Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сергиева Посада за 06.05.2022

Участниками «Мегасубботника» в Подмосковье стали 38 тыс. человек

Mskagency.ru (Москва) 

06.05.2022 23:47. Агентство "Москва".

В Подмосковье 38 тыс. жителей приняли участие в «Мегасубботнике». Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Читать дальше...



Женщине прямо из окна жилого комплекса прострелили оба колена

Блог сайта «Новости ТМ» 

Жительница Сергиева Посада вместе с подругами решили посидеть в скверике возле одного из домов ЖК, взяв с собой уже готовый шашлык. Сев на лавочку, женщины вели себя тихо, окружающим не мешали.

Читать дальше...

Полицейские в Сергиево-Посадском г.о. раскрыли угон автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от 20-летнего местного жителя об угоне автомобиля отечественного производства, принадлежащего заявителю, стоимостью более 26 тысяч рублей.



Представителям «Воскресенские минеральные удобрения» вручили юбилейные медали

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Автоколонна с флагами, стартовавшая из Воскресенска, проедет через Домодедово, Подольск, Наро-Фоминск, Можайск, Рузу, Волоколамск, Клин, Дмитров, Сергиев Посад, Красноармейск, Ногинск и Звездный городок. Общая длина маршрута составит 644 км.

Читать дальше...

Кражу прицепа легкового автомобиля раскрыли полицейские в Сергиево-Посадском г.о.

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от 36-летней местной жительницы о краже прицепа легкового автомобиля на ул. Инженерная. Сумма ущерба составила 63 тысячи рублей.

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели «День пожарной безопасности» для детей Донбасса

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 5 мая, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками Главного управления МЧС России по Московской области, добровольцами и волонтерами провели День пожарной безопасности для детей Донбасса. Мероприятие состоялось в Православном центре образования им. Преподобного Сергия в деревне Топорково Сергиево-Посадского городского округа, где сейчас расположен один из пунктов временного размещения жителей Донецкой Народной Республики.
    Заместитель начальника территориального управления №4 Николай Шкитырь рассказал... Читать дальше...

Медали «35 лет ветеранскому движению Подмосковья» – представителям «ВМУ»

Искра-ВЭКТ 

Генеральный директор АО «Воскресенские минеральные удобрения» Дмитрий Трушков и председатель Совета ветеранов предприятия Серафима Морозова получили медали «35 лет ветеранскому движению Подмосковья».

Читать дальше...

Как сформировать добровольные взносы на пенсию

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области напоминает, что законодательством Российской Федерации предусмотрены две формы участия в пенсионном страховании – обязательная и добровольная.

Читать дальше...

Работа.ру составила рейтинг сезонных вакансий в России

Molnet.ru

Фото: pixabay

В Липецкой области ищут разнорабочего на сортировку топинамбура. От соискателя требуется внимательность, умение работать в команде и уметь нести ответственность за качество выполняемой работы. Среди обязанностей специалиста: работа на участке и сортировка на линии некачественного топинамбура. Вакансия предполагает трудоустройство в Данкове.

Традиционно сотрудников на сезонную занятость ищут в детских лагерях. На временную работу в июне требуется вожатый летнего лагеря. Читать дальше...

В Калязинском районе Тверской области идет ремонт подъезда к селу Спасское

TverNews.ru (Тверь) 

В 2022 году отремонтируют автомобильную дорогу "Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец" – Спасское. Это межмуниципальная дорога второго класса. Дорогу отремонтируют на всем протяжении – это 3,7 км. Ремонт проходит в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги".

Изучить достопримечательности Зарайска и других городов Подмосковья теперь можно с помощью каршеринга BelkaCar

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Каршеринг BelkaCar и Министерство культуры и туризма Московской области запустили совместный проект «Лето в Подмосковье», в рамках которого пользователи сервиса смогут самостоятельно изучить многочисленные достопримечательности близлежащих городов.

Просматривали в Сергиевом Посаде 06.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Сергиев Посад

Новорожденного ребенка нашли на скамейке в Сергиевом Посаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net