Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 21.05.2019

Глеб Никитин призвал нижегородцев поддержать ФК "НН" в матче 25 мая

Newsfiber.com (sport) 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин призвал поддержать ФК "НН" в матче 25 мая 2019 года. Если нижегородцам удастся обыграть саранскую "Мордовию", то их ждут стыковые матчи за право выхода в премьер-лигу. "Не зря болельщиков называют двенадцатым игроком. Нижегородцы сполна оправдали это почетное звание своей энергией и верой в команду! С июля прошлого года домашние игры ФК "Нижний ...

Весь сюжет (2)
Источник: НИА Нижний Новгород
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Глеб Никитин призвал нижегородцев поддержать ФК "Нижний Новгород" в решающем матче с "Мордовией" 25 мая

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 21 мая. НТА-Приволжье – Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин призвал нижегородцев поддержать ФК "Нижний Новгород" в решающем матче 25 мая, сообщает пресс-служба главы региона.

В сообщении отмечается, что 25 мая футбольный клуб "Нижний Новгород" проведет решающий домашний матч. Если нижегородцам удастся обыграть саранскую "Мордовию", то их ждут стыковые матчи за право выхода в Премьер-лигу.

"Не зря болельщиков называют двенадцатым игроком. Нижегородцы сполна... Читать дальше...



Глава Мордовии Владимир Волков провёл рабочую встречу с руководителями инвестиционного проекта по строительству высокотехнологичного тепличного комплекса по выращиванию овощных культур в Зубово-Полянском районе

ГТРК Мордовия 

Глава Мордовии Владимир Волков провёл рабочую встречу с руководителями инвестиционного проекта по строительству высокотехнологичного тепличного комплекса по выращиванию овощных культур в Зубово-Полянском районе. Обсуждались вопросы, связанные с подготовкой к началу строительно-монтажных работ. Тепличный комплекс площадью 22 гектара будет возведен в селе Аким-Сергеевка Зубово-Полянского района, стоимость инвестпроекта оценивается в 3 млрд. рублей. В рабочей встрече приняли […]

В Мордовии житель Республики Татарстан предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве

МВД России 

В Мордовии органами дознания УМВД России по го Саранск окончено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя Республики Татарстан, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, ч.1 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество) и ч.1 ст.159 УК РФ (мошенничество).

Военно-спортивная игра Зарница

МЧС России 

В Мордовии проходит военно-спортивная игра «Зарница». В игре принимают участие школьники 6-9 классов из образовательных учреждений городского округа Саранск.

Малышей в Мордовии снова зовут на соревнования по беговелам

Newsfiber.com (sport) 

В предстоящее воскресенье, 26 мая, в спорткомплексе "Мордовия" стартует третий этап Кубка республики и Саранска по беговелам

Весь сюжет (2)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт



В Мордовию пришла «Зеленая Весна»

«Info-RM» (Саранск) 

Акцию провели, начав с уборки территорий городских и сельских поселений, лесопарковых зон, лесных массивов, лесопосадок, водоохранных зон водных объектов, придорожных территорий.

Житель Саранска приютил иностранку, но в дом не пустил

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии выявлен факт фиктивной поставки на миграционный учет иностранной гражданки. Женщину «приютил» местный житель. Теперь ее местонахождение устанавливают полицейские. Об этом сегодня, 21 мая, сообщили в республиканском МВД.

В Мордовии полицейские нагрянули в детский сад

«Info-RM» (Саранск) 

Сотрудники МВД по Республике Мордовия организовали акцию «Зарядка со стражем порядка» в дошкольном учреждении. Участие в ней приняли воспитанники детского сада №1 21.

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (21.05.2019)

Блог сайта «Спутник» 

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», по состоянию на 01.05.2019 назначены в 133 кредитные организаций. № п/п Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России Рег. № Центральный федеральный округ г. Москва и Московская область 1. АО ЮниКредит Банк 1 2. АО «БКС Банк» 101 3. АО АКБ «ЦентроКредит» 121 4. АО «РН Банк» 170 5. Читать дальше...

У двоих жителей Саранска полицейские изъяли синтетический наркотик

МВД России 

Полицейскими Мордовии продолжается работа по выявлению и изъятию из незаконного оборота наркотических средств. 17 мая 2019 года в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками органов внутренних дел выявлено и пресечено два таких факта.

Просматривали в Саранске 21.05.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Саранск

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net