Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 04.08.2019

РПЛ. ЦСКА обыграл "Рубин" и другие матчи 4 тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ. 4 тур.

Sport.ru/Футбол. РПЛ. 4 тур.

УРАЛ - РОСТОВ 2:2

Голы: Панюков, 14 (1:0). Шомуродов, 67 (1:1). Ильин, 81 (2:1). Сигурдарсон, 85 (2:2).

"Урал": Годзюр, Кулаков, Ароян, Емельянов, Меркулов, Димитров (Егорычев, 82), Аугустыняк, Фидлер, Бикфалви, Эль-Кабир (Бавин, 33), Панюков (Ильин, 72).

"Ростов": Песьяков, Чистяков, Сигурдссон, Козлов, Чернов, Еременко, Норманн, Ионов (Сигурдарсон, 61), Байрамян (Саплинов, 72), Попов, Шомуродов.

Предупреждения: Ароян, 20. Читать дальше...

"НУЛЕВЫЕ" ЛИДЕРЫ.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Футбол. Чемпионат ФНЛ. Обзор 6-го тура.

В первенстве ФНЛ подошёл к концу шестой тур. Достаточно быстро чемпионат набрал ход, но пока турнирная таблица ещё не приобрела явные очертания. Плотность на всех её участках по-прежнему очень высокая. Главным событием игрового дня, безусловно, был матч между «Чертаново» и «Химками» - командами, входящими в тройку текущих лидеров. Об этом и других противостояниях мы подробно расскажем в данном обзоре. 

«Чертаново» и «Химки» голов не забили

Центральный матч тура состоялся в Москве... Читать дальше...



Пресс-конференция после матча "Торпедо" - "Армавир"

Торпедо (Армавир) 

Андрей Сосницкий, исполняющий обязанности главного тренера «Армавира»:
- Впечатления, конечно, отрицательные в том плане, что матч мы проиграли. В целом, игра получилась с нашей стороны недостаточно целостной. В первом тайме план на игру мы выполнили частично, к сожалению, первая же потеря мяча обернулась голом в наши ворота. Но футбол из этого и состоит, соперник наказал нас за ошибку. Впоследствии нам было тяжело взламывать активную и насыщенную оборону гостей, но мы использовали свой момент... Читать дальше...

Гол Чалова принес ЦСКА победу над "Рубином" в РПЛ

Блог сайта «Российская газета» 

Армейцы здорово смотрелись в первом тайме. Моменты были у Николы Влашича, того же Чалова. Гол, что называется, назревал. И на 41-й минуте Чалов хлестким ударом в касание после передачи Марио Фернандеса открыл счет.

Читать дальше...



Алексей Дюмин поздравил "Арсенал" с победой в матче против "Тамбова"

Newsfiber.com (sport) 

4 августа в Саранске состоялся матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги. Тульский "Арсенал" играл против "Тамбова". Единственный мяч в матче был забит на 13-й минуте нападающим "Арсенала" Евгением Луценко. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил команду и болельщиков с победой. "Команде нужно вновь почувствовать уверенность в себе. Впереди ещё много важных матчей. И я уверен, что ...

Весь сюжет (162)
Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт

"Торпедо" переиграл "Армавир"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Торпедо" переиграл "Армавир" в матче 6-го тура Олимп-ФНЛ – 2:1. В составе победителей отличились Артур Галоян и Игорь Лебеденко. За гостей забил Амур Калмыков. "Торпедо", набрав 13 очков, поднялось на пятое место в турнирной таблице ФНЛ. "Армавир", в активе которого 5 очков – на 16-м месте в таблице.

Читать дальше...

Главный тренер «Тамбова»: Матч с «Арсеналом» должен был закончиться ничьей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорьян заявил, что матч против тульского «Арсенала» должен был закончиться ничьей. Напомним, «канониры» одержали в Саранске победу со счетом 1:0. –  «Арсенал» не выглядел утомленным, они были быстры, использовали свои козыри. Хотя их единственное проникновение в штрафную привело к голу… Игра ничейная. Надо признать, что она была худшей в исполнении «Тамбова» […]

ФК «Тамбов» потерпел поражение в матче с тульским ...

Тамбов taday 

Тульский Арсенал приехал в Саранск к «Тамбову» реабилитироваться за разгромное поражение от «Нефчи» из Азербайджана и вылет из Лиги Европы. Саранск, 4 августа. Туляки отобрали мяч в начале игры и контролировали круглый снаряд, как будто долго по нему скучали и наконец дорвались до встречи. На 13-ой минуте с правого фланга обороны тамбовчан прошёл навес в штрафную площадь и Евгений Луценко без борьбы выиграл воздух у центрального защитника Адесойе Ойеволе, расстреляв Шелию с линии вратарской без шансов для стража ворот тамбовчан.

Просматривали в Саранске 04.08.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Красноярская пловчиха стала чемпионкой России по плаванию в спорте глухих


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Саранск

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net