Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Март
2024

Новости Саратова за 14.03.2024

Пять человек пострадали в результате ДТП на Ставрополье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Официальный аккаунт Госавтоинспекции Ставропольского края

Пять человек госпитализированы в результате столкновения двух легковых автомобилей на Ставрополье, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Инцидент произошел днем 14 марта на 552 километре автодороги "Астрахань – Элиста – Ставрополь"

"Водитель легковой автомашины Ravon допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Hyundai Tucson", – говорится в сообщении.

По данным ведомства... Читать дальше...



Чудеса в стране пустынь от Алисы из Чувашии

«Советская Чувашия» 

Ныне живущая в Москве уроженка Моргаушского района проявила эталон выносливости в соревнованиях в Саудовской Аравии На днях в отечественном информационном пространстве всплыла новость о том, что чувашская бегунья Алиса Петрова стала победительницей международного экстремального забега на дистанции 90 км. Соревнования прошли в Саудовской Аравии, спортсмены бежали по пустыне на высоте 850 м над уровнем моря. И […]

Мировой лидер. Продукция завода в Ленобласти востребована аграриями

АиФ 

Завод в Ленинградской области по производству удобрений стал за последние годы признанным технологическим лидером, а его продукция востребованная сельхозтоваропроизводителями. В марте был запущен в эксплуатацию новый производственный комплекс.

Трое жителей Москвы и Саратовской области обвиняются в наркоторговле на территории Пензы

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Трое жителей Москвы и Саратовской области обвиняются в наркоторговле на территории Пензы

Прокуратурой Пензенской области было утверждено обвинительное заключение по делу в отношении троих наркозакладчиков из Москвы и Саратовской области, которые обвиняются в незаконном сбыте наркотиков на территории г. Пензы.

Читать дальше...

"Домклик": в Оренбурге можно купить доступную квартиру по цене китайского авто

Блог сайта «Газета.ru» 

В России стоимость некоторых автомобилей подскочила до уровня квартир. Издание Autonews.ru и "РБК Недвижимость" совместно провели исследование, в рамках которого сравнили цены на машины и жилье.

Читать дальше...



Полицейские задержали юного саратовца, ездившего по поддельному водительскому удостоверению

Рамблер 

ВОктябрьском районе Саратова автоинспекторы задержали водителя споддельным удостоверением. Обэтом сообщает ГУМВД поСаратовской области. Вчера, 13марта, сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль ВАЗ-2103, зарулем которого был 20-летний безработный местный житель.

Массовое ДТП с пострадавшими на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград

Misanec.ru 

Сегодня, 14 марта, на трассе Сызрань — Саратов — Волгоград большегруз столкнулся с легковушкой. За этим последовало столкновение ещё 23-х автомобилей. Сообщается о минимум 3-ёх пострадавших, котом оказали помощь. Подробности уточняются. Источник фото: телеграмм-канал “ЧП Самара”

Руководитель Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела следственного управления провел профилактическую беседу в образовательном учреждении

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Саратовской области Сергей Владимирович Либерман провел профилактическую беседу на родительском собрании в МБОУ «СОШ № 1 р.п. Базарный Карабулак» о подростковой преступности и возможности поступления выпускников в ведомственные образовательные учреждения СК России.

Следователями СК завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Саратовский минздрав закупает китайские сенсоры непрерывного мониторинга глюкозы для детей с сахарным диабетом

Рамблер 

Сегодня, 14 марта, на сайте госзакупок появился контракт регионального минздрава с победителем торгов на закупку датчиков системы непрерывного мониторинга глюкозы крови для детей с сахарным диабетом 1 типа.

«Встречала Гагарина»: этот кабриолет продают за 52 млн рублей

Блог сайта «За рулём» 

В Саратове владелец решил продать кабриолет, который, как заявляется, возил космонавта Юрия Гагарина. Объявление размещено на сайте «Avito Авто». Имеется в виду модель 1952 года выпуска.

