Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 02.08.2019

В результате ареста дебиторской задолженности погашена задолженность по налогам более 3 млн рублей

ФССП России 

Судебными приставами-исполнителями в целях повышения эффективности взыскания задолженности в бюджетную систему РФ при реализации своих полномочий используется и такая мера, как обращение взыскания на имущественное право должника. В отделе судебных приставов по Октябрьскому району г.о. Саранск УФССП России по Республике Мордовия на принудительном исполнении находится сводное исполнительное производство в отношении МП г.о. Саранск Г о взыскании задолженности в сумме более 26 млн. руб., в том числе... Читать дальше...



Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Мордовия проводит квалификационный экзамен у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью

Минюст России 

14 октября 2019 года в 10.00 часов в помещении Нотариальной палаты Республики Мордовия (г. Саранск, ул. Гожувская, д. 10А) будет проводиться квалификационный экзамен у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Читать дальше...

литературный ГУЛАГ

Пионер. (LiveJournal.com) 

Бывает всё на свете хорошо, в чём дело сразу не поймёшь…, пелось в советской песенке. А недавно я понял, что было хорошего в прошедшем тридцатилетии. Хорошего было немного, но кое-что немаловажное было.

Читать дальше...

Злоумышленники под предлогом предоставления защиты от неправомерного снятия денег с банковских карт завладели сбережениями потерпевших

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по го Саранск обратилась 63-летняя местная жительница. Пенсионерка рассказала, что ей позвонил неизвестный мужчина, представился сотрудником банка и предложил подключить услугу по защите денежных средств карты от неправомерного снятия. Для этого необходимо снять все имеющиеся на карте денежные средства и перевести их на безопасный счет, номер которого сообщил злоумышленник. Поверив незнакомцу, пожилая женщина через банкомат перевела на счет незнакомца 150 тысяч рублей. Читать дальше...



Липецкий мошенник нажился на буренках Мордовии

«Info-RM» (Саранск) 

46-летний житель Липецка по-крупному «развел» мордовских сельхозпроизводителей. Год назад, мужчина заключил с председателем Теньгушевского сельскохозяйственного потребительского кооператива договор купли-продажи крупного рогатого скота.

Члены Мордовского отделения ИППО почтили память жертв Первой мировой войны

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

1 августа 2019 года действительные члены Мордовского отделения Императорского Православного Палестинского Общества почтили память жертв Первой мировой войны.

Визит Главы ПФР А. Дроздова.

МояОкруга 

26 июля Мордовию с рабочей поездкой посетил председатель правления Пенсионного фонда Российской Федерации Антон Дроздов. Антон Дроздов вместе с Главой Мордовии совершил поездку в Ельниковский район, в Старотештелимский психоневрологический интернат.
Читать полный текст на сайте Ельниковская трибуна

Читать полностью

День ВДВ в Саранске: фоторепортаж

«Info-RM» (Саранск) 

Десантников на улицах Саранска сегодня очень много. Сотрудники полиции за ними, на всякий случай, присматривают

Житель г.Липецк предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве, сопряженном с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности

МВД России 

Следственной частью Следственного управления МВД по Республике Мордовия окончено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя города Липецк, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 5 ст. 159 УК РФ (мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности).

Просматривали в Саранске 02.08.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Саранск

В Госсобрании Мордовии прошло обсуждение Федерального закона о «наливайках» в жилых домах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net