Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Март
2023

Новости Саратова за 26.03.2023

Обзор несчастных случаев и ЧП на производстве (20.03.2023 - 26.03.2023)

Охрана труда в России 

Краткий обзор травматизма, аварий и "громких" несчастных случаев для принятия к сведению специалистами по ОТ и организации ими предупреждающих и профилактических мероприятий с целью недопущения повторения аналогичных трагедий.

Пассажирские перевозки дальнего следования •

Rail-Club.ru 

serg:
Кстати, вспомнилось, что как-то в 1970-е годы поезд Саратов - Москва № 9/10 (он сохранил нумерацию до сих пор) прибыл в Москву минут на 20 раньше расписания - ездил вместе с бабушкой встречать ее подругу из Саратова, приехали на Павелецкий вокзал, а поезд уже прибыл.

Читать дальше...



Пропавшая с собакой жительница Саратова нашлась

Регион 64 

Установлено местонахождение пропавшей без вести в Саратове Ольги Железняковой.

Напомним, 6 марта 35-летняя женщина ушла из дома с собакой и не вернулась. Спустя три дня ее объявили в розыск.

Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» вечером 26 марта сообщили, что женщина «найдена, жива». Где именно всё это время находилась разыскиваемая, не разглашается.

Уроженец Саратова стал самым молодым автором гола в сборной

Sarbc.ru (Саратов) 

Воспитанник саратовского футбола Сергей Пиняев сегодня забил свой первый гол за сборную России в матче против Ирака.Товарищеская встреча проходила в Санкт-Петербурге и закончилась со счетом 2:0 в пользу россиян. На 50-й минуте ворота иракцев поразил Антон Миранчук, на 58-й - Пиняев.Пиняев стал самым молодым игроком, забившим за сборную в международных матчах - ему 18 лет 4 мес. и 24 дня. Автором предыдущего рекорда был Дмитрий Сычев, который поразил ворота сборной Югославии в...

Под Саратовом простились с погибшим смертью храбрых героем

Регион 64 

В Новобурасском районе Саратовской области 26 марта простились с военнослужащим, погибшим в ходе специальной военной операции. 

«Наш земляк Шаповалов Александр Олегович был мобилизован на фронт 26 сентября 2022 года, погиб смертью храбрых! Церемония прошла с воинскими почестями. Соболезнования родным и близким выразил глава Новобурасского района Алексей Воробьев.

На траурном митинге военный комиссар Павел Клопов передал маме погибшего бойца орден Мужества, которым сержант Шаповалов... Читать дальше...

В Вольском районе родственники обнаружили тело пропавшей в феврале женщины

«ЧП Саратов» 

Следственным отделом по городу Вольск следственного управления по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 57-летней женщины.

Читать дальше...



В реке найдено тело мужчины

Sarbc.ru (Саратов) 

В водоеме в Марксовском районе обнаружено тело 46-летнего мужчины. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.Сегодня днем жители села Липовка заметили в реке Мечетка в районе улицы Заречной мужчину без признаков жизни. Сотрудники полиции достали труп из воды.Выясняются обстоятельства гибели сельчанина, организована доследственная проверка.

В Саратове за 50 миллионов продают необычный дом

Регион 64 

На Кумысной поляне в Саратове продается жилой нестандартный дом.

О реализации объекта недвижимости 26 марта на сайте «Авито» объявило частное лицо. Особняк площадью 500 квадратных метров построен в 2021 году на 9 сотках в СНТ «Ветеран». Указано, что в нем 4 этажа и 7 комнат.

«Дом построен по проекту архитектора Кульбаева Дениса в стиле деконструктивизм (направление в архитектуре с пренебрежением к правилам, хаосом формы и внешнего вида. - Прим. ред.). В доме - двойной свет, максимальная высота потолков - 7 м... Читать дальше...

Саратовская певица рассказала об изоляции от общества

Регион 64 

Во времена скандального союза с Александром Шульгиным популярная певица Валерия оказалась изолирована от общества.

Новыми подробностями брака с токсичным человеком звезда поделилась в Youtube-программе Светланы Бондарчук «Света вокруг Света».

«Единственный человек, с кем я тогда контактировала, - мой бывший муж. Он изолировал меня быстро от всей прошлой жизни - всех моих друзей, родственников. Он просто отсек всё, что мне было дорого. Это происходило постепенно. Не сразу это было заметно. Читать дальше...

