Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 27.08.2019

В Мордовии направлено в суд уголовное дело в отношении мужчины, провозившего в поезде наркотического средство

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

В середине июля текущего года в пути следования пассажирского поезда сообщением «Санкт-Петербург – Москва» сотрудниками отделения по контролю за оборотом

В Мордовии расследуется уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств в особо крупном размере

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте в пассажирском поезде сообщением «Москва-Челябинск» выявлен 18-летний житель



« Свыше 500 предметов». Двое пензенцев подозреваются в серии краж

Блог сайта «Спутник» 

В Пензенском регионе расследуют уголовное дело в отношении двух мужчин 1976 и 1979 годов рождения. Они обвиняются в серии краж имущества из строящихся коттеджей. Подозреваемые и ранее привлекались к уголовной ответственности. На сегодняшний день установлена их причастность к восьми эпизодам преступной деятельности. Злоумышленники орудовали на протяжении трех лет. Дома, в которые проникали исключительно по ночам, выбирали случайно. Систему видеонаблюдения при необходимости выводили из строя, а лица скрывали при помощи вязаных шлемов. Читать дальше...



«Свыше 500 предметов». Двое пензенцев подозреваются в серии краж

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенском регионе расследуют уголовное дело в отношении двух мужчин 1976 и 1979 годов рождения. Они обвиняются в серии краж имущества из строящихся коттеджей. Подозреваемые и ранее привлекались к уголовной ответственности. На сегодняшний день установлена их причастность к восьми эпизодам преступной деятельности.

Читать дальше...

СМИ: Белоруссия выделила для Депардье земельный участок под Минском

"Вечерняя Москва" 

Французский актер Жерар Депардье получил под Минском земельный участок для дальнейшего строительства дома. Об этом 27 августа сообщает белорусский портал tut.by со ссылкой на выписку из единого государственного регистра недвижимого имущества.

Читать дальше...

Матч Шотландия — Россия будет показан на табло «Мордовия Арены»

«Чемпионат.com» 

Матч отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года между сборными Шотландии и России покажут на табло стадиона «Мордовия Арена» в Саранске, сообщает официальный сайт РФС. Матч Шотландия — Россия сос...

Владимир Обухов находится в сфере интересов "Енисея" и "Тамбова"

OneDivision.ru 

Как сообщает matchtv.ru , отзаявленный накануне "Сочи" нападающий Владимир Обухов находится в сфере интересов "Енисея" и "Тамбова", за который уже выступал весной на правах аренды — тогда он принадлежал "Мордовии". Напомним, что воспитанник московского "Спартака" прошлый сезон провел в составе "Мордовии" и "Тамбова", сыграв в общей сложности 35 матчей и забив 13 голов и сделав 3 голевые передачи.

В селах ждут мобильные офисы банков

Блог сайта «Российская газета» 

В Омской области банкоматы также отсутствуют в большинстве деревень. Чтобы снять с карточек зарплаты, пенсии и пособия, сельчане вынуждены ездить в райцентры. Поэтому многие пенсионеры, несмотря на оформленные в банке карты, предпочитают по старинке получать пенсию у почтальона.

Читать дальше...

В Саранске привели в порядок опасный канализационный люк

PublisherNews.ru 

После обращения регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия в администрацию городского округа Саранск канализационный люк оперативно привели в порядок. Проблема состояла в том, что возле коллектора, расположенного вблизи детского сада по улице Богдана...

27.08.2019 18:31 : Жерар Депардье получил участок земли под строительство дома под Минском

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает агентство Интерфакс. Договор аренды рассчитан на 99 лет. Участок французскому актеру, гражданину России, выделили по распоряжению президента Белоруссии Александра Лукашенко недалеко от Заславского водохранилища, которое называют Минским морем. Согласно документам арендатор, который прописан в Саранске, должен платить около 65-ти долларов в год. Депардье станет соседом белорусской биатлонистки Дарьи Домрачевой.

Депардье получил землю под Минском для строительства дома

Static.feed.rbc.ru 

Представитель французского актера Жерара Депардье Юлия Мосман подтвердила РБК, что он получил земельный участок площадью 0,15 га под Минском. Так она прокомментировала ранее появившуюся в издании tut.by информацию о новом владении актера в деревне Лапоровичи.

Читать дальше...

Хоккеисты «Мордовии» объявили о бойкоте тренировок из-за финансовых проблем в команде

«Info-RM» (Саранск) 

Благодаря поддержке партнеров команда смогла доиграть остаток прошлого сезона. Также за счёт них, сверх утверждённого бюджета, была выплачена часть долга в июле месяце этого года.

Просматривали в Саранске 27.08.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Саранск

В Липецкой области пироман разгромил магазин и устроил там пожар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net