Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 15.06.2019

Мордовия отпраздновала «Сабантуй»

«Info-RM» (Саранск) 

Мордовия отпраздновала XV Республиканский национально-фольклорный праздник "Сабантуй". Главные действия развернулись на центральной площади районного центра Лямбирь.



В руководстве РУСАДА рассказали об угрозе от российского чиновника.

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая рассказала, что получала угрозы от бывшего министра спорта Мордовии Владимира Киреева. Ее слова приводит «Матч ТВ».Пахноцкая вспомнила, что РУСАДА имело проблемы с доступом к мордовским ходокам, которые неточно указывали свое местоположение. Из-за этого офицеры не могли провести внезапное тестирование. По ее словам, они не называли номера комнат, в которых проживали в мордовском Центре Олимпийской... Читать дальше...

Яд с полей. Эксперты объяснили массовую гибель пчел

«Вести» 

Из регионов России продолжают поступать сообщения о массовой гибели пчел. Насекомые умирают в Курской, Липецкой, Смоленской, Брянской, Саратовской областях, Мордовии. В ряде регионов к расследованию уже подключилась прокуратура. Что за яд губит насекомых?

В Лунинском районе сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту кражи денег из автомашины

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Лунинский» установили безработного жителя г. Саранска 1958 года рождения, который на автостоянке кафе из незапертой автомашины Вольво похитил деньги в сумме 28500 рублей. Денежные средства принадлежали жителю Чувашской республики 1980 года рождения. Преступление было совершено на 340 км автодороги «Н.Новгород -Саратов», около р.п. Исса.

Мама для целого города. Акушер с 53-летним стажем рассказала о криках жизни

Блог сайта «Спутник» 

Тамара Байбикова - самый опытный акушер-гинеколог в Ульяновской области, потому что в профессии она уже 53 года! А в марте этого года исполнилось полвека, как она возглавляет отделение гинекологии Новоульяновской городской больницы.  В село на самолёте  Когда наша героиня оканчивала школу, перед ней, как и перед всеми советскими выпускниками, стоял выбор - куда идти учиться. Однако у нее выбор был особенный. Дело в том, что папа Тамары Ивановны трудился военным врачом, а мама - учительницей. Поэтому... Читать дальше...



Спортсменка из Мордовии выиграла ЧР по ходьбе на 50 км с мировым рекордом

Блог сайта «Газета.ru» 

Мордовская спортсменка Клавдия Афанасьева завоевала золото чемпионата мира по по спортивной ходьбе на дистанции 50 км с мировым рекордом, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спортсменка из Мордовии выиграла чемпионат России по спортивной ходьбе

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Спортсменка из Мордовии Клавдия Афанасьева победила на чемпионате России по спортивной ходьбе на дистанции 50 км. Она показала результат 3 часа 57 минут и 7 секунд и стала стала первой россиянкой, прошедшей дистанцию 50 км быстрее четырех часов.

Читать дальше...

В руководстве РУСАДА рассказали об угрозе от чиновника

iToday 

Заместитель генерального директора РУСАДА Маргарита Пахноцкая рассказала, что получала угрозы от бывшего министра спорта Мордовии Владимира Киреева.Измерить: РИА \"Новости\"Пахноцкая вспомянула, что РУСАДА владело проблемы с доступом к мордовским ходокам, какие неточно указывали свое месторасположение. Из-за этого офицеры не могли проложить неожиданное тестирование. По ее словам, они не называли номера горниц, в которых проживали в мордовском Фокусе Олимпийской подготовки...

Житель Саранска осужден за угон автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

В Мордовии вынесен приговор в отношении 19-летнего жителя Саранска. Он признан виновным в совершении неправомерного завладения автомобилем без цели хищения (угона). Преступление совершено 23 марта 2019 года около 23 часа 30 минут.

Клавдия Афанасьева установила мировой рекорд, но его не засчитают из-за отстранения ВФЛА

NEWSru.com 

В Чебоксарах 23-летняя Клавдия Афанасьева из Мордовии заняла первое место на чемпионате России по спортивной ходьбе на дистанции 50 км, показав результат 3 часа 57 минут и 7 секунд. Мировой рекорд в данной дисциплине принадлежит китаянке Лю Хун, которая аналогичную дистанцию в марте прошла на две минуты медленнее.

В РУСАДА рассказали об угрозе от чиновника

«Газета.Ру»  

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая заявила, что бывший министр спорта Мордовии Владимир Киреев угрожал ей. В интервью "Матч ТВ" она рассказала о проблемах с ...

В руководстве РУСАДА рассказали об угрозе от российского чиновника

Newsfiber.com (sport) 

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая рассказала, что получала угрозы от бывшего министра спорта Мордовии Владимира Киреева. Пахноцкая вспомнила, что РУСАДА имело проблемы с доступом к мордовским ходокам, которые неточно указывали свое местоположение.

Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Спорт/Допинг

Просматривали в Саранске 15.06.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Саранск

В Саранске водитель маршрутного такси сбил 14-летнего школьника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net