Ни дорог, ни воды. Многодетные из Саратова просят Александра Бастрыкина о помощи

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Проживающие в поселке Воробьевка (расположен в Заводском районе Саратова) многодетные семьи выступили с обращением к председателю СК РФ Александру Бастрыкину.

Выяснились детали расчленения мужчины следователем в Подольске

RuNews.biz 

Стали известны подробности жуткого убийства в подмосковном Подольске, где следователя МВД подозревают в кровавой расправе и расчленении своего приятеля. Фото: Лилия Шарловская Как удалось выяснить «RuNews», подозреваемый с семьей приехал в Подмосковье из Саратовской области в 2016 году. Глава семейства трудился тогда юристом, а его супруга логистом. На свадьбе родственники подарили деньги, и молодожены по […]

Читать дальше...

Четыре человека пострадали при опрокидывании легковушки на трассе под Саратовом

Блог сайта «Народные Новости» 

Авария с участием легкового автомобиля произошла на трассе в Федоровском районе Саратовской области. В результате происшествия пострадали четыре человека, рассказал в Telegram-канале министр здравоохранения региона Олег Костин.

Читать дальше...

Гость избил саратовца табуретом

Регион 64 

В Саратове сотрудники полиции задержали гражданина, который избил знакомого.

Помощь правоохранителей потребовалась 56-летнему местному жителю. В начале марта он обратился в полицию и рассказал, что за неделю до этого его избил приятель. Саратовец пригласил в гости 42-летнего товарища, между ними случился конфликт, и визитер обрушил на хозяина квартиры табурет. 

«Согласно проведенной в дальнейшем экспертизе, полученные травмы (в том числе закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга... Читать дальше...

Нулевая задолженность по зарплате: Кировская область лидирует по этому показателю

«Омутнинские Вести+» 

Росстат недавно выяснил, что общая сумма невыплаченной заработной платы в России составляет 770,6 млн. рублей. Этот показатель ниже февральского на 28,3 млн. рублей (3,5%). Данные взяты из организаций, не связанных с малым бизнесом. Просроченная задолженность по заработной плате в Кировской области равна нулю. Этим не может похвастаться ни один субъект Российской Федерации. Сравним с другими регионами Приволжского федерального округа: Приволжский федеральный округ: […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Жительница Саратова лишилась трех миллионов рублей, поверив в возможность заработать на бирже

Рамблер 

Очередная жительница Саратова стала жертвой мошенников, обещавших ейзаработок набирже. Обэтом сообщила пресс-служба ГУМВД пообласти. 52-летняя женщина втечение месяца общалась потелефону снезнакомцем, который ипредложил ейзаняться инвестициями.

В реке под Саратовом обнаружили утопленника в селе Липовка

Рамблер 

Утонувший мужчина найден 26 марта в Марксовском районе Саратовской области. Как сообщили интернет-изданию «Новости Саратова» в региональном СУ СКР, днем труп мужчины в реке Мечетке недалеко от одного из домов…

В саратовской библиотеке 140 пластиковых окон меняют на дубовые

Регион 64 

Саратовское отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры культуры» устраивает первую встречу нового сезона.

Мероприятие по теме «Библиотека и волонтеры - территория новых идей» пройдет 27 марта в 14:00 на площадке областной универсальной научной библиотеки (ул. Московская, 66, вход с Кутякова).

Любители чтения и добрых дел обсудят новые формы работы в областной библиотеке, ознакомятся с планами по грядущему Всероссийскому дню заботы о памятниках истории и культуры (18 апреля). Читать дальше...

В больнице умер найденный на улице Саратова мужчина

Регион 64 

Следователи отдела по Ленинскому району Саратова начали проверку по факту смерти 44-летнего местного жителя.

По данным СУ СКР, мужчину доставили в больницу с участка местности на улице Буровой. Несмотря на оказание медицинской помощи, он скончался.

Точную причину смерти саратовца установят в ходе судебно-медицинского исследования. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.

Следователи установят обстоятельства смерти пропавшей под Вольском сельчанки

Рамблер 

Следователи начали проверку по факту смерти 57-летней женщины, чье тело было обнаружено в селе Горячка Вольского района. Об этом сегодня, 26 марта, сообщила пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Просматривали в Саратове 26.03.2023

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Саратов

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net