Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Асхабадзе в Факеле. Анонс 15-го тура ФНЛ

В воскресенье состоится 15-й тур ФНЛ. Rusfootball.info расскажет о матчах, которые не стоит пропускать. Матч тура Химки несомненно являются одной из самых ярких команд нынешнего сезона. Они вовсю соревнуются за первую строчку с «Торпедо» и будут долго преследовать москвичей, хотя часто теряют очки в угоду атакующему футболу. Противостоять в выходной день им будет «Балтика». Калининградцы выдали 120 минут и серию пенальти с действующим обладателем Кубка России. Победы они добились, а вот физически явно просели. «Химкам» будет легче дома намного, чем могло быть, тем не менее футбол будет отличный с обеих сторон Дубль «Луча» Рустем Хузин встряхнул существенно состав в игре с «Динамо». Москвичам противостоял практически дубль, что не помешало им одержать победу. «Чертаново» же рубилось основой с «Оренбургом». Явное преимущество здесь будет за хозяевами, хотя домашние матчи в ФНЛ в этом сезоне складываются не самым лучшим образом. На кураже можно будет поправить немного статистику против уставшего оппонента. Черная полоса «Спартака» Дубль московского «Спартака» неплохо начал сезон, но вот осень пока складывается отвратительно. Красно-белые побеждали последний раз в августе, а сейчас имеют пять матчей без побед. Из них только одна ничья. Недавние два матча дома и вовсе завершились 0-3 от средняков лиги. «Шиннику» нужно постараться сильно, чтобы провалить игру с таким соперником. Характер «Енисея» Недавние матчи «Енисея», особенно с «Зенитом» и «Балтикой» демонстрируют, что у команды появляется какой-то рисунок игры. В гости к красноярцам пожалует «Мордовия». Саранцы по состав явно уступают хозяевам, находятся неподалеку в таблице. Юрий Газзаев вполне может рассчитывать на три очка, если оборона наконец-то сыграет организованно. Асхабадзе в Воронеже Обилие бывших игроков красно-белых в «Факеле» вызывало некоторые вопросы. Например, что их заставляло ехать в клуб, где постоянно проблемы с финансами. Оказалось, что новым менеджером клуба теперь является Роман Асхабадзе. Проявился он в СМИ только из-за того, что в кубковом матче пожарные полили фанатский сектор и нужно было официальное объяснение. Такой человек в ФНЛ – это дополнительный стимул понаблюдать за новым коллективом. Вот только игра у Факела с Краснодаром-2 будет вынесенная. Матч можно будет посмотреть в понедельник. 15-й тур ФНЛ

 






Загрузка...


Глава Мордовии Артём Здунов
Мордовия

Артём Здунов наградил сотрудников Минтранса России и Росгранстроя за участие в создании международного пункта пропуска в аэропорту Саранска


Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Саранск

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net