жители и гости Подмосковья воспользовались сервисом проката электросамокатов более 263 тыс. раз, проехав порядка 790 тыс. км. Об этом рассказала зампредседателя правительства Московской области Анна Кротова.

Читать дальше...



Более 263 тыс. раз арендовали электросамокаты в Подмосковье с начала сезона

MskAgency.ru 

18.05.2022 13:08. Агентство "Москва".

С момента старта сезона кикшеринга жители и гости Подмосковья воспользовались сервисом проката электросамокатов более 263 тыс. раз, проехав около 790 тыс. км. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

В Сергиево-Посадском г.о. полицейские раскрыли мошенничество

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от 35-летнего местного жителя о том, что с его банковского счета похитили денежные средства. Сумма ущерба составила 9 тысяч рублей.

В Подмосковье молодой человек проглотил зубной протез

Блог сайта «Царьград» 

В Сергиево-Посадскую районную больницу поступил 24-летний молодой человек, случайно проглотивший зубной протез во время еды. Ситуация оказалась сложная: из-за острых частей импланта мог разорваться пищевод и развиться медиастинит - воспаления тканей средней части грудной клетки.

Читать дальше...

Россияне вспомнили посещение первого "Макдоналдса" в Москве

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Первым посетителям “Макдоналдса”, открывшегося на Пушкинской площади в Москве 31 января 1990 года, запомнились вежливость сотрудников заведения, необычные названия блюд и длинные очереди. Своими воспоминаниями они поделились с "Лентой.ру".

Читать дальше...

Россияне вспомнили посещение первого «Макдоналдса» в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Первым посетителям «Макдоналдса», открывшегося на Пушкинской площади в Москве 31 января 1990 года, запомнились вежливость сотрудников заведения, необычные названия блюд и длинные очереди. Своими воспоминаниями они поделились с «Лентой.ру».

Более 4 тыс. нарушений в содержании фасадов нежилых объектов устранили в Подмосковье с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

18.05.2022 02:32. Агентство "Москва".

В Подмосковье устранили 4 тыс. 664 нарушения в содержании фасадов нежилых зданий и гаражно-строительных кооперативов с начала 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Призер Олимпийских игр Ирина Худорошкина проголосовала на выборах президента в Химках


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл американца Пола и вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковная экоферма «Бунин ручей» пригласила на Масленицу





Путин в Московской области
Московская область

В Московской области задержали двух человек за надписи на бюллетенях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Московской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концертом завершился день в Штабе общественной поддержки в Пскове



Сергиев Посад

Россияне смогут выбрать объекты благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net