Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 08.08.2019

Двойной успех

Ярославский спорт 

В Саранске проходит III этап IX Летней Спартакиады учащихся России, финальные соревнования по плаванию. В первый соревновательный день спортсмены Ярославской области завоевали две медали. На дистанции 1500 метров вольным стилем Егор Вольф и Александр Степанов (оба из Рыбинска) завоевали золотую и серебряную медаль, соответственно. 1500 метров. Вольный стиль. Юноши (15-16 лет) 1. Егор Вольф Ярославская область – 16:05.66; 2. Александр Степанов Ярославская область – 16:14.03; 3. Алексей Сударев Свердловская область ... Читать дальше...



В Саранске врача осудят за смерть 6-летнего пациента

Яндекс 

В коммерческой клинике 6-летнему пациенту удаляли аденоиды. Операция проводилась под общим наркозом. Потом мальчику стало плохо, врачи провели реанимационные мероприятия, но состояние продолжило ухудшаться.

Житель Торбеевского района осужден за убийство родственника

Прокуратура РФ 

Торбеевским районным судом Республики Мордовия вынесен приговор по уголовному делу в отношении 48-летнего жителя с. Кажлодка Торбеевского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Жителя Мордовии ищут семь лет

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии устанавливается местонахождение Владимира Михайловича Потапкина, 1984 года рождения, жителя Саранска.

Впереди много работы

МояОкруга 

Глава Мордовии Владимир Волков 6 августа провел совещание по вопросам реализации национальных проектов.
Читать полный текст на сайте «Земля и люди»

Читать полностью



На базе нового производства «Биохимик» планирует выпускать не менее 11 наименований ЛП

Gmpnews.ru 

Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочую встречу с председателем совета директоров группы компаний «Промомед» Петром Белым, на которой обсуждались вопросы развития завода «Биохимик», предстоящего ввода в строй новых производственных площадей, выпуска оригинальных лекарственных препаратов, в том числе не имеющих аналогов в мире. 5 ноября текущего года завод «Биохимик» отметит 60-летний юбилей. По словам Петра Белого, главным […]

В Саранске полицейские задержали двух потребителей наркотиков

МВД России 

Сотрудники УНК МВД по Республике Мордовия в рамках оперативных мероприятий во дворе дома по улице Транспортная в Саранске с разницей в несколько минут задержали двух потребителей запрещенных веществ.

Активисты ОНФ в Мордовии обнаружили нарушения, допущенные при благоустройстве дворов в Саранске

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия оценили состояние дворов в Пролетарском и Октябрьском районах Саранска, благоустроенных в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Проверка показала, что на некоторых объектах ремонт был выполнен некачественно, а на других - к работам так и не приступили. Обо всех недочетах общественники сообщили в администрацию городского округа.

Читать дальше...

Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочую встречу с председателем совета директоров группы компаний «Промомед» Петром Белым

ГТРК Мордовия 

Обсуждались вопросы развития завода «Биохимик», предстоящего ввода в строй новых производственных площадей, выпуска оригинальных лекарственных препаратов, в том числе не имеющих аналогов в мире. 5 ноября текущего года завод готовится отметить 60-летний юбилей. Главным событием к этой дате станет открытие нового производства. В настоящее время на различных этапах разработки и освоения находятся 150 лекарственных препаратов различных […]

Молодежный форум «iВолга 2:0» стал успешным для ребят из Мордовии. Какие проекты выиграли грант Президента?

ГТРК Мордовия 

В Саранске прошла встреча, посвященная итогам сразу двух крупнейших форумов — «Иволга 2:0», который прошел в Самарской области под патронатом полпреда Президента в ПФО Игоря Комарова. Ребята из Мордовии смогли защитить свои проекты и получить специальные Гранты на их реализацию. Говорили также еще обо одном событии — Международном форуме «Волга — Янцзы». Алексей Зинкин на […]

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 7 августа 2019 года

МВД России 

7 августа на территории Республики Мордовия зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы, среди них один ребенок.

«МОРДОВИЮ» ЖДУТ НА КУБКЕ ГЛАВЫ ЧУВАШИИ

«Вечерний Саранск» 

Наша хоккейная прима приступила к межсезонной подготовке. После двухнедельных занятий в тренажерном зале и на стадионе «Маяк» в Ромоданове «Мордовия» испробовала родной лед в Саранске. Как сообщает клубная пресс-служба, на отрезке до 18 августа хоккеисты будут чередовать тренировки в столице республики и в полюбившемся райцентре.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 08.08.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Красноярская пловчиха стала чемпионкой России по плаванию в спорте глухих


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Саранск

Ульяновцы собрались вместе и высадили гектар леса в Сенгилеевском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net