Читать дальше...

«Пушкинской строкой» в Саратове

«Литературная газета» 

В Музее-усадьбе Н.Г. Чернышевского открыта выставка из фондов музея-заповедника «Михайловское»

Гидрометцентр информирует о погоде на предстоящие сутки

Саратовские вести 

С 14 на 15 марта в Саратове ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Туман (500 м и менее), изморозь (до 19 мм). На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Температура ночью -7…-9°, днем +1…+3°. Напоминаем, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций необходимо обращаться по телефону единой дежурно-диспетчерской службы: 659-659.

Утвержден график проведения работ по реконструкции Славянской площади

Саратовские вести 

В комитете дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта МО «Город Саратов» проведено рабочее совещание с представителями проектного института по разработке проектно-сметной документации по  реконструкции Славянской площади. По итогам мероприятия утвержден график проведения работ и порядок взаимодействия с ресурсоснабжающими и профильными организациями города. Проект реализуется по инициативе и поддержке Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина. Основной акцент в …

В киноцентре «Октябрь» пройдет премьера документального фильма «Как Иван Пигарёв сон изучал»

Минкультуры России 

Документальная лента «Как Иван Пигарёв сон изучал» снята при поддержке Минкультуры России и посвящена исследованиям сна. Главный герой – доктор биологических наук, физиолог Иван Николаевич Пигарёв. Это ученый мирового уровня (более 200 публикаций в рецензируемых российских и зарубежных научных журналах), поставивший сотни экспериментов и сформулировавший Висцеральную теорию сна, а также он – праправнук Тютчева, и его детство в Мураново в фильме неожиданно вплетается в историю научного поиска.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Суд принял решение, касающееся взыскания 250 миллионов рублей убытков с бывшего руководства саратовской кондитерской фабрики

NVersia.ru (Саратов) 

Еще летом прошлого года в Арбитражный суд Саратовской области поступило заявление о привлечении контролирующих лиц АО «Консар» к ответственности в виде возмещения убытков.

Одобренный госэкспертизой проект реконструкции Славянской площади обещают сдать к 31 июля

Рамблер 

Вмэрии Саратова обсудили спредставителями проектного института разработку проектно-сметной документации пореконструкции Славянской площади. Обэтом сообщает сегодня, 14марта, пресс-служба администрации города. Входе совещания чиновникиутвердили график работ ипорядок взаимодействия сресурсоснабжающими ипрофильными организациями.

В Саратове будет до 3 градусов тепла

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове ожидается потепление до +3 градусов. Об этом сообщила городская администрация со ссылкой на региональный гидрометцентр.

Гастроли ВГИКа. Михайлов вспомнил "стриптиз" Янковского

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня в Саратове завершаются гастроли Всероссийского государственного университета кинематографии имени Сергея Герасимова. Они были приурочены к 105-летию ВГИКа. В программу гастролей вошли мастер-классы, творческие встречи, кинопоказы, спектакли. Представляла ВГИК в Саратове мастерская Народного артиста России Александра Михайлова.На сцене театр драмы имени Слонова студенты Михайлова, среди которых его дочь Мирослава, покажут дипломный спектакль по пьесе Александра Володина "С...

Гастроли ВГИКа. Педагоги оценили саратовских студентов, Михайлов вспомнил "стриптиз" Янковского

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня в Саратове завершаются гастроли Всероссийского государственного университета кинематографии имени Сергея Герасимова. Они были приурочены к 105-летию ВГИКа. В программу гастролей вошли мастер-классы, творческие встречи, кинопоказы, спектакли. Представляла ВГИК в Саратове мастерская Народного артиста России Александра Михайлова.На сцене театр драмы имени Слонова студенты Михайлова, среди которых его дочь Мирослава, покажут дипломный спектакль по пьесе Александра Володина "С...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Саратов

В Саратовской области определили "Учителя года" и "Воспитателя года"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net