Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Март
2024

Новости Саратова за 24.03.2024

Звёзды, которые прекратили все контакты с родственниками

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Иногда звезды, будучи известными и признанными личностями, вынуждены прервать все отношения с собственной родней по разным причинам. Это может быть вызвано конфликтами из-за денег, ревностью, несогласием с жизненным выбором или просто несовместимостью характеров.
В нашей статье мы рассмотрим пять таких случаев, когда известные личности были вынуждены отрезать все узы с близкими родственниками из-за сложившихся обстоятельств. Эти истории показывают, что даже на пике успеха и славы, знаменитости... Читать дальше...

Елизовский аэропорт бесплатно обслужит родных и близких пострадавших в «Крокус Сити Холле»

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Аэропорт Елизово предоставляет бесплатное обслуживание родным и близким пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле», передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на администрацию аэропорта.

Пострадавшие при трагедии в «Крокус Сити Холле» получили первые выплаты

Информационный центр Правительства Москвы 

Первые выплаты получили пострадавшие при трагедии в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента труда и соцзащиты населения.

Читать дальше...



Баба Яга учит добру

ТроицкИнформ.Москва 

Здесь добро привычно побеждает зло: это закон детской сказки. «Маленькая Баба Яга» на сцене 2-го отделения Лицея в исполнении младших актёров театра-студии «Восхождение» строится по привычным канонам и смотрится, как всегда, на одном дыхании. Спектакль по приключенческой сказочной повести немецкого писателя Отфрида Пройслера «Маленькая Баба Яга» в пересказе Петра Искайкина о шаловливой, но доброй и справедливой ведьмочке собрал полный зал. По признанию режиссёра театра Татьяны Андреевой, эту постановку она помнит с детства... Читать дальше...

«Скорбим»: телевышка на Лысой горе в Саратове включила траурную подсветку

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове телебашня на Лысой горе изменила световую раскраску. Это сделано в знак скорби по погибшим в Подмосковье во время террористической атаки на «Крокус Сити Холл». Об этом сообщили в российской телевизионной радиовещательной сети. На саратовской, а также башнях в других городах появилась траурная подсветка, а также транслируется надпись «Скорбим».

«Ингосстрах» пообещал выполнить обязательства перед владельцем Crocus City Hall

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Ингосстрах» выполнит все обязательства перед собственником Crocus City Hall, имущество которого было застраховано компанией. Об этом сообщила пресс-служба страховой организации. «Имущество собственника Crocus City Hall застраховано в „Ингосстрахе“. „Ингосстрах“ выполнит все свои обязательства в соответствии с договором страхования», — отметили в пресс-службе. Кроме того, для клиентов, чье здоровье или имущество пострадало в результате теракта, ввели упрощенную процедуру урегулирования. Клиентам... Читать дальше...

Москва открыла центр приема заявлений по выплатам пострадавшим в теракте

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Москве начал работать центр приема заявлений по выплатам пострадавшим при теракте в Crocus City Hall. Об этом сообщили в департаменте труда и социальной защиты населения столицы. Он расположен по адресу: Краснопрудная улица, дом 13. Время работы с 08:00 до 20:00 ежедневно. Контактный телефон: 8 499 975-23-33. По нему можно узнать подробности по вопросам получения выплат. В департаменте подчеркнули, что для жителей Москвы организованы горячая линия по телефону 8 (495) 870-44-44. В Московской... Читать дальше...



Пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле» начали выплачивать компенсации. Среди них – жители Ленобласти и Петербурга

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Первые выплаты от города получили пострадавшие в теракте из Москвы, Петербурга, Ленинградской, Саратовской, Тульской, Ярославской и Смоленской областей, а также Удмуртской Республики и Пермского края.

Пострадавшие в теракте в «Крокус Сити Холле» начали получать компенсации

«Взгляд» 

В Москве и Московской области начались выплаты единовременной материальной помощи пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле», сообщил департамент труда и социальной защиты населения Москвы.

Помощь получают люди из всех регионов России, как находящиеся в больницах, так и уже выписанные. Тем, кто находится в больницах, с оформлением прямо на месте помогают социальные координаторы, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Пострадавшие в «Крокусе» начали получать первые компенсационные выплаты

Блог сайта «Пятый канал» 

Департамент социальной защиты Москвы сообщил, что первые компенсационные выплаты начали получать пострадавшие в результате теракта в «Крокус Сити Холле».

Читать дальше...

Пострадавшие во время теракта жители Удмуртии, Пермского края и других регионов получили первые выплаты

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Среди пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле» оказались и жители Удмуртии. Об этом сообщается в телеграм-канале Департамента труда и соцзащиты населения города Москвы. 

Читать дальше...

