Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 19.08.2019

ОМОН заехал в клуб "посмотреть" стриптиз

E-news.su 

«Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из Республики Мордовия и города Твери задержаны участники группы по подозрению в вовлечении женщин в занятие проституцией.



В Саранске пьяный мужчина пытался выбросить с балкона 5-месячную дочь(ВИДЕО)

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В столице Мордовии пьяный мужчина пытался выбросить из окна третьего этажа свою 5-месячную дочь. Полицейским удалось спасти девочку, сейчас её здоровью ничего не угрожает. В региональном МВД рассказали, что ЧП произошло днём 19 августа. Соседи увидели, как мужчина пытается выбросить младенца из окна многоэтажки и сообщили в полицию.



В Мордовии ремонтируют отмеченные на интерактивной карте ОНФ дороги

Блог сайта «Спутник» 

В Большеигнатовском, Ромодановском и Ардатовском муниципальных районах Мордовии начались работы по ремонту дорог, отмеченных на интерактивной карте проекта Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». А некоторые участки удалось включить в план реализации нацпроекта в 2020 г. Это стало возможным после обращения активистов ОНФ в Республике Мордовия в региональное правительство. Представители власти подтвердили, что в 2019 г. данные дороги включены в план ремонта. Читать дальше...

Полицейские в Мордовии спасли младенца от собиравшегося сбросить его из окна отца

«Взгляд» 

В Республике Мордовия полицейские спасли грудного ребенка, которого отец собирался сбросить с третьего этажа жилого дома, сообщили в МВД по республике.

«Сегодня около 15 часов в дежурную часть УМВД России по городу Саранск поступило сообщение от местных жителей о том, что в оконном проеме третьего этажа многоквартирного дома находится мужчина, который намеревается сбросить вниз грудного ребенка», – сообщается на сайте республиканского МВД.

Читать дальше...

Героя Ему!!!

Fishki.net 

Город Саранск 19 августа пьяный сожитель хотел выбросить ребенка из окна. Спас ребенка участковый Василий Мартынов. Мужчина в одной руке держал подвешенным за ножку ребенка в другой руке был нож. Как вы считаете достоин ли награды сотрудник???

Просто участковый. Просто работа. Просто настоящий мужик.

Старый солдат (LiveJournal.com) 

- В Саранске мудак хотел выбросить в окно младенца. Участковый Мартынов рисковал если не жизнью, то здоровьем. Получил удар в положении когда не мог ответить, сумел не сорваться, вступил в борьбу, чем спас ребенка. Красавец. https://t.me/SergeyKolyasnikov/7793

На счету угрожавшего выбросить младенца из окна оказалось 13 судимостей

Sputnik.ru (авто) 

На счету жителя Саранска, который угрожал выбросить из окна квартиры на третьем этаже грудную дочь, имеется 13 судимостей. Об этом сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.В последний раз мужчина был приговорён к условному сроку по статье "Побои". Судимость ещё не погашена.

В Саранске неадекватный мужчина угрожал выбросить грудного ребёнка из окна

Блог сайта «Авторадио» 

В Саранске неадекватный мужчина угрожал выбросить грудного ребёнка из окна жилого дома. Сначала на улицу полетели вещи и бытовые приборы. Мужчина громко кричал, внизу собралась толпа. На этом всё не кончилось, он начал грозить ребенком — к месту выехали спасатели и полицейские. Развернули спецполотно, мужчина не успокоился и стал переходить из комнаты в комнату, пишет портал Лайф. В это самое время участковый Василий Мартынов, сержант Виктор Ковальчук и замначальника службы пожаротушения Руслан... Читать дальше...

Угрожавший выкинуть младенца перед этим звонил его маме: Сейчас будет шоу

Блог сайта «Спутник» 

Пьяный житель Саранска, который попытался сегодня выбросить грудную дочь с третьего этажа, перед этим позвонил сожительнице со словами: "Иди к балкону, сейчас будет шоу". В момент ЧП женщина возвращалась из больницы. Об этом сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.Семья накануне отмечала день рождения матери малышки и крестила младенца. Во время торжества мужчина напился и ударил сожительницу кулаком по губе. На этом беды не закончились: бабушку именинницы забрала скорая, и женщина утром поехала к ней в больницу... Читать дальше...

Губернатор принял участие в турнире по теннису «Кубок единства»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе на базе спорткомплекса «Семейный» прошел турнир по теннису «Кубок единства-2019». В свое время он был инициирован лично губернатором области Иваном Белозерцевым. Сейчас глава региона старается не пропускать это мероприятие не только как гость, но и как участник.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 19.08.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

«Локомотив-Пенза» поборется за Суперкубок России по регби


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Массовая гибель рыбы произошла в Воротынском округе





Путин в Мордовии
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Саранск

Строительные объекты в Саранске полиция проверила с беспилотника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net