Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 24.06.2019

Размещены списки граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по городскому округу Саранск по состоянию на 1 июня текущего года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Списки граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях (улучшении жилищных условий) в Администрации городского округа Саранск, размещены на официальном сайте Администрации городского округа Саранск.

Подведены итоги перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях (улучшении жилищных условий) в Администрации городского округа Саранск в 2019 году

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

За отчетный период с 1 июня 2018 года по 31 мая 2019 года принято на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях – 314 семей. Сняты с учета нуждающихся в жилых помещениях (улучшении жилищных условий) – 1 618 семей по следующим основаниям:  утрата оснований, дающих право на получение жилого помещения;  выезд на место жительства в другое муниципальное образование; получение в установленном порядке от органа государственной власти или органа местного самоуправления бюджетных средств на приобретение... Читать дальше...

В День памяти и скорби в Пролетарском районе городского округа Саранск состоялся митинг-реквием у памятника "Танк Т-34"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В России День памяти и скорби отмечают с 1996 года. Первый Президент Российской Федерации Борис Николаевич Ельцин 8 июня 1996 года подписал указ, устанавливающий 22 июня Днем памяти и скорби. В этом году наша страна отмечает 78 лет с начала Великой Отечественной войны – самой страшной и кровопролитной в истории человечества. Этот день – не просто дата в календаре: по всей стране приспускаются государственные флаги, а телевидение и радио не транслируют развлекательные программы. 



В Пролетарском районе Саранска прошла акция «Горсть Памяти»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

21 июня в Пролетарском районе г.о. Саранск на мемориальном кладбище № 1 и кладбище № 5 прошла Всероссийская военно-патриотическая акция митинг-реквием «Горсть Памяти».

Дворец культуры городского округа Саранск приглашает жителей и гостей города Саранск на праздник двора!

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

26 июня в 17:30 Дворец культуры городского округа Саранск приглашает на праздничную программу во дворе Домоуправления № 25 по улице Степана Разина. Дворец культуры регулярно проводит праздники дворов к радости жильцов и детворы. Для жителей  выступят этнографическая фольклорная студия «Мерема», Екатерина Дигалева, Заслуженный артист РМ Вячеслав Зобков. Во время праздника состоится награждение ветеранов труда, проживающих в этом дворе.

Дом культуры «Заречье» приглашает жителей и гостей городского округа Саранск на мероприятия, посвященные Дню молодёжи

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Дом культуры «Заречье» подготовил развлекательную программу для всей молодёжи, и не только, города Саранска. Вас ждут: весёлые танцы, подвижные игры, импровизация талантливых ведущих и хорошее настроение. А также своим творчеством вас порадуют лучшие артисты Дома культуры рп. Луховка и сельского клуба с. Горяйновка.

В Саранске с 1 июля изменится стоимость проезда на муниципальном транспорте

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

На оперативном совещании в понедельник начальник Транспортного управления Игорь Белорунов доложил, что в соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия от 28 декабря 2018 года №612 с 1 июля текущего года повышается стоимость проезда в муниципальном общественном транспорте. «Стоимость проезда при безналичной оплате с использованием электронной карты в муниципальных автобусах и троллейбусах составит 20 рублей, при оплате наличными – 21 рубль», - сообщил Игорь Белорунов.

Постановление Правительства Республики Мордовия от 21.06.2019 № 277 "Об утверждении Региональной программы Республики Мордовия "Борьба с онкологическими заболеваниями"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1300201906240001; Дата опубликования: 24.06.2019

Постановление Правительства Республики Мордовия от 21.06.2019 № 278 "Об утверждении Региональной программы Республики Мордовия "Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1300201906240002; Дата опубликования: 24.06.2019

Просматривали в Саранске 24.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты - серебряные призеры Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Саранск

Большая многодетная семья должна стать нормой и ориентиром, считают в СФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net