Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сергиева Посада за 25.05.2022

Свыше 7,1 тыс человек расселят из аварийного жилья в Подмосковье до конца 2023 г

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Читайте РИАМО:

В Подмосковье до конца 2023 года планируется переселить из аварийного жилфонда более 7,1 тыс. человек, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

В Минстрое Подмосковья состоялось совещание по вопросу строительства домов для переселенцев из аварийного жилья в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда".

В совещании приняли участие представители профильных управлений администраций 13 городских округов: Дмитровского... Читать дальше...

Актёры белгородского драмтеатра отправляются на гастроли по региону

Яндекс 

После отъезда белгородская труппа начнёт репетировать новые произведения для открытия нового 87-го сезона. Также в начале июня белгородские актёры поедут в Сергиев Посад, где представят комедию «Ревизор» в постановке народного артиста России Бориса Морозова.



В Троице-Сергиевой лавре прошло совещание по подготовке к торжествам по случаю 600-летия обретения мощей преподобного Сергия Радонежского

Patriarchia.ru 

21 мая в Свято-Троицкой Сергиевой лавре прошло совещание с участием представителей городской администрации по вопросам организации пребывания с 16 по 18 июля с.г. в Сергиевом Посаде участников основных торжеств по случаю 600-летия обретения мощей преподобного Сергия Радонежского и основания Троицкого собора монастыря.

Популярные святыни: Крым – в рейтинге направлений для паломнических поездок

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Эксперты сервиса бронирования жилья Tvil.ru, опросив пользователей соцсетей, выяснили, какие паломнические центры чаще всего посещают православные в поездках по России. В рейтинг вошёл Крым.

Читать дальше...

День неравнодушных: благотворительный концерт-акция в пользу слепоглухих детей

Агентство социальной информации 

Ежегодный концерт-акция фонда Дмитрия Маликова «Проникая в сердце» пройдет на площадке Vegas City Hall и будет приурочен к Международному дню защиты детей. Основная цель концерта — объединение неравнодушных людей с активной жизненной позицией и тех, кто нуждается в помощи. В этом году День неравнодушных состоится уже в пятый раз. Это будет особенная акция, направленная на […]

Читать дальше...

Псково-Печерский монастырь попал в десятку самых популярных паломнических центров в России

Яндекс 

Туристы-паломники назвали Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь в Нижегородской области (24,49%), Валаамский монастырь в республике Карелия (18,37%) и Троице-Сергиеву Лавру в Сергиевом Посаде (12,24%) самыми интересными православными Святынями в стране.

Ярмарка на борту теплохода: что покупают в речных круизах туристы «Мостурфлота»

Ассоциация туроператоров России 

Горчичное масло, карельский мармелад, медвежатина и ярославская майолика, – все это теперь можно купить в любом круизе компании «Мостурфлот», причем не сходя на берег. Узнали, что продают сейчас на речных теплоходах, по каким ценам, и что больше всего популярно у туристов.

Спорт в Московской области
Московская область

Первенство России по голболу проходит в подмосковном Раменском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина — в шаге от десятки лучших в мире в обновлённом рейтинге WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковная экоферма «Бунин ручей» пригласила на Масленицу





Путин в Московской области
Московская область

Александр Путин проголосовал за президента России в Лосино-Петровском округе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Московской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Сливают талантливых": Почему Гагарина выгнала ученицу Тимати из "Голоса"



Сергиев Посад

В Подмосковье состоялся ежегодный турнир по дзюдо, посвященный памяти бойцов Сергиево-Посадского ОМОН «Пересвет» Росгвардии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net