Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сергиева Посада за 11.05.2022

Губернатор Воробьев представил программу «Новая экономика Подмосковья»

360° Подмосковье 

Московская область поменяла подход к развитию экономики из-за новой ситуации, в которой оказалась страна. Для сохранения стабильности, поддержки бизнеса и населения власти региона разработали программу «Новая экономика Подмосковья». Ее представил губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании правительства.

Волоколамцев информируют о мерах поддержки бизнеса

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Московской области разработаны специальные меры поддержки бизнеса, призванные сохранить устойчивость экономики в условиях санкций, обеспечить занятость и доходы жителей. Они получили название «Новая экономика Подмосковья». О ключевых ее направлениях рассказал губернатор Андрей Воробьев на совещании с руководящим составом областного правительства и главами округов.



В Московской области разработаны специальные меры поддержки бизнеса

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Московской области разработаны специальные меры поддержки бизнеса, призванные сохранить устойчивость экономики в условиях санкций, обеспечить занятость и доходы жителей. Они получили название «Новая экономика Подмосковья». О ключевых ее направлениях рассказал губернатор Андрей Воробьев на совещании с руководящим составом областного правительства и главами округов.

Читать дальше...

Работники ГКУ «Мособлпожспас» провели учебную эвакуацию в Сергиево-Посадском доме культуры

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 11 мая, работники дежурной смены 252-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели тренировочную эвакуацию в культурно-досуговом центре, расположенном в селе Шеметово городского округа Сергиев-Посад.
    Заместитель начальника части Андрей Мальков сообщил, что работники противопожарно-спасательной службы регулярно проводят тренировки по эвакуации в учреждениях с массовым пребыванием людей в целях отработки навыков персонала объекта к действиям по обеспечению безопасности людей в случае возникновения пожара. Читать дальше...

Полицейские из Сергиево-Посадского г.о. раскрыли кражу денежных средств из частного дома

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от 74-летней местной жительницы о краже денежных средств. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.



Программа "Новая экономика Подмосковья" начинает свою работу

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 11 мая. INLUBERTSY.RU - Программа "Новая экономика Подмосковья", направленная на сохранение основных экономических показателей развития региона в нынешних условиях, состоит из семи больших блоков.

Работы по строительству моста через реку Шексну в Череповце вышли на завершающую стадию

VologdaRegion.ru (Вологда) 

Ровно три месяца остается до открытия моста через реку Шексну в Череповце. На сегодня объект готов почти на 90%. Ход работ на крупнейшем инфраструктурном объ...

Жилищные условия за счет материнского капитала улучшили 244 тысячи семей

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

С начала года больше 244 тыс. семей направили средства материнского капитала на улучшение жилищных условий. Как и прежде, это направление программы стало самым востребованным. Всего по нему было подано больше половины заявлений о распоряжении средствами, или 61% от общего количества обращений, поступивших с января.

Читать дальше...

Российский фонд культуры реализует программу культурно-просветительских маршрутов для школьников

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Инициатива реализуется в рамках нацпроекта «Культура», включающего федеральный проект «Творческие люди», сообщается в пресс-релизе фонда.

Воробьев: в Подмосковье началось строительство центра по производству инкубационного яйца

360° Подмосковье 

Продовольственная безопасность — одно из семи главных направлений плана новой экономики Подмосковья. По этому направлению работа ведется в тесном взаимодействии с Минсельхозом региона, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске





Персональные новости
Россия

Где в России жить хорошо?





Спортсмены из Люберец завоевали 8 медалей на турнире по тяжелой атлетике

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 11 мая. INLUBERTSY.RU - Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали восемь медалей на турнире по тяжелой атлетике «Открытый помост», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Дорога из Череповца в Москву станет быстрее

ИА «СеверИнформ» 

Это будет возможно по окончании ремонта трассы «Череповец - Пошехонье - Рыбинск - Углич Сергиев Посад – Москва». Работы в Вологодской области стартовали. Протяженность дороги в границах нашего региона составляет порядка 53 километров. За ближайшие 2

Бесплатными парковками пользуются 583 тысячи инвалидов

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

583 тыс. инвалидов зарегистрировали в Федеральном реестре инвалидов свой транспорт передвижения, чтобы пользоваться правом на бесплатную парковку. Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области напоминает, что получить такое разрешение можно, подав заявление через электронный кабинет на портале реестра либо на портале госуслуг. Для оформления льготной парковки инвалид либо его представитель могут также лично обратиться в МФЦ.

Читать дальше...

Начался ремонт дороги из Череповца в Москву через Рыбинск

Блог сайта «Вся.рф» 

Как сообщил сегодня губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, начат ремонт одной их самых важных дорог региона: Череповец — Пошехонье — Рыбинск — Углич Сергиев Посад – Москва.. Глава региона встретился с дорожниками и обсудил ход работ. Протяженность трассы в границах Вологодской области – 53,1 километра.— Приведем ее в порядок по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" в ближайшие два года, — заявил губернатор. - Дорожники уже приступили к работе. Первый этап – 23,7 километра от границы с Ярославской областью до Мяксы ... Читать дальше...

В Сергиевом Посаде стартовал отборочный этап конкурса «Воин мира» среди соединений 12 ГУ МО России

Минобороны РФ 

Для участия в конкурсе в Подмосковье прибыли команды из соединений и воинских частей Белгородского, Брянского, Вологодского, Воронежского, Иркутского, Комсомольского, Московского, Мурманского, Новоземельского, Саратовского, Екатеринбургского, Хабаровского, Челябинского военных гарнизонов.

Просматривали в Сергиевом Посаде 11.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах





Путин в Московской области
Московская область

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Сергиев Посад

Москвичи массово сдают кровь для пострадавших в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net