Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Март
2023

Новости Саратова за 03.03.2023

В Саратове уничтожат 60 деревьев по заявкам компаний и граждан для строительства и реконструкции

Рамблер 

В Саратове «зеленая комиссия» администрации мэрии разрешила спил 60 деревьев. Уточняется, что 37 насаждений спилит фирма «СМУ-23» на улице Хользунова для реконструкции тепломагистрали. 11 деревьев уберет компания «Квартал» в Городском…

Дражен Анзулович после победы над «Автодором»: «Это наша лучшая игра в сезоне»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Енисея» Дражен Анзулович после победы над «Автодором» (73:58) заявил, что красноярская команда провела свой лучший матч сезона.

Читать дальше...

Баскетбольная «Самара» дома победила «Минск» в матче Единой лиги ВТБ

Citytraffic.ru

Игра прошла 3 марта 2023 года. Баскетбольная «Самара» в пятницу, 3 марта, на домашней площадке Дворца спорта на Молодогвардейской играла с «Минском» в матче Единой лиги ВТБ. Во втором этапе лиги самарцы сражаются за возможность сыграть в плей-офф, и в прошлом матче дома уступили «Енисею». «Минск» приехал после поражения от […]

Читать дальше...



В кировские колонии могут перевести заключенных из других регионов

«Pro Город» (Киров) 

Сенатор Андрей Кутепов направил в Правительство РФ законопроект, согласно которому ФСИН сможет “переселять” заключенных в колонии в других регионах в том случае, если в ИК по месту осуждения для них нет подходящей оплачиваемой работы, сообщает РИА Новости



Певицу из Саратова в 58 лет назвали «красивой девчонкой»

Регион 64 

Исполнительница хитов 90-х, уроженка Саратова Алена Апина восхитила поклонников идеальными формами.

В личных интернет-блогах певица разместила фотографии, на которых она позирует в блестящем топе с оголенным животом, желтой юбке, а также в обтягивающих брюках.

Фанаты оценили образ 58-летней звезды и отметили, что она не выглядит на свой возраст. 

«Ничего себе! Девушка, а с вами можно познакомиться? Алена, вы красотка», «Всё хорошеете и хорошеете с годами. Прекрасно выглядите... Читать дальше...

В Саратове медицинский центр оценили в 12 миллионов

Регион 64 

В Саратове выставили на продажу медицинский центр доктора Бубновского.

Клиника на улице Шелковичной специализируется на реабилитации лиц с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, сообщили в объявлении на сайте «Авито».

«Бизнес работает 6 лет по франшизе, в которую на сегодняшний день входят 154 центра. Постоянная база пациентов, устоявшийся коллектив профессионалов, стабильные экономические показатели», - рассказал об объекте продавец.

Также автор публикации отметил... Читать дальше...

Саратовский губернатор рассказал о решении проблем семей бойцов СВО

Регион 64 

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин 3 марта встретился в Балашовском районе с родными военнослужащих, которые находятся в зоне специальной военной операции. 

«Узнал у близких, как у них дела, есть ли какие-то вопросы, которые нужно решить. Рассказал о том, как поддерживаем бойцов. 

Откровенно поговорили обо всех проблемах. Постоянно находимся на связи, никого не бросаем. Были просьбы, касающиеся дополнительных льгот для проезда детей на межмуниципальном транспорте... Читать дальше...

Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Николай Кузнецов провел выездное совещание в бассейне «Саратов»

Саратовские вести 

Сегодня, 3 марта, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Николай Кузнецов провел выездное совещание в бассейне «Саратов». Так, были осмотрены большая и малая ванны учреждения, раздевалки, душевые, спортивный зал, технические помещения. Во время выездного мероприятия в бассейне проходили тренировки по водному поло, плаванию и прыжкам в воду. Тренеры рассказали о методиках построения …

В школах Ленинского района прошли мероприятия по основам безопасности жизнедеятельности

