Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Март
2024

Новости Саратова за 02.03.2024

Малинин после обвинений в трусости заявил, что готов защищать Родину

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Певец Александр Малинин ответил депутатам Саратовской областной думы, обвинивших его в трусости и отказе поддержать специальную военную операцию, что он русский и готов защищать Родину, если это будет нужно. Об этом он написал в своем Instagram*. Спустя месяц артист решил высказаться о скандальной ситуации и сделал заявление относительно появления дискредитирующей его информации. Малинин заявил, что он русский человек, гражданин России и народный артист РФ. По его словам, он постоянно проживает в Москве... Читать дальше...



С дома 19-го века похитили чугунный балкон

Sarbc.ru (Саратов) 

С еще одного памятника архитектуры в Саратове похитили декоративное литье. Об этом в соцсетях рассказал краевед Алексей Голицын.С выявленного объекта культурного наследия 1890-х годов постройки на Мичурина, 141 / Григорьева, 22, злоумышленники отломали чугунный балкон."Несколько лет подряд я писал в администрацию, чтобы хоть как-то законсервировали дом до лучших времен. И даже получал ответы, которые теперь нет смысла вспоминать", - напомнил Голицын.

На постройку новой школы в Солнечном-2 дается меньше года

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове объявлен аукцион на строительство новой школы в микрорайоне Солнечный-2. Соответствующее извещение опубликовано на портале госзакупок.Речь идет об учебном заведении на 400 мест в 6-м микрорайоне на улице Мысникова. Согласно публичной кадастровой карте, участок площадью 1,4 га, на котором хотят построить школу, имеет разрешенное использование "многоэтажная жилая застройка".Заказчиком выступает муниципальное учреждение "Капитальное строительство". Начальная стоимость...

ЛДПР направила предложение главе Саратовской области по укреплению мер соцподдержки

РИА «ФедералПресс» 

САРАТОВ, 3 марта, ФедералПресс. ЛДПР направило письмо главе Саратовской области с предложением об усилении мер социальной поддержке за счет высвободившихся после списания долгов региона бюджетных средств.



"Приора" столкнулась с троллейбусом и вылетела на тротуар

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня в Ленинском районе Саратова не смогли разъехаться легковая машина и троллейбус.По сообщению службы спасения области, ДТП произошло на улице 2-й Прокатной у дома N27. После столкновения "Лада Приора" вылетела на пешеходную зону.Травмы получил водитель автомобиля, помощь ему оказали на месте. Водитель и пассажиры троллейбуса не пострадали.

"Жигули" загорелись после ДТП, водитель погиб

Sarbc.ru (Саратов) 

В Ртищевском районе в ДТП погиб водитель автоклассики.По информации управления ГИБДД по Саратовской области, около 17 часов вблизи села Малиновка произошло столкновение фуры "Ситрак" под управлением 34-летнего мужчины и "ВАЗ-2106", которым управлял 38-летний водитель.После столкновения легковое авто загорелось. Водитель легковушки погиб. Обстоятельства произошедшего выясняются.

«Торпедо» и махачкалинское «Динамо» стартовали в весенней части сезона с поражений

«Тульский футбол» 

Состоялись первые матчи 21-го тура первой лиги. «Енисей» (Красноярск) — «Торпедо» (Москва) — 1:0 (Денис Тихонов, 77). У гостей, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Олег Кононов, красные карточки получили Игорь Горбунов (54) и Владимир Москвичёв (69). На 57-й минуте в составе «Торпедо» вышел экс-арсеналец Ираклий Манелов. «Сокол» (Саратов) — «Динамо» (Махачкала) — 1:0 (Артём Максименко, 37). Экс-арсеналец Илья Сериков […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Александр Малинин ответил, готов ли он защищать Родину

Блог сайта «tvcenter.ru» 

После скандальных обвинений в отказе поддержать СВО, известный певец Александр Малинин наконец высказался. В начале февраля он дал концерт в Саратове, несмотря на попытки депутатов Саратовской областной думы запретить ему выступать из-за его проживания в Германии и отсутствия явной позиции по отношению к СВО за последние два года.

Читать дальше...

Умер еще один пострадавший из-за ЧП на заводе в Саратовской области

«Российская газета» 

В медучреждении умер еще один пострадавший из-за ЧП на заводе в Балаковском районе Саратовской области, таким образом число погибших в аварии выросло до двух, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального минздрава.

Саратовский «аварийник» пожаловался Володину, что его с ребенком переселяют в квартиру с «посторонним мужиком»

Рамблер 

Вчера, 1марта, насайте «Лица губернии» житель Саратова, представившийся Сергеем, опубликовал идентичные обращениякпредседателю Госдумы Вячеславу Володину игубернатору Роману Бусаргину.

Саратовская область. Власть прогнулась под оппозицию

КПРФ 

В Саратове построят три новых школы. На прошедшем недавно заседании областного парламента на эти цели выделили 3 миллиарда рублей.  Школ в городе действительно не хватает. И о том, что необходимо выделять деньги на их строительство, …

"Сокол" победил в первом матче после перерыва

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовский футбольный клуб "Сокол" сегодня в домашнем матче обыграл махачкалинское "Динамо" с минимальным счётом.Открыть счёт первыми могли гости уже на 5-й, а потом на 26-й минуте - "Сокол" спасала рама ворот. На 37-й минуте сработал принцип "не забиваешь ты - забивают тебе". После розыгрыша углового Артём Максименко низом занёс мяч в ворота динамовцев.Второй тайм стал для саратовцев не менее сложным, особенно последняя десятиминутка, когда "Динамо" предприняло отчаянную...

Просматривали в Саратове 02.03.2024

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Результаты выступления балаковских спортсменов на областных соревнованиях по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Саратов

В Энгельсе заведующая детсадом "заработала" почти 2 млн рублей за счет уборщиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net