Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Март
2023

Новости Саратова за 20.03.2023

Жители показали «грязь и мрак» поселка Саратова по весенней распутице

Рамблер 

В Саратове по весенней распутице стало невзможно пройти и проехать по дорогам поселка Воробьевка. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях, публикуя фото и видео бездорожья. «Поселок Воробьевка.

"Летели угрозы о расправе": мужчина терроризирует целый дом во Владивостоке

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Мужчина терроризирует целый дом во Владивостоке. Как сообщает обеспокоенный житель в Tg-канал svodka_25, на Саратовской, 11 живет индивид лет 50, который считает, что за ним застолблено место и никому, кроме него туда ставить автомобиль нельзя.

Читать дальше...





В Саратове в массовом ДТП пострадала женщина на «Hyundai Solaris» на улице Аткарской

Рамблер 

Дорожное происшествие зарегистрировано 20 марта в Саратове. Как сообщили в городской ГИБДД, на улице Аткарская в 17.40 не разъехались ВАЗ 2115 под управлением 19-летнего парня и «Hyundai Solaris» с…

"Рено" сбил восьмилетнего велосипедиста

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове сегодня вечером в дорожном происшествии пострадал ребенок.По информации городского отдела ГИБДД, около 20 часов напротив дома N5 по улице Панченко 34-летний водитель "Рено Дастер" допустил наезд на восьмилетнего мальчика, который ехал на велосипеде.Ребенок доставлен в больницу.

В Саратове 8-летнего ребенка задавила иномарка

Регион 64 

В Саратове вечером 20 марта в результате дорожно-транспортного происшествия травмировался несовершеннолетний.

По предварительным данным, в 20:00 напротив дома № 5 на улице Панченко 33-летний водитель на автомобиле «Рено Дастер» совершил наезд на 8-летнего мальчика.

«В результате наезда ребенок доставлен в больницу», - отметили в ГИБДД по городу Саратову.

UPD. Как уточнили в Госавтоинспекции, школьник, предположительно, передвигался на велосипеде.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Горячем Ключе произошло страшное ДТП с грузовиком

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Горячем Ключе произошло страшное ДТП с грузовиком

В Горячем Ключе произошла авария с грузовиком. Информация появилась в Telegram-канале «23 МВД».

Авария произошла сегодня в 15:00. В ОМВД России по г. Горячий Ключ поступило сообщение о ДТП на автодороге Кубанская-Саратовская.

Как выяснилось, причиной ДТП стало то, что 21-летний водитель автомобиля «MAN» с прицепом не справился с управлением, допустил занос и опрокидывание. В аварии пострадали двое взрослых и 6-летний ребенок. Читать дальше...

В Саратове переименовали проспект Кирова в проспект Столыпина / И верните доску Маннергейма!

Информационная война... (КОНТ) 

Видать, голосование в ТГ-канале шпикера Володина увенчалось успехом, потому чтоУтром 18 апреля мэр Михаил Исаев подписал соответствующее постановление о новом наименовании пешеходной улицы в центре Саратова.  - И побольше Солженицына!

На трассе Кубанская-Саратовская произошла авария с участием грузового автомобиля

ИА «Свободная трибуна» 

Авария произошла днем 20 марта на трассе Кубанская – Саратовская около 15:00. Было установлено, что водитель MAN с прицепом потерял управление, после чего его занесло и опрокинуло. По данным ГУ МВД России по Краснодару, в результате аварии водитель получил травмы, а два пассажира, один из которых - 6-летний...

В Саратове за 3,5 миллиона продают концертный рояль из Австрии

Регион 64 

На сайте бесплатных объявлений «Авито» выставили на продажу дорогостоящий музыкальный инструмент из Саратова.

Так, пользовательница, зарегистрированная под именем Мария, предлагает приобрести большой концертный рояль Bösendorfer, произведенный в Австрии.

«Длина 280 сантиметров, ширина - 150. Б/у. Переговоры по стоимости только с реальными покупателями», - говорится в объявлении.

Роман Бусаргин провёл постоянно действующее совещание с зампредами и министрами Правительства

Саратовские вести 

Глава региона Роман Бусаргин провёл постоянно действующее совещание с зампредами и министрами Правительства области. Обсуждались вопросы социально-экономического развития региона, реализация проектов в муниципалитетах, обращения граждан в соцсетях. Роман Бусаргин дал следующие поручения: — В следующую субботу, 1 апреля, во всех районах области состоится единый день личного приёма семей участников СВО. В Саратове приём проведет губернатор. …

Депутаты поздравили спортсменов на соревнованиях по мини-футболу и дзюдо в Энгельсе и Саратове

Саратовские вести 

На городском стадионе в Энгельсе прошли соревнования по мини-футболу для детско-юношеских и мужских команд. Турнир организовал депутат областной Думы Дмитрий Полулях (фракция «Единая Россия»), в мероприятии приняли участие около сотни спортсменов различных возрастов. Соревнования проводились по традиционной для мини-футбола круговой системе. По окончанию матчей парламентарий вручил участникам кубки, медали и дипломы, а также сладкие подарки. «Турнир принёс детям и взрослым незабываемые эмоции и впечатления... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 20.03.2023

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Кумысной поляне проведено тактико-специальное учение





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Саратов

Ольга Алимова направила письмо в адрес Администрации Президента России в поддержку обращения лидера КПРФ Геннадия Зюганова о недопустимости драпировки Мавзолея во время проведения Парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net