Саратовские вести 

В школах Ленинского района прошли мероприятия по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченные к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. В школе № 46 мероприятие проводится ежегодно с целью формирования у учащихся навыков распознания и оценки опасных и вредных факторов среды обитания человека, нахождения способов защиты от них, безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях дома, на улице …

Сотрудники комитета муниципального контроля провели выездное обследование по проблемным адресам

Саратовские вести 

Сотрудники комитета муниципального контроля на постоянной основе проводят выездные обследования на предмет выявления нарушений в части ненормативного состояния смотровых колодцев на территории города. В ходе мероприятий установлено, что по ул. Симбирская на пересечении с ул. Зарубина, бульвар Денисова, 5, ул. Астраханская на пересечении с ул. Кутякова, ул. Мичурина, 55/61 ранее зафиксированные комитетом нарушения устранены. Смотровые …

После резонанса вокруг сноса деревьев у школы глава Саратова встретится с педагогами и родителями учеников

Рамблер 

Глава Саратова Лада Мокроусова всвоем Telegram-канале прокомментировала резонансные планы администрации повырубке деревьев водворе школы № 66. Пословам жителей, деревья около школыначали уничтожатьиз-за возведения кней пристройки, хотя строение, поихданным, решили возводить…

Пенсия, жилье и будущее детей стали главными пожеланиями участников СВО к льготам

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Вследствие СВО в будущем вырастет количество лиц со статусом ветерана боевых действий. На фоне этого в обществе появились споры, что должен давать этот статус своим обладателям, пишет ФАН.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Крупную партию контрафактных сигарет и алкоголя изъяли в Саратове

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саратов. 3 марта. НТА-Приволжье — Крупную партию контрафактных сигарет и алкоголя изъяли в Саратове.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по региону, в Заводском районе в одном из гаражей были обнаружены и изъяты свыше 9 тысяч пачек контрафактных сигарет различного наименования, а также около 4 тысяч литров немаркированного спиртного.

Общая стоимость найденного превышает 1 млн рублей.

По версии полиции, к перевозке и хранению нелегальной продукции причастны двое жителей посёлка Тепличный в возрасте 21 и 22 лет... Читать дальше...

В Саратове автомобилистов ждут массовые проверки

Регион 64 

В Саратове Госавтоинспекция анонсировала очередной профилактический рейд «Нетрезвый водитель».

Массовые проверки автотранспорта пройдут вечером и ночью 3, 4 и 5 марта. Помогать выявлять нарушителей полицейским будут дружинники «Дорожного патруля».

Инспекторы полка ДПС рекомендуют саратовцам не омрачать выходные дни и не садиться за руль в состоянии опьянения, а также не допускать совершения правонарушений родными и близкими.

О фактах управления транспортными средствами... Читать дальше...

Под Саратовом простились с бойцом ЧВК «Вагнер»

Регион 64 

В городе Балаково Саратовской области 3 марта простились с Русланом Ахмедовым, погибшим в ходе специальной военной операции.

Информацию об этом ИА «Регион 64» подтвердил глава района Сергей Грачев. Военнослужащий ЧВК «Вагнер» погиб 4 февраля, ему было 36 лет.

Церемония прощания с бойцом прошла в ритуальном центре «Обелиск».

Фото «Ритуальные услуги. СОП «Обелиск» Балаково-Пугачев» «ВКонтакте»

Заболеваемость выросла втрое. Саратовский Роспотребнадзор предупредил о высоком риске «осложнения» ситуации с мышиной лихорадкой

Рамблер 

И.о. главы регионального управления Роспотребнадзора Николай Павлов 1марта издал постановление «Одополнительных мерах попрофилактике геморрагической лихорадки спочечным синдромом вСаратовской области в2023 году». Сегодня, 3марта, документ опубликованнасайте ведомства.

Просматривали в Саратове 03.03.2023

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Посреди жилого квартала сваливают "говно непонятно откуда"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Саратов

"Ваш родственник попал в ДТП": саратовские полицейские задержали пособника мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net