Пропавшего зимой волгоградского подростка нашли в Москве

ИА "Высота 102.0" 


В поисках 15-летнего подростка Данилы П., который 17 февраля 2024 года вылетел из аэропорта Саратова в Москву и перестал выходить на связь, наконец поставлена точка. Юношу обнаружили в Басманном районе Москвы, сообщает V102.RU со ссылкой на собственный источник.  

— Все это время он жил у друзей. С ним все нормально было. Вышли на него сотрудники правоохранительных органов Москвы. Сейчас мальчика поместили в специализированный центр в Волгоградской области, — заявил источник. Читать дальше...

Пострадавшим в Crocus City Hall начали выплачивать компенсации

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пострадавшие в теракте в Crocus City Hall начали получать первые компенсационные выплаты. Об этом сообщил департамент труда и социальной защиты населения Москвы. «С сегодняшнего дня в Москве и Московской области начали выплачивать единовременную материальную помощь пострадавшим в теракте людям из всех регионов. Тем, кто находится в больницах, с оформлением прямо на месте помогают социальные координаторы», — отметили в сообщении. Компенсации получили пострадавшие москвичи, жители Санкт-Петербурга... Читать дальше...

Пострадавшие в «Крокус Сити Холле» начали получать компенсации

Телеканал «Звезда» 

Первые компенсационные выплаты получили пострадавшие в теракте в «Крокус Сити Холле», сообщил департамент соцзащиты Москвы. Единовременную материальную помощь могут получить пострадавшие из любого региона. Так, они уже направлены москвичам и людям из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Саратовской, Тульской, Ярославской и Смоленской областей, Республики Удмуртия, Пермского края. Оформить выплату можно в центре приема заявлений по адресу Краснопрудная улица, 13 в столице. Он будет работать ежедневно с 8 утра до 8 вечера. Читать дальше...

Тишковец: снежный покров в Центральной России сойдёт в первой декаде апреля

ИА REGNUM 

Температура воздуха в апреле в Центральной России превысит норму на два-три градуса и концу первой декады месяца снежный покров может почти полностью растаять, сообщил 24 марта специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Первые выплаты уже получили пострадавшие в теракте жители Москвы и регионов

«Российская газета» (Digital RG) 

В воскресенье, 24 марта, первые выплаты от города получили пострадавшие в теракте москвичи и жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Саратовской, Тульской, Ярославской и Смоленской областей, Республики Удмуртия, Пермского края. Об этом сообщили в пресс-службе департамента соцзащиты Москвы.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Первые выплаты начали получать пострадавшие в результате теракта в «Крокусе»

"Вечерняя Москва" 

Первые компенсационные выплаты начали получать пострадавшие в результате теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом в воскресенье, 24 марта, рассказали в пресс-службе Департамента социальной защиты Москвы.

Пострадавшие в теракте в «Крокусе» получили первые компенсации

ИА REGNUM 

Пострадавшие в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» начали получать первые компенсационные выплаты. Об этом 24 марта сообщили в департаменте соцзащиты Москвы.

Читать дальше...

Кольцово бесплатно обслужит в бизнес-залах родственников пострадавших в «Крокус Сити Холле»

JustMedia 

Аэропорт Кольцово предоставил бесплатное обслуживание в бизнес-залах родным и близким пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле».   Предложение распространяется на рейсы в Москву любых авиакомпаний. Пассажирам необходимо обратиться на стойку информации в аэропорту.   Бесплатное обслуживание также предоставляется во всех аэропортах под управлением УК «Аэропорты Регионов» в городах Самара, Нижний Новгород, Саратов, Оренбург, Новый Уренгой, Тобольск, Благовещенск и Петропавловск-Камчатский.

Родственникам жертв теракта в аэропорту Нового Уренгоя услуги окажут бесплатно

Газета «Красный Север» (Салехард) 

В знак поддержки родственников и близких людей, пострадавших от трагедии в подмосковном торговом центре «Крокус», ряд российских аэропортов ввел особые условия обслуживания.

Теракт в "Крокусе". Родных бесплатно перевезут на самолетах и поездах

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовский международный аэропорт "Гагарин" предоставляет бесплатное обслуживание родным и близким пострадавших при теракте в подмосковном "Крокус Сити Холле". Об этом сообщила пресс-служба авиагавани.Речь идет об обслуживании в бизнес-залах родственников жертв трагедии, на рейсах любых авиакомпаний в Москву. Предварительное бронирование обслуживания не требуется, пассажирам достаточно обратиться на стойку информации в аэропорту.Аналогичные меры приняты во всех аэропортах...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора возмущены сносом единственной футбольной площадки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Саратов

Мигрантам временно запретят работать в перевозках в Саратовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net