Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 27.08.2019

Акварели старинных русских городов Ольги Ивлевой

Блог сайта «Искусство» 

Ивлева Ольга Владимировна родилась в 1969 году в городе Кургане.

С 1985 по 1989 училась в Свердловском художественном училище им. И. Д. Шадра. После окончания училища в 1989 поступила в Институт им. И. Е.Репина в Ленинграде. Училась на факультете графики в мастерской профессора В. А. Ветрогонского. В 1993 была премирована Академией Художеств за отличную учёбу поездкой в Германию и проходила стажировку в Западно-Берлинской Академии Художеств.

В 1997 была принята в члены Союза художников России. Читать дальше...

После сигнала активистов ОНФ канализационный люк на улице Б. Хмельницкого в Саранске привели в порядок

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

После обращения регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия в администрацию городского округа Саранск канализационный люк оперативно привели в порядок.

Читать дальше...

Лукашенко выделил Жерару Депардье 15 соток в деревне

Блог сайта «Аргументы недели» 

Всемирно известный французский актер получил землю в деревне Лопаровичи под Минском. Соответствующее решение принято президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Белорусские СМИ рассказали, сколько стоила земля для Жерара Депардье.

Читать дальше...



Суд признал сделку, совершенную вопреки требованиям законодательства и нарушающую публичные интересы, ничтожной

Прокуратура РФ 

Согласно резолютивной части постановления Арбитражного суда Волго-Вятского округа от 21.08.2019 оставлены без изменения решение Арбитражного суда Республики Мордовия от 30.01.2019 и постановление Первого арбитражного апелляционного суда от 22.04.2019 по делу по искам ГКУ Республики Мордовия «Центр занятости населения Саранский», Правительства Республики Мордовия и Министерства социальной защиты населения Республики Мордовия к Государственному комитету имущественных и земельных отношений Республики... Читать дальше...

Почему Медведеву, а не Загитову выбрали послом сборной России на Играх-2020

Блог сайта «Газета.ru» 

Российская фигуристка Евгения Медведева стала послом олимпийской команды России на Играх-2020 в Токио. "Газета.Ru" рассуждает, почему выбор был сделан в пользу Медведевой, а не чемпионки Пхенчхана-2018 Алины Загитовой, и кто пытается продвигать подопечную Брайана Орсера.

Читать дальше...



В Мордовии представители контрольно-надзорных органов обсудили результаты работы по контролю и надзору за юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями

МВД России 

Сегодня в Саранске состоялся круглый стол с контрольно-надзорными органами по обсуждению вопросов Индекса «Административное давление – 2019», ключевые проблемы реформы и предложения в сфере контроля и надзора. Мероприятие прошло при участии председателя комитета Государственной думы Федерального Собрания РФ по безопасности и противодействию коррупции Василия Пискарева.

В УФСБ по Нижегородской области представили нового начальника

Блог сайта «Спутник» 

Генерал-майор Игорь Завозяев был назначен начальником УФСБ России по Нижегородской области Указом президента Владимира Путина от 5 августа 2019 года. Как сообщили в пресс-службе областного УФСБ, сегодня он был представлен личному составу управления, полномочному представителю Президента России в ПФО Игорю Комарову, губернатору Нижегородской области Глебу Никитину. Игорю Завозяеву 51 год. Он родом из Мордовии, где окончил госуниверситет имени Огарёва по специальностям «Романо-германская филология» и «Юриспруденция». Читать дальше...

Дмитрий ЦЫПЧЕНКО ("Чертаново"): Когда мне еще забивать, как не в концовке, когда я выхожу на поле?

OneDivision.ru 

Полузащитник "Чертаново" Дмитрий Цыпченко после матча с "Томью" (1:1)  рассказал о том, как ему удалось забить такой красивый гол и тем самым, спасти команду от поражения. – Мы стараемся выкладываться на 100% в каждом матче, но в столь сложном графике (а матч с "Томью" был пятым за 16 дней) делать это сложнее. Порой банально не хватает физических сил. Да и соперник сегодня был сложный, не позволял развернуться. При всем уважении, "Томь" посильнее "Мордовии", например.  – До перерыва у "Чертаново" было побольше моментов, чем после. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 27.08.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты одержали вторую победу в финале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Саранск

В Мордовии росгвардейцы задержали гражданина по подозрению в нанесении побоев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net