Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 02.08.2019

Глава Мордовии предложил Сбербанку разработать совместную программу по кредитованию строительства жилья на селе

«Вестник Мордовии» 

Глава​ Мордовии Владимир​ Волков 2 августа встретился с председателем Волго-Вятского банка ПАО​ Сбербанк Петром Колтыпиным и и.о. управляющего Мордовским отделением № 8589 ПАО Сбербанк Анной Салеевой, сообщили в пресс-службе Главы РМ.

Читать дальше...



В Первомайске проведут фестиваль культуры Мордовии

Сахалин.инфо 

Первомайский сельский дом культуры приглашает сахалинцев на первый районный фестиваль народной культуры Мордовии "Шумбрат!". Мероприятие пройдет 3 августа в селе Первомайск Смирныховского района. Начало в 16:00. Приглашаются все желающие. В программе: нац...

Антитеррористическую защищенность объектов образования и меры по профилактике экстремизма обсудили в Саранске

«Вестник Мордовии» 

Власти Саранска и представители силовых структур в первый день августа на заседании городской антитеррористической комиссии обсудили ряд важных вопросов, касающихся защищенности объектов образования и профилактики экстремизма.

Читать дальше...

Обзор новых заводов России, открытых в июне 2019 года

«В Объективе - Актуальные новости» 

В Тульской области начал работу автомобильный завод. Он входит в крупный китайский концерн Great Wall – Великая стена. Выпускает автомобили под маркой Хавейл. Строительство началось ещё в 2014 году в присутствии двух лидеров Владимира Путина и Си Цзиньпина.
В республике Марий Эл открылся завод немецкой компании Кнауф. Он производит сухие строительные смеси на территории ранее выкупленного гипсового завода. На нём были произведены масштабные преобразования. Теперь это по сути новый промышленный объект. Читать дальше...

В национальном парке "Смольный" пройдет II фестиваль музыкального и песенного искусства "Зелёная гитара"

«Вестник Мордовии» 

17 августа в национальном парке "Смольный" откроется II фестиваль музыкального и песенного искусства "Зелёная гитара". Открытый фестиваль приглашает к участию известных бардов Мордовии и других регионов, сообщили в ФГБУ "Заповедная Мордовия".

Читать дальше...



В Саранске прошёл военно-морской парад

Novostnash.ru 

В последнее воскресенье июля по всей стране отмечался День ВМФ России. В этот день в Саранске прошел военно-морской парад с возложением цветов к Вечному огню, памятнику адмиралу Ушакову и посещением Кафедрального собора святого праведного воина Феодора Ушакова.Праздничные мероприятия прошли и в Саранске. По уже сложившейся традиции рядом с музеем военного и трудового подвига состоялось торжественное построение.В этот день в Саранске прошел военно-морской парад с возложением цветов к Вечному огню... Читать дальше...

В Саранске 6 и 7 августа на отдельных участках улиц будет временно ограничено движение транспортных средств

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

<p>В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период подготовки и проведения 7 августа спортивных соревнований в дисциплине велосипедный спорт III этап (финал) IX летней Спартакиады учащихся (юношей) России 2019 года в Саранске 6 и 7 августа на отдельных участках улиц будет временно ограничено движение транспортных средств.</p>

Дом культуры «Заречье» приглашает жителей и гостей городского округа Саранск на детские спортивные мероприятия

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Спорт нужен не только великим спортсменам, но и обычным детям. Занимаясь спортом с раннего детства, ребенок растет более крепким и выносливым, его организм хорошо справляется с болезнями, простуды бывают реже. Занятия спортом полезны для иммунной системы ребенка.

Трех жителей Саранска задержали за похищении женщины

News2World.net 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 августа Две женщины и молодой мужчина задержаны в Саранске за похищение жительницы Мордовии для занятий проституцией, давать знает СУСК РФ по региону. По подготовительным данным, в ночь на 14 июня 26-летнюю женщину побили в квартире в Саранске, после чего ...

Численность безработных в Саранске на 1 августа составила 1162 человека

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Численность безработных в городском округе Саранск на 1 августа 2019 года составила 1162 человека, что на 12,6% больше, чем на 1 августа 2018 года (1032 человек). Уровень регистрируемой безработицы составил 0,7%. Коэффициент напряженности на рынке труда составил 0,4%.

Ничья на выезде

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Выступающая в первом дивизионе российского первенства по футболу песчанокопская «Чайка» в пятом туре играла на выезде в Саранске со старожилом лиги местной «Мордовией». И в третьем выездном матче донские футболисты сохранили свои ворота «сухими» – поединок в Саранске завершился боевой ничьей – 0:0.

Просматривали в Саранске 02.08.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Саранск

По вине иногороднего водителя в Ульяновской области пострадал человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net