Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 08.08.2019

Матч 6-го тура чемпионата России «Тамбов» – «Краснодар» перенесен на 18 августа

Блог сайта «Советский спорт» 

Как сообщает пресс-служба краснодарской команды, российская премьер-лига согласовала перенос матча 6-го тура Тамбов Краснодар. встреча, ранее запланированная на субботу, 17 августа 2019 года, пройдет в воскресенье, 18 августа 2019 года.

Читать дальше...

Нижегородца оштрафовали на 5 тыс. рублей за зажженный на стадионе в Саранске фаер

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саранск. 8 августа. НТА-Приволжье — Нижегородца оштрафовали на 5 тыс. рублей за зажженный на стадионе в Саранске фаер.

Как сообщает пресс-служба Октябрьского районного суда города Саранска в Республике Мордовия, суд оштрафовал 17-летнего нижегородца, зажегшего файер на стадионе "Мордовия-Арена" во время футбольного матча ЧМ России по футболу между сборными командами клубов РПЛ ФК "Тамбов" и ФК "Спартак" 27 июля.

Согласно информации, дело возбуждено по ч.3 ст. 20.31 КоАП РФ ("Нарушение... Читать дальше...



Экологический рейтинг 200 городов России в 2019 году

Блог сайта «Спутник» 

Россия. Москва. 8 августа 2019 года. Информационное агентство Rainbow . В России аналитики выяснили, как население оценивает уровень экологического благополучия, и составили рейтинг, в который вошли 200 крупных городов России. В ежегодном опросе приняли участие более 90 тысяч человек. В среднем, россияне оценили экологию в своих городах на 6,6 балла. Самые высокие оценки получили курортные города: Геленджик (8,8 балла), Ейск (8,7 балла), Сочи и Ессентуки (по 8,6 балла). Наименьшие — Норильск (1,9 балла)... Читать дальше...

Перед судом предстанет житель Саранска, обвиняемый в хищении денежных средств из сумочек, оставленных без присмотра в незапертых рабочих кабинетах

Блог сайта «Спутник» 

Отделом по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ УМВД России по го Саранск направлено в суд уголовное дело по обвинению 47-летнего гражданина в совершении трех преступлений, предусмотренных п.«в» ч.2 ст.158 УК РФ. В рамках предварительного расследования установлено, что 22 февраля 2019 года обвиняемый зашел в здание женской консультации, где обратил внимание, что дверь одного из кабинетов заперта на замок, а ключ при этом оставлен в замочной скважине. Убедившись, что за его действиями никто не наблюдает... Читать дальше...



В Саранске напротив администрации города пройдет массовый пикет "солидарности с Москвой"

Idelreal.org 

Власти Саранска согласовали массовый пикет в рамках всероссийской акции солидарности за избирательные права москвичей. Организаторами пикета являются члены местного штаба Навального.

"Сохраняйте веру в Господа…"

МояОкруга 

СВЯТЕЙШИЙ Патриарх Московский и всея Руси Кирилл 31 июля с Первосвятительским визитом посетил Республику Мордовия. На родной земле Предстоятеля Русской Православной Церкви встречали Глава Мордовии В. Волков и митрополит Саранский и Мордовский Зиновий
Читать полный текст на сайте "Трудовая правда"

Читать полностью

Нижегородского подростка судили за то, что зажег фаер на стадионе "Мордовия-Арена" во время матча

НИА "Нижний Новгород" 

Октябрьский районный суд Саранска признал подростка из Нижегородской области нарушившим правила поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований (ч.3 ст.20.31 КоАП РФ). Об этом сообщает пресс-служба суда.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 08.08.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Саранск

Брянская волейбольная команда «Охотно» заняла 6 место в чемпионате РФ–ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net