Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Март
2024

Новости Саратова за 20.03.2024

Жителям посёлка Сергиевский пришлось топить снег ради воды

Saratov.Versia.ru 

Инцидент произошёл в Гагаринском районе Саратова. Там жители одного из посёлков вновь остались без воды. Десяткам семей пришлось растапливать в кастрюлях снег и покупать питевую воду в бутылках.



В Саратовской области пьяный 62-летний россиянин напал на девочку

«Газета.Ру»  

В Саратовской области поездка в троллейбусе закончилась проверкой следователей. Об этом сообщает управление СК РФ по региону. Инцидент произошел в городе Балаково. По предварительной информации, в салон прошел 62-летний пассажир, который ...

В Саратове по результатам проверки опубликованных в СМИ сведений о неправомерных действиях водителя общественного транспорта в отношении несовершеннолетней следователями СК возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратова по результатам проверки размещенных в СМИ сведений о неправомерных действиях водителя пассажирского автобуса возбуждено уголовное дело о незаконном лишении свободы (ст. 127 УК РФ).

Водитель маршрутки не выпустил на остановке студентку-инвалида: возбуждено дело

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове возбудили уголовное дело в отношении водителя автобуса, который не выпускал на остановке девушку-инвалида. Об этом сообщает региональное следственное управление СКР.Ранее сообщение об инциденте от имени матери несовершеннолетней пассажирки появилось в группе "ЧП Саратов" во "ВКонтакте".По словам женщины, 19 марта ее дочь, студентка колледжа ехала на учебу на автобусе N75. Доехав до остановки "3-я Дачная", она оплатила проезд безлимитной транспортной картой (она...



«Речь шла о десятках автомобилей»: в Липецке с охраняемой стоянки ФССП пропали машины должников

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В 2023 году с охраняемой стоянки службы судебных приставов в Липецке пропали, по некоторым данным, до 150 автомобилей. Жители города, лишившиеся авто, пытаются добиться расследования угонов, однако, по их словам, машины до сих пор не числятся даже в розыске.

Читать дальше...

"Протон" дома выиграл последний матч "регулярки"

Sarbc.ru (sport) 

Сегодня в Саратове волейбольный "Протон" в 26 туре Суперлиги принимал подмосковное "Заречье".Хозяйки площадки победили всухую 3:0 (25:20, 33:31, 25:23). Эта игра стала последней в предварительном этапе чемпионата. "Протон", занявший пятое место в турнирной таблице, в 1/4 плей-офф вышел на ставший четвертым "Локомотив" из Калининграда.

Председатель Госдумы о саратовском истеблишменте: "Вы все - потребители и статисты"

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Только что в Саратовской областной универсальной научной библиотеке завершилась встреча спикера Госдумы Вячеслава Володина и губернатора Романа Бусаргина с региональным активом.

Спикер Госдумы пообещал находить по миллиарду рублей ежегодно на ремонт саратовских дворов

Рамблер 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин пообещал ежегодно находить помиллиарду рублей наремонт дворов Саратова. Это произошло сегодня, 20марта, вовремя встречи политика сдепутатами ичиновниками.

Володин предложил за 3 года отремонтировать все дворы Саратова

Четвертая Власть 

В Саратове местные власти должны продумать программу, по которой все дворы города приведут в порядок за 3 года. С таким требованием выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин во время сегодняшней встречи с активом области.

В Саратове скоро возродят артиллерийское училище

Четвертая Власть 

В Саратове планируют скорое воссоздание артиллерийского училища. Восстановление учреждения сегодня, 20 марта, анонсировал спикер Госдумы Вячеслав Володин во время встречи с активом области.

Новый мост через Волгу, оперный театр, скоростной трамвай. Позиция Вячеслава Володина

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В эти минуты в Саратовской областной универсальной научной библиотеке продолжается встреча председателя Госдумы Вячеслава Володина и губернатора Романа Бусаргина с региональным активом.

Под Саратовом нетрезвый мужчина напал на девочку в троллейбусе

«Российская газета» (Digital RG) 

В городе Балаково Саратовской области 62-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на 14-летнюю девочку в салоне троллейбуса, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





В городе примут трехлетнюю программу ремонта дворов

Sarbc.ru (Саратов) 

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин сегодня на встрече с активом Саратова предложил сформировать трехлетнюю программу ремонта всех дворов в городе.По предварительным прикидкам, в областном центре около 500 придомовых территорий требуют благоустройства. По словам главы города Лады Мокроусовой, на эти цели потребует 5-5,5 млрд руб.Володин пообещал помочь с федеральным финансированием при условии, что часть денег найдут в местных бюджетах губернатор и мэр.

Володин пообещал три миллиарда на ремонт дворов Саратова, но поставил губернатору и мэру условие

NVersia.ru (Саратов) 

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин пристыдил чиновников Саратова и области за состояние некоторых поселков и подход к благоустройству территорий. Свое мнение он высказал на встрече с активом в Саратове в ходе визита в регион.

Прокуратура не смогла отстоять охранный статус екатеринбургской усадьбы, снос которой возмутил Захара Прилепина

Veved.ru (Екатеринбург) 

Прокуратура Октябрьского района Екатеринбурга проиграла апелляцию в Свердловском областном суде по делу, в котором оспаривалось лишение статуса ОКН усадьбы купца Ивана Белинькова на улице Розы Люксембург.

Всероссийские соревнования по чир спорту «Кубок Горького» состоятся в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

С 21 по 24 марта во Дворце спорта «Северная звезда» в Нижнем Новгороде в 12-й раз пройдут всероссийские соревнования по чир спорту «Кубок Горького». В рамках соревнований состоится спортивный фестиваль «#НижнийЧирФест». А 22 марта в 13:30 участники и гости мероприятия увидят парад-открытие турнира. Как сообщили в министерстве спорта Нижегородской области, в соревнованиях примут участие 4,5 тысячи спортсменов и специалистов тренерского состава из 31 региона России: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области... Читать дальше...

Из Саратова в Москву доставили пятимесячного пациента

Sarbc.ru (Саратов) 

Из Саратова в Москву доставили пятимесячного ребенка. Об этом рассказали в областной детской больнице."Малыш родился недоношенным, с экстремально низкой массой тела. В первые же сутки он был госпитализирован в наше отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных", - отмечают медики.Ребенка выхаживали пять месяцев - проводилась комплексная терапия, направленная на лечение бронхо-легочной дисплазии и других патологий. Долгое время маленький пациент находился на...

В городе Балаково следователями СК организована проверка по факту причинения телесных повреждений несовершеннолетней в общественном транспорте

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления СК России по Саратовской области проводится процессуальная проверка по факту причинения телесных повреждений несовершеннолетней в городе Балаково.

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский "Протон" занял пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Саратов

В Саратове прошел форум «Родные-Любимые»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net