Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 18.08.2019

Семин провел 600-й матч на посту главного тренера в чемпионатах России

Fclmnews.ru 

Матч 6-го тура РПЛ «Динамо» — «Локомотив» стал для Юрия Семина 600-м на посту главного тренера в чемпионатах России. По этому показателю 72-летний Семин занимает первое место в истории, опережая Валерия Газзаева на 115 игр. «Мы поздравляем Юрия Палыча! Впереди еще много рекордов!» — говорится в сообщении на официальном сайте «Локомотива». Помимо «Локомотива» в России Семин тренировал «Анжи», «Мордовию» и «Динамо».

ФК Мордовия уступил «Чертаново»

Яндекс 

Сегодня, 18 августа, на стадионе «Старт» в Саранске прошел матч 9-го тура Олимп-Первенства России Футбольной национальной лиги между «Мордовией» и «Чертаново». Первый гол в ворота противника забил представитель «Мордовии» Данила Буранов. Следом, на 14 минуте, отличился Виктор Сергеев.

ФК «Мордовия» дома уступил ФК «Чертаново»

«Info-RM» (Саранск) 

В Саранске на стадионе «Старт» в воскресенье состоялся матч 9 тура Олимп первенства Футбольной национальной лиги между командами «Мордовия» и «Чертаново».



Юрий Семин: 600 матчей в чемпионате России в качестве главного тренера

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Матч 6-го тура против «Динамо» стал для Юрия Семина 600-м в качестве главного тренера в чемпионате России и 545-й встречей во главе «Локомотива». 72-летний специалист ранее также возглавлял «Мордовию» (30 игр), «Динамо» (15) и «Анжи» (10). Ближайшим преследователем Семина является экс-наставник «Алании», ЦСКА и «Динамо» Валерий Газзаев, в активе которого 485 игр в высшем дивизионе России. (Денис Аль-Юсифи) Тренеры с наибольшим количеством матчей в чемпионатах России

Читать дальше...

ФНЛ. Волевые победы "Химок" и "Чертаново", ничья в Нижнем Новгороде.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ФНЛ, 9-й тур МОРДОВИЯ - ЧЕРТАНОВО 2:3 (2:2). Голы: Буранов, 12-с пенальти (1:0). Сергеев, 14 (2:0). Сарвели, 31 (2:1). Сарвели, 45+1 (2:2). Цыпченко, 90+3 (2:3). Текстовая трансляция. НИЖНИЙ НОВГОРОД - СКА-ХАБАРОВСК 1:1 (0:1). Голы: Гаджимурадов, 45 (0:1). Игнатович, 79 (1:1). Текстовая трансляция. ХИМКИ - НЕФТЕХИМИК 3:2 (1:1). Голы: Трошечкин, 3 (1:0). Уридия, 8 (1:1). Макаров, 67 (1:2). Мурнин, 75 (2:2). Дядюн, 83 (3:2). Текстовая трансляция. ФНЛ.



«Химки» обыграли «Нефтехимик», «Чертаново» вырвало победу у «Мордовии»

Блог сайта «Советский спорт» 

Завершились три матча девятого тура ФНЛ.

Химки дома нанесли поражение Нефтехимику 3:2. Победный мяч на 83-й минуте провел Владимир Дядюн. Подмосковный клуб временно возглавил турнирную таблицу первенства.

Чертаново благодаря голу в компенсированное время обыграло Мордовию 3:2. Дубль в составе победителей оформил Владислав Сарвели.

СКА-Хабаровск на выезде отнял очки у Нижнего Новгорода (1:1).

"Чертаново" одержал волевую победу над "Мордовией"

OneDivision.ru 

ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ 9-Й ТУР "МОРДОВИЯ" (Саранск) – "ЧЕРТАНОВО" (Москва) – 2:3 (2:2) ГОЛЫ: Буранов, 12, пен. (1:0); Сергеев, 14 (2:0); Сарвели, 31 (2:1); Сарвели, 45+ (2:2); Цыпченко, 90+ (2:3). "МОРДОВИЯ": Смирнов, Теняев, Климов, Хрипков, Ятченко, Орлов (Навлётов, 60), Буранов (Мухаметшин, 75), Адаев, Джумаев (Ермаков, 71), Сергеев (Базелюк, 46), Дворецков (Поярков, 82). "ЧЕРТАНОВО": Абаев, Горшков, Солдатенков, Редькович, Камышев (Кондаков, 63), Витюгов (Рудковский... Читать дальше...

Сколько веков русские воевали с мордвой

«Русская Семерка» 

Название народа мордва, или мордвины, было дано им соседями. Среди самих мордвинов оно никогда не употреблялось. Мордва издревле делилась на две большие, близкие между собой, группы (некоторые считают их отдельными этносами) – мокша и эрзя. До конца XIX века этнографы выделяли в составе мордвы ещё два мелких субэтноса – терюхан и каратаи.

Читать дальше...

Житель Юриша украл из машины саранчанина теннисный инвентарь

Регион 64 

В Заводском районе Саратова 16 августа полицейские задержали автовора.

По информации ГУ МВД, за три дня до этого с заявлением к правоохранителям обратился 57-летний житель г. Саранска. Он рассказал, что еще 23 июня неизвестный обчистил его «Ладу Приору», припаркованную у дома на Тульской. Разбив стекло двери со стороны водителя, злоумышленник похитил из салона спортивную сумку, в которой находились вещи приезжего и инвентарь для игры в теннис. Сумму ущерба потерпевший оценил в 17 тысяч рублей. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 18.08.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Саранск

Житель Саранска осужден за заведомо ложный донос на знакомого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net